20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz GLC 2021 года

Новый Мерседес-Бенц GLC 2021 года

Рестайлинговые GLC и GLC Coupe уже вовсю гоняют по дорогам, внешне особо не отличаясь от дорестовых машин, но все самое интересное скрывается внутри и это - новейшая MBUX с hey Mercedes и тд, с тачскрином и шикарной графикой. Это огромный шаг вперед по сравнению с прежним Command и как глоток свежего воздуха, учитывая 2021 г на дворе.

По технике все как всегда: тестовый GLC 300 идет с базовым для США мотором 2,0Т на 250 лс в тандеме с 9G-Tronic и позволяет разгоняться до 100км/ч за низкие 6с.

Изюминка именно этой модели - цена. Данная версия на заднем приводе и с панорамой стоит $45000 - это шикарная цена за такого немца с самым красивым и приятным глазу интерьером в классе.
Более подробно ниже в комментарии:
Роман Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Роман Макаров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария