Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz E63 AMG

Дорогие друзья, очень интересно ваше мнение по поводу новой политике Мерседеса о создании полно-приводных версий своих монстров AMG. Новый Mercedes-Benz E63 AMG. Как вы считаете оправдана ли измена многолетней традиции по выпуску исключительно задне-приводных автомобилей АМГ. Что вам больше нравится E63 AMG или Новый БМВ М5 2014?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
лучше уж тогда обсуждать преимущества Bentley Mulsanne перед Rolls Royce Wraith, приколу больше...
СсылкаПожаловаться
Мерседес он и в Африке Мерседес, и не важно с каким он приводом.
СсылкаПожаловаться
Мерседес он и в Африке Мерседес, и не важно с каким он приводом.
СсылкаПожаловаться
Мерседес он и в Африке Мерседес, и не важно с каким он приводом.А разве Rolls Royce в африке нзывается по другому,а его владельци имеют представление какой у него привод
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я думаю что привод на таких машинах - дело десятое)))))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я думаю что привод на таких машинах - дело десятое)))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет , юноша ! Оно десятое на нормальных дорогах , не при экстремальном климате и с высококлассным сервисом ! В нашей стране это далеко не десятое дело !
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дамир прав. На моем мерсе полный постоянный 55/45 в пользу задней оси+перераспределение усилий от 0 до 100. Но это технические характеристики. А в практической езде мы это видим? Разве что речь идет о требованиях для каких то специфических назначений.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дамир прав. На моем мерсе полный постоянный 55/45 в пользу задней оси+перераспределение усилий от 0 до 100. Но это технические характеристики. А в практической езде мы это видим? Разве что речь идет о требованиях для каких то специфических назначений.
СсылкаПожаловаться
А разве у мерса есть перераспределение? Мне казалось, там постоянные 55 на 45 в пользу задней оси. Хотя может я не прав, не буду четко утверждать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
А разве у мерса есть перераспределение? Мне казалось, там постоянные 55 на 45 в пользу задней оси. Хотя может я не прав, не буду четко утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не буду категоричным, но в мануале написано что 55/45 постоянный полный привод с перераспределением тяговых усилий от 0 до 100. Модель 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тут все в основном на Бентли ездят и на Порше Панамера.
СсылкаПожаловаться
Ну так слЮшай - обыдно,когда зимой по гололеду вот такого супернавороченного мерса ,какой нить дизельный Дастер 4х4 со светофора,как стоячего!
СсылкаПожаловаться
Ну так слЮшай - обыдно,когда зимой по гололеду вот такого супернавороченного мерса ,какой нить дизельный Дастер 4х4 со светофора,как стоячего!
СсылкаПожаловаться
дастер не так обидно а вот когда копейка делает как стоячего ---вот где г -но то закипает у меро и бмв водов!
СсылкаПожаловаться
Масяня
дастер не так обидно а вот когда копейка делает как стоячего ---вот где г -но то закипает у меро и бмв водов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого делает ???мерседес амг 63 она делает? )))))))))))) феррари не каждая. 911 тоже. а копейка в тюнинге хоть?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
кого делает ???мерседес амг 63 она делает? )))))))))))) феррари не каждая. 911 тоже. а копейка в тюнинге хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы.Копейка стоковая )))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю не с парусом точно -у приятеля мерин купе 3,5литра 456 кобыл так его копейка не только сделала но еще и уделала!у копеноса мотор и все потроха от ниссана какого-то стоят -правда выяснилось это немного позже !
СсылкаПожаловаться
Масяня
я думаю не с парусом точно -у приятеля мерин купе 3,5литра 456 кобыл так его копейка не только сделала но еще и уделала!у копеноса мотор и все потроха от ниссана какого-то стоят -правда выяснилось это немного позже !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут скорее не авто а водилу "сделали" и "уделали", мерс в 465 коней надо ещё уметь водить, это не солярисы с вектрами )))
СсылкаПожаловаться
Вот эт тема , и почём кидаемся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru