Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мерцает свет.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на ВАЗ-21213 при увеличении оборотов начинает равномерно мерцать свет, на холостых всё нормально либо чуть заметно. В чём причина? За ранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Урал Золотой
Р.S.Сразу хочу добавить: Аккумулятор новый, Диодный мост на генераторе поменял, Щётки поменял, Камутатор поменял, предохранительные гнёзда чистил (да они вобщем то и небыли окисленны). Обмотки генератора прозванивали, сказали что всё в норме. И ещё, когда заводишь машину, на панели приборов загорается маленький красный квадратик, что он означает нигде не могу найти, он стоит отдельно от лампочки зарядки аккумулятора. Когда газанёшь сильней квадратик гаснет и свет ярче начинает гореть.
СсылкаПожаловаться
Урал Золотой
Р.S.Сразу хочу добавить: Аккумулятор новый, Диодный мост на генераторе поменял, Щётки поменял, Камутатор поменял, предохранительные гнёзда чистил (да они вобщем то и небыли окисленны). Обмотки генератора прозванивали, сказали что всё в норме. И ещё, когда заводишь машину, на панели приборов загорается маленький красный квадратик, что он означает нигде не могу найти, он стоит отдельно от лампочки зарядки аккумулятора. Когда газанёшь сильней квадратик гаснет и свет ярче начинает гореть.
СсылкаПожаловаться
И ещё, когда заводишь машину, на панели приборов загорается маленький красный квадратик, что он означает нигде не могу найти, он стоит отдельно от лампочки зарядки аккумулятора. Когда газанёшь сильней квадратик гаснет и свет ярче начинает гореть.

Фото щитка в студию! А то сдаётся мне что это и есть индикатор зарядки!
СсылкаПожаловаться
Урал Золотой
СсылкаПожаловаться
ПРи заведеном выдерни штекер на гене 67, если квадратик потух- это и есть контроль зарядки АКБ.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Осталось почистить массы аккумулятор-кузов и аккумулятор-двигатель...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На щитке нет маленького красного квадратика.Есть акб,рядом ручник и т.д.Акб-прямоугольник изображающий батарею с + и -.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на этих машинах часто плохая "масса" двигателя, т.е - плохое соединение кузова и двигателя по "минусу".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на этих машинах часто плохая "масса" двигателя, т.е - плохое соединение кузова и двигателя по "минусу".
СсылкаПожаловаться
+100500.Приходилось добавлять где только можно,начиная с датчика бензина,чтобы не врал.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Как-то раз пришлось помочь соседу по гаражу с ремонтом электрики Нивы, там стояло вибрационное реле-регулятор(модель не помню), от него и возможно равномерное мерцание.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую Всех!
Как-то раз пришлось помочь соседу по гаражу с ремонтом электрики Нивы, там стояло вибрационное реле-регулятор(модель не помню), от него и возможно равномерное мерцание.
СсылкаПожаловаться
Привет.Ты бы еще вспомнил 401 москвич.Те реле регулировались натяжением пружины.Ослабла-нет зарядки.перетянул-контакт прижался и не отпускается.А здесь либо дать возбуждение генератора напрямую без предохранителя,либо чистить и добавлять массы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет.Ты бы еще вспомнил 401 москвич.Те реле регулировались натяжением пружины.Ослабла-нет зарядки.перетянул-контакт прижался и не отпускается.А здесь либо дать возбуждение генератора напрямую без предохранителя,либо чистить и добавлять массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и подумал: неужто до сих пор так делают на ВАЗе?
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Вот я и подумал: неужто до сих пор так делают на ВАЗе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем что-то добавлять,кроме цены- если и так берут.
СсылкаПожаловаться
Урал Золотой
Всем большое спасибо, начну чистить все "массы"!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не заморачивайся у всех моргает !
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
C другого форума: "... но оказалось вне намного проще!! просто надо было поменять регулятор напряжения!! и свет перестал моргать))) ...".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru