11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes CLA или AUDI A4

Посоветуйте что лучше взять и каковы плюсы-минуся данных авто, проблемы там...
брать буду новые.

Мерс ЦЛА 200 - 1.6 АТ (155 кобыл) или ауди а3 АТ 1.8 (около 170 вроде)
Dusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Федотов
Подождите, ответ подготавливается. Сейчас ТТХ из интернета накопируем, ответим))
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
сейчас тут появится 100 знатоков про мерсы и ауди, которые начитались статеек, пока на метро едут или в тролейбусах и ненавидят владельцев этих авто. мерс в цене быстрее теряет, чем ауди. и важно, где сделан. в румынии какой-нибудь или, например, в США. я бы брал американский ауди. подвеска мягкая в США
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
В заголовке Ауди а4 потом а3 пишите....
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
В заголовке Ауди а4 потом а3 пишите....
СсылкаПожаловаться
Не определился наверное )))
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
у ауди 1.8 тфси двигатель лучше чем у мерса ...но бензина хавает по городу много.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Плюс Мерседеса в том, что на нем ездят пенсионеры, а плюс Ауди в том, что на нём ездит молодёжь.
Что для одного является плюсом, то для другого является минусом.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Плюс Мерседеса в том, что на нем ездят пенсионеры, а плюс Ауди в том, что на нём ездит молодёжь.
Что для одного является плюсом, то для другого является минусом.
СсылкаПожаловаться
Много девушек на С-классе ездят а вы их в пенсионеры))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Много девушек на С-классе ездят а вы их в пенсионеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много девушек на С-классе ездят а вы их в пенсионеры))

Девушки на мерседесах - это которые студентки? Хорошо! живут у нас девушки!!!

А чем вам не нравятся пенсионеры на мерседесах?
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Чисто обывательский взгляд, на ауди идут акции сейчас, а на мерседесы практически нет. У мерседесов видел всего две акции в авилоне и звезде столицы обе были на сервис. То есть ауди можно взять с интересной скидкой, но на мерсы спрос устойчивей.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тюкалова
Обе машинки хороши, но по моему мерс заднепривводный(проблемно), а ауди передний
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Юлия Тюкалова
Юлия Тюкалова
Обе машинки хороши, но по моему мерс заднепривводный(проблемно), а ауди передний
СсылкаПожаловаться
CLA как и A класс - переднеприводные.
СсылкаПожаловаться
нет его
CLA очень маленькая, лучше смотреть C
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
A4 больше и просторнее, мотор мощнее. CLA моднее, но слабее (с этим мотором), меньше и теснее - он вообще на базе A-класса построен. Таким образом это разные автомобили - прямой конкурент A4 это C-класс, а аналог CLA это A3 седан, которого лично я еще вживую не видел. Но я выбираю Audi - это машина для людей с хорошим вкусом, как считают в Германии)))
СсылкаПожаловаться
Dusha
Я лично более на мерс склонен, 10% скидка есть. Никто не в курсе есть ли какие то болезни у цла?!
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Dusha
Dusha
Я лично более на мерс склонен, 10% скидка есть. Никто не в курсе есть ли какие то болезни у цла?!
СсылкаПожаловаться
У кого это сейчас 10% скидка на мерседесы, я лично вижу у них скидки только на обслуживание и то только в звезде и авилоне
СсылкаПожаловаться
Dusha
корпоративная скидка - от фирмы.
СсылкаПожаловаться
Dusha
9-11 процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария