Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz E 200 1978 года за 1 500 $

http://kolesa.kz/a/show/15434916 вот ссылка на этот мерс, крылья чуть по гнили, окончательно говорит 1500 отдаст, еще мелкие вложения требуются, как вы думаете стоит ли брать? и если возьму, то где я запчасти на него возьму?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
DAD MOROZ
Отличный авто...был в 1978 году...запчасти в Казахстане будете искать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Отличный авто...был в 1978 году...запчасти в Казахстане будете искать.
СсылкаПожаловаться
а на него не подходят с мерса е200 1991 года например?
СсылкаПожаловаться
Алдияр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, видимо VIN подскажет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я не знаю, видимо VIN подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
VIN кто это?
СсылкаПожаловаться
Алдияр
VIN кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Vehicle identification number, (VIN) — уникальный код транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Алдияр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е-шки пошли с W124, т.е. с модели 1984 года, их просто физически не было в 1978, и поэтому запчасти подойдут только с W123, а они действительно почти сгнили уже..
СсылкаПожаловаться
Dark
Е-шки пошли с W124, т.е. с модели 1984 года, их просто физически не было в 1978, и поэтому запчасти подойдут только с W123, а они действительно почти сгнили уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алдияр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так уверен должен быть ты, что детали от авто из 1991 года подойдут на авто из 1978 года...
СсылкаПожаловаться
Dark
так уверен должен быть ты, что детали от авто из 1991 года подойдут на авто из 1978 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а наоборот т.е. нет?
СсылкаПожаловаться
Алдияр
а наоборот т.е. нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, наоборот можно, с W124 на W123 всё идентично, там-то уже без разницы ))) (шутка конечно)
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
бери конечно....будешь всем гордо говорить что "я владелец МЕРСЕДЕСА...жизнь удалась!!!!
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
бери конечно....будешь всем гордо говорить что "я владелец МЕРСЕДЕСА...жизнь удалась!!!!
СсылкаПожаловаться
харошое чувство юмора у вас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это же классико
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, но можно ведь его восстановить постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это ВАЗ, а это Мерс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мдааа... может быть
СсылкаПожаловаться
Алдияр
вы правы, но можно ведь его восстановить постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не подлежит восстановлению - тут требуется реставрация. А её стоимость в разы дороже и самой этой рухляди, и нового отечественного ВАЗа
СсылкаПожаловаться
Алдияр
это же классико
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ездить на нем будете раз в неделю или каждый день?
Если каждый день - то не вариант...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Вы ездить на нем будете раз в неделю или каждый день?
Если каждый день - то не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза в неделю, да реставрация дело в ремени
СсылкаПожаловаться
Алдияр
2 раза в неделю, да реставрация дело в ремени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про скутер не думали? Грузы надо возить?
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Про скутер не думали? Грузы надо возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне не как средство передвижения, мне просто нравятся мерсы в старом кузове
СсылкаПожаловаться
Алдияр
да мне не как средство передвижения, мне просто нравятся мерсы в старом кузове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда это не к нам. Вам надо обращаться на специализированные форумы по старым мерседесам
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Тогда это не к нам. Вам надо обращаться на специализированные форумы по старым мерседесам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот именно, мне интересно общественное мнение, а не профессионалов, кто-то может сталкивался с подобным вопросом, у кого-то может есть такой автомобиль, и я не сомневаюсь, что здесь на авто маил тоже есть профессионалы
СсылкаПожаловаться
Алдияр
да вот именно, мне интересно общественное мнение, а не профессионалов, кто-то может сталкивался с подобным вопросом, у кого-то может есть такой автомобиль, и я не сомневаюсь, что здесь на авто маил тоже есть профессионалы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Профессоналы мы и есть. Наше мнение Вы уже услышали - от этой машины лучше держаться подальше.

Но запрос Ваш специфический - не эксплуатировать машину, а восстановить и получать удовольствие от редких поездок, + имиджевая составляющая. На этот вопрос на Форуме Мэйл Ру ответ Вы не найдёте, имхо.
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Профессоналы мы и есть. Наше мнение Вы уже услышали - от этой машины лучше держаться подальше.

Но запрос Ваш специфический - не эксплуатировать машину, а восстановить и получать удовольствие от редких поездок, + имиджевая составляющая. На этот вопрос на Форуме Мэйл Ру ответ Вы не найдёте, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда, одно могу сказать точно: если сварочный аппарат, гаечный ключ и молоток не привыкли держать в руках, то лучше подыскать себе другое хобби
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Правда, одно могу сказать точно: если сварочный аппарат, гаечный ключ и молоток не привыкли держать в руках, то лучше подыскать себе другое хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, поглядим увидим)
СсылкаПожаловаться
вы имеете ввиду дорого просит?
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У соседнего подъезда стоит похожий.С транзитными номерами.Третий год стоит,красиво так.Сил у него хватило только до подъезда доехать,дальше не хочет.А у хозяина уже нет ни денег,ни желания искать запчасти и ездить на этом памятнике.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
У соседнего подъезда стоит похожий.С транзитными номерами.Третий год стоит,красиво так.Сил у него хватило только до подъезда доехать,дальше не хочет.А у хозяина уже нет ни денег,ни желания искать запчасти и ездить на этом памятнике.
СсылкаПожаловаться
эта на ходу, машину просто жалко
СсылкаПожаловаться
Запчастей валом, по крайней мере в Москве.Недорого. Крыло переднее - 3 рубля. Коробка вечная. Берите,подделайте,следите и катайтесь.Следить не будете - превратится в недвижимость. За эти же деньги всегда скинете. В городе такой же маячит перед глазами уже четвертый год.Ездит и ездит, ездит и ездит.Каждый день
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru