Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Mercedes Benz 220 W124 1993

Не заводился 2 дня в 30 градусные морозы. АКБ мертвая. Вчера в -25 пробовал другой АКБ и пробовал подкурить,крутит,но не заводит. Также есть проблема в воздушном патрубке,при входу в движок есть зазор,достаточный чтобы воздух подсасывать. Возможно что я свечи залил,пока вчера крутил его))
Из за воздухана можит ли он не держать на холодную холостые обороты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олжас Булатович
Машина не моя,взял на времся,срочно нужна. Свечи какие стоят на этом мерсе?(размер) 111 движок. В багажнике не обнаружил 6граника чтобы открыть крышку для свечей
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не может, а будет точно не держать... Свечи наверняка залил.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не может, а будет точно не держать... Свечи наверняка залил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так и думал. Нашел б.у патрубок,думаю сегодня куплю. Не подскажите ли размер свечей? надо найти еще шестигранник чтобы крышку отвинтить,а то у хозяина машины в багажнике кроме тряпки да и запаски ничего больше нету. ЧТобы 2 раза неходить,сразу купить тамже свечи и патрубок.Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Свечи Bosch F8DC4, Beru 14F-8DU4, NGK BCP6E-VG, Champion C11YCC.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Свечи Bosch F8DC4, Beru 14F-8DU4, NGK BCP6E-VG, Champion C11YCC.
СсылкаПожаловаться
Если денег не жалко-и хочешь ездить зимой,покупай иридевые!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
При любом раскладе свечи либо сушить лучше новые,ну а патрубок к бабушке ходить не надо-менять!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не знаю-чего-там с 124-знаю только,есть такие аккумуляторы(возможна сульфатация?) парралельно кидаешь хороший прикуривать-он и тот садит(рабочий).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru