24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz E63 AMG

Дорогие друзья, очень интересно ваше мнение по поводу новой политике Мерседеса о создании полно-приводных версий своих монстров AMG. Новый Mercedes-Benz E63 AMG. Как вы считаете оправдана ли измена многолетней традиции по выпуску исключительно задне-приводных автомобилей АМГ. Что вам больше нравится E63 AMG или Новый БМВ М5 2014?
Чеховский Пётр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
лучше уж тогда обсуждать преимущества Bentley Mulsanne перед Rolls Royce Wraith, приколу больше...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Мерседес он и в Африке Мерседес, и не важно с каким он приводом.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я думаю что привод на таких машинах - дело десятое)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я думаю что привод на таких машинах - дело десятое)))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет , юноша ! Оно десятое на нормальных дорогах , не при экстремальном климате и с высококлассным сервисом ! В нашей стране это далеко не десятое дело !
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дамир прав. На моем мерсе полный постоянный 55/45 в пользу задней оси+перераспределение усилий от 0 до 100. Но это технические характеристики. А в практической езде мы это видим? Разве что речь идет о требованиях для каких то специфических назначений.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на иван иванов
иван иванов
Дамир прав. На моем мерсе полный постоянный 55/45 в пользу задней оси+перераспределение усилий от 0 до 100. Но это технические характеристики. А в практической езде мы это видим? Разве что речь идет о требованиях для каких то специфических назначений.
СсылкаПожаловаться
А разве у мерса есть перераспределение? Мне казалось, там постоянные 55 на 45 в пользу задней оси. Хотя может я не прав, не буду четко утверждать.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А разве у мерса есть перераспределение? Мне казалось, там постоянные 55 на 45 в пользу задней оси. Хотя может я не прав, не буду четко утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не буду категоричным, но в мануале написано что 55/45 постоянный полный привод с перераспределением тяговых усилий от 0 до 100. Модель 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тут все в основном на Бентли ездят и на Порше Панамера.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну так слЮшай - обыдно,когда зимой по гололеду вот такого супернавороченного мерса ,какой нить дизельный Дастер 4х4 со светофора,как стоячего!
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ну так слЮшай - обыдно,когда зимой по гололеду вот такого супернавороченного мерса ,какой нить дизельный Дастер 4х4 со светофора,как стоячего!
СсылкаПожаловаться
дастер не так обидно а вот когда копейка делает как стоячего ---вот где г -но то закипает у меро и бмв водов!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Масяня
Масяня
дастер не так обидно а вот когда копейка делает как стоячего ---вот где г -но то закипает у меро и бмв водов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого делает ???мерседес амг 63 она делает? )))))))))))) феррари не каждая. 911 тоже. а копейка в тюнинге хоть?
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Desdichado
Desdichado
кого делает ???мерседес амг 63 она делает? )))))))))))) феррари не каждая. 911 тоже. а копейка в тюнинге хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы.Копейка стоковая )))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Desdichado
Desdichado
кого делает ???мерседес амг 63 она делает? )))))))))))) феррари не каждая. 911 тоже. а копейка в тюнинге хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю не с парусом точно -у приятеля мерин купе 3,5литра 456 кобыл так его копейка не только сделала но еще и уделала!у копеноса мотор и все потроха от ниссана какого-то стоят -правда выяснилось это немного позже !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Масяня
Масяня
я думаю не с парусом точно -у приятеля мерин купе 3,5литра 456 кобыл так его копейка не только сделала но еще и уделала!у копеноса мотор и все потроха от ниссана какого-то стоят -правда выяснилось это немного позже !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут скорее не авто а водилу "сделали" и "уделали", мерс в 465 коней надо ещё уметь водить, это не солярисы с вектрами )))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вот эт тема , и почём кидаемся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария