23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes 1993-1996 годов

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать Mercedes 1993-1996 годов в чем их самый большой минус,спасибо!!!
Рафиль Халиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
sedoy
в возрасте
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Это ещё были машины. W124 рестайл, уже Е-класс, 3,0 турбодизель для понимающих... У меня такой когда-то был и потом 3,2л бензин, но живых их мало уже, только если у дедушки в Германии...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не надо пугатся годов.Смотри по состоянию.Мерин он и в африке мерин!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
такую машину в нормальном состоянии купить сейчас проблемно, то что продают в основном хлам, на хороших самы ездят и ездят.
СсылкаПожаловаться
goldgad
если руки из плеч то всё реально
СсылкаПожаловаться
goldgad
и много времяни
СсылкаПожаловаться
viktor
Я задумывался о покупке такого авто, но только в качестве источника постоянных забот по восстановлению и добыче оригинальных запчастей, вообще крокодилы очень нравятся, но покупать такое авто, как основное средство передвижения- очень смелое решение.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
А ЗАЧЕМ брать такое старьё ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Брат бери некого не слушай для мерсов года не сущесвуют
есть мерс -и остольные машиныу меня мерс 1995г в се сам делаю машина проста и надежна
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров
Бери если состояние норм.А если возьмешь 140й кузов...Песня машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
Стоит, если позволяет время(гараж и сервисы), деньги(вложения неизбежны) и наличие в регионе достойной ремонтной базы(компетентные спецы, поставки з/ч, разборки). Обязательно потраться на квалифицированную диагностику движка, трансмиссии и кузова. Я как-то раз брал ауди с неубиваемым движком(2.6АВС), поленился проверять, а он оказался под капиталку. Правда на 4года хватило, и следующим владельцам еще хватит)) , но теперь бы проверил.
ПС Диффчонкам мерсы, ауди и бэхи больше нравятся, чем фокусы, мазды и рено))
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай....может это именно твоя машина....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А о какой/каких моделях МБ 93-96 г. речь?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Еще один чудак. выше был такой же только с БМВ. Бери конечно и лежи под ним . Не авто - ВЕДРИЩЕ ПОЛНОЕ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария