Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mercedes210

Хочу купить мерс из германии поставят на учет в белорусии . Потом при передвижении по рф не будетли проблем с машиной и как ее потом продать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
У вас гражданство какой страны? Про белорусский учет узнавайте в Белоруссии. А по России на белорусских номерах ездить можно, и продать потом можно без растаможки. (Правда не знаю подробности про получение российского ПТС). А вот между Белоруссией и Германией - думаю таможня станет препятствием...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У вас гражданство какой страны? Про белорусский учет узнавайте в Белоруссии. А по России на белорусских номерах ездить можно, и продать потом можно без растаможки. (Правда не знаю подробности про получение российского ПТС). А вот между Белоруссией и Германией - думаю таможня станет препятствием...
СсылкаПожаловаться
Ясненько спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алекс
Ясненько спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие проблемы ? регламент ТС не запрещает , ставьте на учёт в РБ,катайтесь в РФ , правда продать на любителя , либо обмен с разными учётами, а ваще мне кажется что вы последний кто этого мерса купил.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А зачем такие трудности себе создавать? Таможенные пошлины что в РФ, что в Беларуси одинаковые. От штрафов с камер скрываться?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А зачем такие трудности себе создавать? Таможенные пошлины что в РФ, что в Беларуси одинаковые. От штрафов с камер скрываться?
СсылкаПожаловаться
Так он наверное белорус... Гражданин России в РБ машину на учет не поставит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так он наверное белорус... Гражданин России в РБ машину на учет не поставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее из России, иначе бы не спрашивал про продажу. Я поняла так, что авто ставят на учет на гражданина РБ, а ездить будет гр.РФ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
даже в белоруссии не получится на учет поставить,по экоклассу не проходит.
можно ездить и на германских номерах.........
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
даже в белоруссии не получится на учет поставить,по экоклассу не проходит.
можно ездить и на германских номерах.........
СсылкаПожаловаться
Мерседес в белорусии по экологии не проходит???? На чом же батька ездит, на белоруси чтоли???
СсылкаПожаловаться
Олег
а не дешевле тут авто найти с учетом курса ,в Германии на таких авто пробеги за 300-400 т км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.