29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes 190

Двигатель, блин!
Скажите, кто-нить разбирал мотор, очень хочу найти видео-букварь по сборке....
Отабек Джуракулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
FANTOM
лучше туда не лезь, поезжай в автосервис.
СсылкаПожаловаться
Отабек ДжуракуловВ ответ на FANTOM
FANTOM
лучше туда не лезь, поезжай в автосервис.
СсылкаПожаловаться
поехал! вся фишка в том, что у меня после аварии. Один Пи....р посмотрел, типо все окей, но лучше заменить вот это и это. Я на след день купил детали, а он отказался закрывать и делать, теперь все сервисы нах посылают, типо не беремся доделывать за кого-то....вот я и Жопе.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Разбирал лет 15 назад,без книги все было очень просто и все отворачивалось.А книжки раньше продовались.
СсылкаПожаловаться
Отабек ДжуракуловВ ответ на Aндрей
Aндрей
Разбирал лет 15 назад,без книги все было очень просто и все отворачивалось.А книжки раньше продовались.
СсылкаПожаловаться
а мне как-то с книгой еще не все понятно. вот и ищу видео-букварь. боюся с установкой зажигания накасячить.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Отабек Джуракулов
Отабек Джуракулов
а мне как-то с книгой еще не все понятно. вот и ищу видео-букварь. боюся с установкой зажигания накасячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда разбирали не смотрели что ли??
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Попробуй на сайте http://manual4auto.ru/?cat=177
СсылкаПожаловаться
Отабек ДжуракуловВ ответ на Алексей Крыков
Алексей Крыков
Попробуй на сайте http://manual4auto.ru/?cat=177
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!!!!сейчас скачаем и заценим!
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Если поможет,то отлично
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Двигатель какой? М102.921, М102.961, М102.924, М102.983 или ещё какой? Да и "установка зажигания" (в данном смысле угол опережения впрыска ) применяется в разговоре про ОМ601.911 и его сородичи. Поэтому в вопросе непонятно, про бензиновые или дизельные двигатели речь идёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария