20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes210

Хочу купить мерс из германии поставят на учет в белорусии . Потом при передвижении по рф не будетли проблем с машиной и как ее потом продать
Алексей Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
У вас гражданство какой страны? Про белорусский учет узнавайте в Белоруссии. А по России на белорусских номерах ездить можно, и продать потом можно без растаможки. (Правда не знаю подробности про получение российского ПТС). А вот между Белоруссией и Германией - думаю таможня станет препятствием...
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У вас гражданство какой страны? Про белорусский учет узнавайте в Белоруссии. А по России на белорусских номерах ездить можно, и продать потом можно без растаможки. (Правда не знаю подробности про получение российского ПТС). А вот между Белоруссией и Германией - думаю таможня станет препятствием...
СсылкаПожаловаться
Ясненько спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
николо поганиниВ ответ на Алексей Алекс
Алексей Алекс
Ясненько спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие проблемы ? регламент ТС не запрещает , ставьте на учёт в РБ,катайтесь в РФ , правда продать на любителя , либо обмен с разными учётами, а ваще мне кажется что вы последний кто этого мерса купил.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А зачем такие трудности себе создавать? Таможенные пошлины что в РФ, что в Беларуси одинаковые. От штрафов с камер скрываться?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А зачем такие трудности себе создавать? Таможенные пошлины что в РФ, что в Беларуси одинаковые. От штрафов с камер скрываться?
СсылкаПожаловаться
Так он наверное белорус... Гражданин России в РБ машину на учет не поставит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так он наверное белорус... Гражданин России в РБ машину на учет не поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее из России, иначе бы не спрашивал про продажу. Я поняла так, что авто ставят на учет на гражданина РБ, а ездить будет гр.РФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
даже в белоруссии не получится на учет поставить,по экоклассу не проходит.
можно ездить и на германских номерах.........
СсылкаПожаловаться
Абрам
а не дешевле тут авто найти с учетом курса ,в Германии на таких авто пробеги за 300-400 т км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария