Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Ментовской безпредел !

Шымкентского полицейского, амнистированного за пьяный наезд со смертельным исходом, всё-таки лишат водительских прав! http://ktk.kz/ru/news/video/2012/01/27/1...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Suhoi
"Все-таки"! Позор Нургалиеву.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Все-таки"! Позор Нургалиеву.
СсылкаПожаловаться
А причём Нургалиев ? Это Казахстан !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А причём Нургалиев ? Это Казахстан !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России их наказывают? Раньше хоть как то это" замазывали".Сейчас внаглую уводят из под закона.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Здравствуйте Игорь! А наши видимо как и ваши?
А если серьезно, то не одного дня не проходит, что бы не мелькали в таких новостях.
Срок, и только хороший срок, как за умышленное убийство.
А то в Иркутске исполнение наказания 3г. колонны поселения (Срок исполнения через 14 лет).
Вопрос:
1.Откуда у Аскара Кольбаева ауди (какой год и на какие деньги он ее купил).
2.В Москве мент давал стукачам героин и сам ездил на бмв (какой год и на какие деньги он ее купил)
И Т,Д И Т,П
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Здравствуйте Игорь! А наши видимо как и ваши?
А если серьезно, то не одного дня не проходит, что бы не мелькали в таких новостях.
Срок, и только хороший срок, как за умышленное убийство.
А то в Иркутске исполнение наказания 3г. колонны поселения (Срок исполнения через 14 лет).
Вопрос:
1.Откуда у Аскара Кольбаева ауди (какой год и на какие деньги он ее купил).
2.В Москве мент давал стукачам героин и сам ездил на бмв (какой год и на какие деньги он ее купил)
И Т,Д И Т,П
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен ,видео с видеофиксатора смотрел ,даже и не тормозил гад !
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Недавно поТВ.Оправдан судья в Иркутской обл.,обвиняемый в изнасиловании практикантки. Суд, как смягчающее обстоятельство ,принял во внимание то, что судья был пьян, и не мог оценить противоправность своиж действий. Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Недавно поТВ.Оправдан судья в Иркутской обл.,обвиняемый в изнасиловании практикантки. Суд, как смягчающее обстоятельство ,принял во внимание то, что судья был пьян, и не мог оценить противоправность своиж действий. Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться

Насколько мне известно, алкогольное опьянение , является ОТЯГЧЯЮЩЕМСЯ обстоятельством.
ТФУ -ТЫ.
Язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Насколько мне известно, алкогольное опьянение , является ОТЯГЧЯЮЩЕМСЯ обстоятельством.
ТФУ -ТЫ.
Язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законы пишется для нас .
СсылкаПожаловаться
Илья 111
У Меня есть очень любимая песня в исполнении Лепса и Розенбаума "Афганская вьюга"
СсылкаПожаловаться
Elder
А чо вы хотели от ПОЛИЦАЕВ на окупированной территории?
СсылкаПожаловаться
Elder
А чо вы хотели от ПОЛИЦАЕВ на окупированной территории?
СсылкаПожаловаться
классс! сто баллов.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь, Ю. Латынина, вкратце резюмировала:http://www.novayagazeta.ru/columns/50516.... Разница невелика, Россия, Казахстан... иль ещё кто...
СсылкаПожаловаться
Leksus
Южный Казахстан - это отдельное государство. Там у них уклад особый, нам так сразу не понять, если что то бить не надо, постарайся объяснять. Высоцкий. Игорь, а что могло быть по -другому? Не в первый раз и не в последний. Вопрос только в том, кто следующая жертва.
СсылкаПожаловаться
коррупция в Казахстане - это копия российской, только ярче выражена за счет национальных особенностей казахского народа.
СсылкаПожаловаться
коррупция в Казахстане - это копия российской, только ярче выражена за счет национальных особенностей казахского народа.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр
..а кто слышал продолжение истории Бахвалова на Порше....
СсылкаПожаловаться
увидев это видео я до глубины души была потресена тем, что люди обязанные охранять нас , так поступают и более ТОГО сбегают, не оказав ПОМОЩИ (это не первый случай с участием людей в погонах и думаю не последний , т.к. они уверены в своей безнаказанности) и считаю, что наказание для них должно быть строже тогда и будет порядок и люди в погонах НЕ БУДУТ ТАКИМИ КАК ЭТОТ "защитник", а другие задумаются
СсылкаПожаловаться
увидев это видео я до глубины души была потресена тем, что люди обязанные охранять нас , так поступают и более ТОГО сбегают, не оказав ПОМОЩИ (это не первый случай с участием людей в погонах и думаю не последний , т.к. они уверены в своей безнаказанности) и считаю, что наказание для них должно быть строже тогда и будет порядок и люди в погонах НЕ БУДУТ ТАКИМИ КАК ЭТОТ "защитник", а другие задумаются
СсылкаПожаловаться
не верю наших гос.органах что нибудь изменится в хорошую сторону. Особенно в Р.К.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru