Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz A180 CDI 2012 или BMW 116d?

Пожалуйста помогите с выбором машины. Цена на обе приблизительно одинаковая. Характеристики также приблизительно одинаковые, только мотор у Mercedes 1500 а у BMW с 2000. Крутящий момент одинаковый 260/1750 лошадей у BMW на 7 больше, 116 против 109. Машина будет использоваться в основном в городе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
У знакомой мерседес А класса, вообще никаких нареканий, для города самое то, клиренс 165, вполне хватает. Учтите, у бмв задний привод, а у мерседеса передний, бмв меньше клиренс, ну и вообще по посадке совсем разные машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С твоей внешностью тебе на Bentley ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Юрис
а чем не Нравится Ауди1 или Мини?
вроде тоже неплохие машины
СсылкаПожаловаться
Юрис
а чем не Нравится Ауди1 или Мини?
вроде тоже неплохие машины
СсылкаПожаловаться
маленькие они очень, загород не поехать
СсылкаПожаловаться
jaka80@mail.ru
маленькие они очень, загород не поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если за город на природу то стоит присмотреться на Сузуки Джимни правда он уже подорожал на 36 тыс рубл ( автомат+кожа)
СсылкаПожаловаться
Юрис
Вобще БМВ лучше
мерседесы класа А и В уступают БМВ
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
Вобще БМВ лучше
мерседесы класа А и В уступают БМВ
СсылкаПожаловаться
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
С выходом нового А-класса, думаю, ситуация может поменяться! На выставке посидел в нем - он в салоне куда приятнее бэхи! Плюс, не радостная обстановка у БМВ с качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по чему только у бмв, у всех кто отдается моде вроде борьбы за екологию.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор в мерсе не радует 1.5 дизель а е бмв 2.0 дизель проверенный временем мотор тот же стоит и на 520
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно но прежние версии Мерседесов А -класса по надежности уступали БМВ-1 серии
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
Все возможно но прежние версии Мерседесов А -класса по надежности уступали БМВ-1 серии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он и другой совсем был. Тут они серьезно подошли к конкуренции, думаю интересное соперничество будет. На ММАСе посидел в Ашке, салон больше чем у единички понравился.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну он и другой совсем был. Тут они серьезно подошли к конкуренции, думаю интересное соперничество будет. На ММАСе посидел в Ашке, салон больше чем у единички понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
BOSIS к сожалею на Москвовский автосалон не ездил
-Кстати а сидели вы в Сузуки Джимни? (в салоне) пишут он обновился
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрис
Юрис
BOSIS к сожалею на Москвовский автосалон не ездил
-Кстати а сидели вы в Сузуки Джимни? (в салоне) пишут он обновился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, как-то на их стенде меня привлек концепт. Ну очень смешной, прямо как из мульта. Да и Гранд Витару осмотрел... И все
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Однозначно Бэху, но лучше та что 136 л.с. у меня знакомая купила. Едет прилично. НО не торопись дождись новый А класс, вот вот цены объявят. Там машина веселая обещает быть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Однозначно Бэху, но лучше та что 136 л.с. у меня знакомая купила. Едет прилично. НО не торопись дождись новый А класс, вот вот цены объявят. Там машина веселая обещает быть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, там где я живу А класс уже продаётся, дороже чем бмв на 1500 евро
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
А-класс. Зимой на переднем приводе удобней передвигаться, чем на заднем.
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
А-класс. Зимой на переднем приводе удобней передвигаться, чем на заднем.
СсылкаПожаловаться
вообще тестировали зимой в Москве на автодроме Ауди1 передний привод и БМВ-1 серии так БМВ ни вчем неуступал так электоные системы помогают антипробуксовочная стабилизации
Это не Жигули классика и не Волга-корова на льду
СсылкаПожаловаться
Юрис
Кстати еще очень компактная модель СМАРТ с дизелем автомат -3.3л топлива в городе потребляет
из минусов машинка на Двоих и багажник маленький
СсылкаПожаловаться
Виталий
БМВ копейка - это та машина, с которой только пылинки сдувать и ездить по асфальту по праздникам, парковаться - забудь! Все бордюры твои. Продать ее потом... кому она нужна когда по ее цене есть пассаты, камри и мондео?! Практичности ноль, полезности столько же, по комфорту никакого БМВ там нет. А-класс тоже не фонтан, если есть машины в наличие, то одни остатки, но она однозначно практичнее и приятнее копейки.
СсылкаПожаловаться
lydia putjatina
Плохих машин нет.Нужно знать ,что хотите .БМВ первая и А-мерс .Абсолютно разные машины их сравнивать ну ни как ни гоже .Всё равно что ,что вкуснее сало или мороженое.Я думаю вы не определились для чего вам машина.Наверное вы хотите престиж за относительно небольшие деньги .У меня А-Мерс.Очень доволен ,знал что брал ,отвечает моим потребностям.Советую определится с тем для чего вам машина нужна?
СсылкаПожаловаться
Артем Полетаев
Все же за эти деньги можно купить БМВ, по мне надежнее и покруче; вот народ продает и стоит недорого http://buy-my-car.ru/view/26479
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru