Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz E-класс W124 или Mitsubishi Lancer 9

Mercedes-Benz E-класс W124 или Mitsubishi Lancer 9=))) За 200 000 - 250 000 рублей, что лучше взять?=)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
сергей кузьмич
А хорошо ли сравнивать носки и шапочку,задавая вопрос что лучше,совсем разные авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А хорошо ли сравнивать носки и шапочку,задавая вопрос что лучше,совсем разные авто.
СсылкаПожаловаться
А хорошо ли сравнивать носки и шапочку,задавая вопрос что лучше,совсем разные авто. Носки,шапочку,к этому списку можно добавить ещо и трусы. И вопрос вполне актуален,цена ведь на всё одинакова.просто чел не может определиться чо ему важней на данный момент!!!!
СсылкаПожаловаться
А хорошо ли сравнивать носки и шапочку,задавая вопрос что лучше,совсем разные авто. Носки,шапочку,к этому списку можно добавить ещо и трусы. И вопрос вполне актуален,цена ведь на всё одинакова.просто чел не может определиться чо ему важней на данный момент!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексус RX 330 и опель астра тоже в одной цене,конечно разница в возрасте,но как это можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Лексус RX 330 и опель астра тоже в одной цене,конечно разница в возрасте,но как это можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лексус RX 330 и опель астра тоже в одной цене,конечно разница в возрасте,но как это можно сравнить? А как вам больше нравится,хотите по состоянию,хотите по крутизне владения,а хотитите по количеству вырученных средств при здаче в лом. И это не всё,параметров для сравнения множество.Всё зависит от широты мышления!!!
СсылкаПожаловаться
Лексус RX 330 и опель астра тоже в одной цене,конечно разница в возрасте,но как это можно сравнить? А как вам больше нравится,хотите по состоянию,хотите по крутизне владения,а хотитите по количеству вырученных средств при здаче в лом. И это не всё,параметров для сравнения множество.Всё зависит от широты мышления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срвниваю с Мазда 6,бум 5 в 39 это своё , езжу вторую неделю на 450h,конечно не сравнимо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Срвниваю с Мазда 6,бум 5 в 39 это своё , езжу вторую неделю на 450h,конечно не сравнимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срвниваю с Мазда 6,бум 5 в 39 это своё , езжу вторую неделю на 450h,конечно не сравнимо. Не сравнимо????То есть без разници!!! Ну эт наверно так же кагда уже не стоит,хотелось бы сравнить, а никак,без разницы, не сравнимо хотя и вторую неделю мучаешся.
СсылкаПожаловаться
Serj T
Лансер за эти деньги будет уставшим, мерседес еще более уставшим, с пробегом под 400тыс, по которому капиталка плачет. Если хотите лансер, подкопите деньги и смотрите, начиная от ~300к и имейте в запасе около 10% от суммы ремонт.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
МВ - машина для души и тела(соответствует классу) , но нужно найти ухоженный.В идеале один-два хозяина в россии , ПТС оригинал. Главное целый кузов.
Лансер - авто для баловства(погонять до очередной поломки) или просто средство передвижения.Японский металлопластик(хоть и где-то качественный).Ни каких эмоций.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Оба авто будут уставшими независимо от места приобретения и потребует финансовых вложений.
Правда в мерине будет одно приятно качество - независимо от возраста и пробега в 124 кузове двери закрываются со звуком убеждающего качества.
Прямо как от закрывания сейфа или холодильника.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
МВ - машина для души и тела(соответствует классу) , но нужно найти ухоженный.В идеале один-два хозяина в россии , ПТС оригинал. Главное целый кузов.Лансер - авто для баловства(погонять до очередной поломки) или просто средство передвижения.Японский металлопластик(хоть и где-то качественный).Ни каких эмоций.
я вот и думаю, что бы не обломиться с лансером, т.к. пишут многие поломка за поломкой и детали в разы дороже чем на мерина
СсылкаПожаловаться
Я вообще заметил,что машины начинаются от 300. Всё что дешевле - металлолом. Можно и МВ, а можно и старый ржавый пароход.
СсылкаПожаловаться
Gav
и то и то можно найти в нормальном состоянии но мерином придется заниматься больше. и "подлатать" задешево его не выйдет. лучше брать в комплекте с донором.
СсылкаПожаловаться
Dark
бывают 124-е за 100.000 и на ходу?
СсылкаПожаловаться
Dark
бывают 124-е за 100.000 и на ходу?
СсылкаПожаловаться
Есть,и в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Лансер за эти деньги будет более уставшим,чем мерин.Если брать мерина то с 6-й движкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Лансер за эти деньги будет более уставшим,чем мерин.Если брать мерина то с 6-й движкой
СсылкаПожаловаться
А почему с 6,не с 8 и не с 12 движкой????
СсылкаПожаловаться
А почему с 6,не с 8 и не с 12 движкой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в заголовке четко ограниченный бюджет,а 8-и 12 это- конской расход и грабительский налог,да и Е-шки с такими движками не встречал,эьто уже S-класс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
в заголовке четко ограниченный бюджет,а 8-и 12 это- конской расход и грабительский налог,да и Е-шки с такими движками не встречал,эьто уже S-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в заголовке четко ограниченный бюджет,а 8-и 12 это- конской расход и грабительский налог. Люди с ограниченным бюджетом частенько бывают ограничены ещо кое чем,им не в домёк что купив авто за 200т/р, им придётся вложить в него 300,да и ещо не поездив заплатить налог в 100

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
это лучше,чем лансер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
особенно если живой экземпляр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
особенно если живой экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то понятно, просто знакомые есть кто на таких меринах ездит, а вот с лансером был вообще не в курсе. Теперь уж понимаю, что лучше брать мерина
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если ездить - то лучше ни то ни другое. За 200-250 - корейца или француза 2004-2008 годов.
Если понтоваться - то мерина без вариантов.
СсылкаПожаловаться
За 250 - 124. Остальное хлам
СсылкаПожаловаться
124 - отличный автомобиль! У меня был в 2001 году... Но самый свежий будет минимум 20-ти летним! Авто не убиваемое, из проблемных мест только кузов....гниют крылья, крышка багажника... все лечится! Лансер-это японский жигули... убогий и не удобный! Бери 124, вложить денег придется, зато авто не убиваемый!
СсылкаПожаловаться
Павел Павел
хрень какая. 124 неплох конечно. если Вам невероятным образом повезет найти машину (выпуска максимум 1995 года) в хорошем состоянии и не ржавую. за 250 т.р. гораздо легче найти нормального лансера 9 2004-2005 года. На десять лет моложе так-то. На лансере езжу три года - как раз 2005. взял с пробегом 130, сейчас 195 - проблем вообще никаких не было и нет. все что нужно в нем есть, расход небольшой. странно читать про постоянные поломки лансера - что у меня, что у знакомых все в порядке, да и вообще как-то не слышал. до этого ездил на 210 3.2, задолбался ремонтировать и кормить. в общем если понты и время с желанием есть заниматься ремонтом - однозначно 124.
СсылкаПожаловаться
лансер.
СсылкаПожаловаться
Александр
Был 124 , в прошлом году катался, пригнали из Гамбурга. 1994 гв, универсал, черный, кожа и прочие при блуды. Ни пятнышка ржавчины , в Германии ездил какой то дантист. Двиг 3 литра атмосферник. Расход в городе 10, трасса 6-8. Менял магнитолу (1000р), стоял родной кассетник,электростелопдьемник сьекла, ремонтировал датчик абс и холостого хода, и так по мелочи. Машина корабль, салон был в идеале. Обошолся в 230( таможня область), в РФ не выхать ездил только шенген и с боем в Беларусь ,поэтому поменял на фокус 2004 года ( таможня РФ)с доплатой в 40 тысяч, потому что надо было в Питер кататься по делам. Машина очень хороша., пробег честный 250 тысяч, масло ел 1-1.5 а на тысячу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Двиг дизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru