Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes 190 механика. Иногда глохнет на холостом.

Mercedes 190 механика (4) 1990г. Иногда глохнет на холостом. Порой еду на нейтралке - глохнет. А я на ходу со скорости завожу (как от толчка) и больше не глохнет (до следующего старта). Надоело, иногда прям на перекрестке при переключении скорости подводит, зараза... может кто сталкивался с подобной проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Мирбек
Тоже такая же беда
СсылкаПожаловаться
Рустем Жумабаев
надо менять форсунки топливные. реле тоже посмотри
СсылкаПожаловаться
Да но когда прогрееться работает на большие обороты
СсылкаПожаловаться
От 10 до 20
СсылкаПожаловаться
Петр Кусаинов
у меня фарсунки новые все нормально но зараза глохнит на ходу
СсылкаПожаловаться
Muhtar Musakul
Мужики вообщето я машину давно продал. Но сделал. Оказалось клапан холостого хода клинил. Заменил его (клапан) и ездил без проблем. Радовался пока не продал.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже глохнет, но не постоянно, редко. Чему то наверно приходит крах. Стоит на холостых затем обороты чуть в гору и глохнет. У кого было? 190 джетроник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru