Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕНТЫ ЧАЙКИ!!!

ВОПРОС В ТЕМЕ!!!
7.03.09 Лишили прав управления ТС.
Во время моего управления машиной совершал обгон фуры с прицепом, дорога позваляла совершать обгон, но в связи с тем что фура большая я наехал на линию сплошной разметки и немного её пересёк сантиметров 20 и после кароткого маневра вернуля на полосу.
Гаи пишит в протоколе"Управляя транспортным средством водитель совершил обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где это запрещено дорожной разметкой 1.1, разделяющие транспортные патоки, чем нарушил п.п 1.3ПДД
Ответственность ч4 ст12.15.
Я не согласился с пратоколом и это указал в нем по просьбе предоставить адвоката мне было отказано. У них есть видео запись с незначительным выездом.
У меня два свидетеля в машине готовые подтвердить что фура была близко и могла быть аварийная ситуация
Роспись в графе Права мне разъеснены нету
Скоро суд. Могу ли я выиграть это дело и как? Подскажите за что зацепиться в данном деле!
И как составить исковое заявление, перед судом на гаишников, обязаны ли они были мне вызвать адвоката по моей просьбе если я находился не в своем городе и не ориентировался?
Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru