3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz A180 CDI 2012 или BMW 116d?

Пожалуйста помогите с выбором машины. Цена на обе приблизительно одинаковая. Характеристики также приблизительно одинаковые, только мотор у Mercedes 1500 а у BMW с 2000. Крутящий момент одинаковый 260/1750 лошадей у BMW на 7 больше, 116 против 109. Машина будет использоваться в основном в городе.
jaka80@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
У знакомой мерседес А класса, вообще никаких нареканий, для города самое то, клиренс 165, вполне хватает. Учтите, у бмв задний привод, а у мерседеса передний, бмв меньше клиренс, ну и вообще по посадке совсем разные машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АликВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
С твоей внешностью тебе на Bentley ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Юрис
а чем не Нравится Ауди1 или Мини?
вроде тоже неплохие машины
СсылкаПожаловаться
jaka80@mail.ruВ ответ на Юрис
Юрис
а чем не Нравится Ауди1 или Мини?
вроде тоже неплохие машины
СсылкаПожаловаться
маленькие они очень, загород не поехать
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на jaka80@mail.ru
jaka80@mail.ru
маленькие они очень, загород не поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если за город на природу то стоит присмотреться на Сузуки Джимни правда он уже подорожал на 36 тыс рубл ( автомат+кожа)
СсылкаПожаловаться
Юрис
Вобще БМВ лучше
мерседесы класа А и В уступают БМВ
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
Вобще БМВ лучше
мерседесы класа А и В уступают БМВ
СсылкаПожаловаться
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по чему только у бмв, у всех кто отдается моде вроде борьбы за екологию.
СсылкаПожаловаться
jaka80@mail.ruВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор в мерсе не радует 1.5 дизель а е бмв 2.0 дизель проверенный временем мотор тот же стоит и на 520
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно но прежние версии Мерседесов А -класса по надежности уступали БМВ-1 серии
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
Все возможно но прежние версии Мерседесов А -класса по надежности уступали БМВ-1 серии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он и другой совсем был. Тут они серьезно подошли к конкуренции, думаю интересное соперничество будет. На ММАСе посидел в Ашке, салон больше чем у единички понравился.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну он и другой совсем был. Тут они серьезно подошли к конкуренции, думаю интересное соперничество будет. На ММАСе посидел в Ашке, салон больше чем у единички понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
BOSIS к сожалею на Москвовский автосалон не ездил
-Кстати а сидели вы в Сузуки Джимни? (в салоне) пишут он обновился
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
BOSIS к сожалею на Москвовский автосалон не ездил
-Кстати а сидели вы в Сузуки Джимни? (в салоне) пишут он обновился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, как-то на их стенде меня привлек концепт. Ну очень смешной, прямо как из мульта. Да и Гранд Витару осмотрел... И все
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Однозначно Бэху, но лучше та что 136 л.с. у меня знакомая купила. Едет прилично. НО не торопись дождись новый А класс, вот вот цены объявят. Там машина веселая обещает быть!
СсылкаПожаловаться
jaka80@mail.ruВ ответ на Алексей Устюгов
Алексей Устюгов
Однозначно Бэху, но лучше та что 136 л.с. у меня знакомая купила. Едет прилично. НО не торопись дождись новый А класс, вот вот цены объявят. Там машина веселая обещает быть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, там где я живу А класс уже продаётся, дороже чем бмв на 1500 евро
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
А-класс. Зимой на переднем приводе удобней передвигаться, чем на заднем.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
А-класс. Зимой на переднем приводе удобней передвигаться, чем на заднем.
СсылкаПожаловаться
вообще тестировали зимой в Москве на автодроме Ауди1 передний привод и БМВ-1 серии так БМВ ни вчем неуступал так электоные системы помогают антипробуксовочная стабилизации
Это не Жигули классика и не Волга-корова на льду
СсылкаПожаловаться
Юрис
Кстати еще очень компактная модель СМАРТ с дизелем автомат -3.3л топлива в городе потребляет
из минусов машинка на Двоих и багажник маленький
СсылкаПожаловаться
Виталий
БМВ копейка - это та машина, с которой только пылинки сдувать и ездить по асфальту по праздникам, парковаться - забудь! Все бордюры твои. Продать ее потом... кому она нужна когда по ее цене есть пассаты, камри и мондео?! Практичности ноль, полезности столько же, по комфорту никакого БМВ там нет. А-класс тоже не фонтан, если есть машины в наличие, то одни остатки, но она однозначно практичнее и приятнее копейки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария