24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz E-класс W124 или Mitsubishi Lancer 9

Mercedes-Benz E-класс W124 или Mitsubishi Lancer 9=))) За 200 000 - 250 000 рублей, что лучше взять?=)))
Дмитрий Великий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
сергей кузьмич
А хорошо ли сравнивать носки и шапочку,задавая вопрос что лучше,совсем разные авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лексус RX 330 и опель астра тоже в одной цене,конечно разница в возрасте,но как это можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Срвниваю с Мазда 6,бум 5 в 39 это своё , езжу вторую неделю на 450h,конечно не сравнимо.
СсылкаПожаловаться
Serj T
Лансер за эти деньги будет уставшим, мерседес еще более уставшим, с пробегом под 400тыс, по которому капиталка плачет. Если хотите лансер, подкопите деньги и смотрите, начиная от ~300к и имейте в запасе около 10% от суммы ремонт.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
МВ - машина для души и тела(соответствует классу) , но нужно найти ухоженный.В идеале один-два хозяина в россии , ПТС оригинал. Главное целый кузов.
Лансер - авто для баловства(погонять до очередной поломки) или просто средство передвижения.Японский металлопластик(хоть и где-то качественный).Ни каких эмоций.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Оба авто будут уставшими независимо от места приобретения и потребует финансовых вложений.
Правда в мерине будет одно приятно качество - независимо от возраста и пробега в 124 кузове двери закрываются со звуком убеждающего качества.
Прямо как от закрывания сейфа или холодильника.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
МВ - машина для души и тела(соответствует классу) , но нужно найти ухоженный.В идеале один-два хозяина в россии , ПТС оригинал. Главное целый кузов.Лансер - авто для баловства(погонять до очередной поломки) или просто средство передвижения.Японский металлопластик(хоть и где-то качественный).Ни каких эмоций.
я вот и думаю, что бы не обломиться с лансером, т.к. пишут многие поломка за поломкой и детали в разы дороже чем на мерина
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Я вообще заметил,что машины начинаются от 300. Всё что дешевле - металлолом. Можно и МВ, а можно и старый ржавый пароход.
СсылкаПожаловаться
Gav
и то и то можно найти в нормальном состоянии но мерином придется заниматься больше. и "подлатать" задешево его не выйдет. лучше брать в комплекте с донором.
СсылкаПожаловаться
Dark
бывают 124-е за 100.000 и на ходу?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Dark
Dark
бывают 124-е за 100.000 и на ходу?
СсылкаПожаловаться
Есть,и в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Лансер за эти деньги будет более уставшим,чем мерин.Если брать мерина то с 6-й движкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в заголовке четко ограниченный бюджет,а 8-и 12 это- конской расход и грабительский налог,да и Е-шки с такими движками не встречал,эьто уже S-класс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Великий
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
это лучше,чем лансер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Великий
Дмитрий Великий
Я думаю с 111 2.2
СсылкаПожаловаться
особенно если живой экземпляр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВеликийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
особенно если живой экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то понятно, просто знакомые есть кто на таких меринах ездит, а вот с лансером был вообще не в курсе. Теперь уж понимаю, что лучше брать мерина
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария