29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes A-160

Милые мужчины, подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль и мой выбор пал на Mercedes A-160 (1997года за 7000$) по габаритам он меня устраивает, но а в остальном не знаю. Посоветуйте стоит ли покупать. В эксплуатации сильно дорогая по сравнению с Hyundai Gez или Rav4. Заранее спасибо.
Оксана Коваль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Неизвестно
Такое Б/У -это геморй в голову и вливание денег.Посмотрите ХЕНДАЙ-по качеству и надежности не уступают японцам,а стоимости и обслуживанию дешевле.Пятилетний срок гарантии.Можно КИА-очень достойные машины.Можно Б/У не старше 2-3 лет.В салоне где стоит на гарантии , можно посмотреть ее историю.Сейчас карейци на высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Mercedes оно конечно... Но я бы не стал такой брать, все-таки 12 лет для машины - это возраст. Лучше компактного корейца за такие деньги поискать лет 3..4х.
СсылкаПожаловаться
Оксана Коваль
Всем кто откликнулся, спасибо. Последую вашим советам и поищу что нибудь другое. Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария