Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mercedes 1993-1996 годов

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать Mercedes 1993-1996 годов в чем их самый большой минус,спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
sedoy
в возрасте
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Это ещё были машины. W124 рестайл, уже Е-класс, 3,0 турбодизель для понимающих... У меня такой когда-то был и потом 3,2л бензин, но живых их мало уже, только если у дедушки в Германии...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не надо пугатся годов.Смотри по состоянию.Мерин он и в африке мерин!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
такую машину в нормальном состоянии купить сейчас проблемно, то что продают в основном хлам, на хороших самы ездят и ездят.
СсылкаПожаловаться
goldgad
если руки из плеч то всё реально
СсылкаПожаловаться
goldgad
и много времяни
СсылкаПожаловаться
viktor
Я задумывался о покупке такого авто, но только в качестве источника постоянных забот по восстановлению и добыче оригинальных запчастей, вообще крокодилы очень нравятся, но покупать такое авто, как основное средство передвижения- очень смелое решение.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
А ЗАЧЕМ брать такое старьё ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Брат бери некого не слушай для мерсов года не сущесвуют
есть мерс -и остольные машиныу меня мерс 1995г в се сам делаю машина проста и надежна
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров
Бери если состояние норм.А если возьмешь 140й кузов...Песня машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
Стоит, если позволяет время(гараж и сервисы), деньги(вложения неизбежны) и наличие в регионе достойной ремонтной базы(компетентные спецы, поставки з/ч, разборки). Обязательно потраться на квалифицированную диагностику движка, трансмиссии и кузова. Я как-то раз брал ауди с неубиваемым движком(2.6АВС), поленился проверять, а он оказался под капиталку. Правда на 4года хватило, и следующим владельцам еще хватит)) , но теперь бы проверил.
ПС Диффчонкам мерсы, ауди и бэхи больше нравятся, чем фокусы, мазды и рено))
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай....может это именно твоя машина....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А о какой/каких моделях МБ 93-96 г. речь?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Еще один чудак. выше был такой же только с БМВ. Бери конечно и лежи под ним . Не авто - ВЕДРИЩЕ ПОЛНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть