Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mercedes Benz 1989года

Доброго времени всем! Нужна помощь знатоков! У меня Mercedes-benz E 2,6 объема, 1989 года дозатроный фпрыск. Каробка автомат.Заправляюсь аи-92, но у нас повысилась цена на аи92. Теперь вынужден переходить на аи80. Какой вред будет от аи80-го моей машине? И можно ли аи80 с добовлением этилового спира ездить мне? Машина старенькая и покупалось жа дешева. Но совсем убивать не хочется. Как рещить проблему с бензином?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
И так работаю на двух работах. Дело в том что он у меня не реально жрет. Окло 20литров на 100км. Дело в фарсунках. Менять надо.
СсылкаПожаловаться
Жазира Жикебаева
И так работаю на двух работах. Дело в том что он у меня не реально жрет. Окло 20литров на 100км. Дело в фарсунках. Менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигительный ты диагност........
Жор бенза не джетрониках обычно связан с дозатором и регулятором давления- обратись к спецам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сейчас он на чем ездит? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Петрович
Знавал я одного кадра, который в жигуль заливал АИ-80..........и таблетку нафталина.Правда,больше 3-х лет на них не ездил.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Поставь газовое оборудование и не парься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru