Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ментовской безпредел !

Шымкентского полицейского, амнистированного за пьяный наезд со смертельным исходом, всё-таки лишат водительских прав! http://ktk.kz/ru/news/video/2012/01/27/1...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Suhoi
"Все-таки"! Позор Нургалиеву.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"Все-таки"! Позор Нургалиеву.
СсылкаПожаловаться
А причём Нургалиев ? Это Казахстан !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А причём Нургалиев ? Это Казахстан !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России их наказывают? Раньше хоть как то это" замазывали".Сейчас внаглую уводят из под закона.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Здравствуйте Игорь! А наши видимо как и ваши?
А если серьезно, то не одного дня не проходит, что бы не мелькали в таких новостях.
Срок, и только хороший срок, как за умышленное убийство.
А то в Иркутске исполнение наказания 3г. колонны поселения (Срок исполнения через 14 лет).
Вопрос:
1.Откуда у Аскара Кольбаева ауди (какой год и на какие деньги он ее купил).
2.В Москве мент давал стукачам героин и сам ездил на бмв (какой год и на какие деньги он ее купил)
И Т,Д И Т,П
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Здравствуйте Игорь! А наши видимо как и ваши?
А если серьезно, то не одного дня не проходит, что бы не мелькали в таких новостях.
Срок, и только хороший срок, как за умышленное убийство.
А то в Иркутске исполнение наказания 3г. колонны поселения (Срок исполнения через 14 лет).
Вопрос:
1.Откуда у Аскара Кольбаева ауди (какой год и на какие деньги он ее купил).
2.В Москве мент давал стукачам героин и сам ездил на бмв (какой год и на какие деньги он ее купил)
И Т,Д И Т,П
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен ,видео с видеофиксатора смотрел ,даже и не тормозил гад !
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Недавно поТВ.Оправдан судья в Иркутской обл.,обвиняемый в изнасиловании практикантки. Суд, как смягчающее обстоятельство ,принял во внимание то, что судья был пьян, и не мог оценить противоправность своиж действий. Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Недавно поТВ.Оправдан судья в Иркутской обл.,обвиняемый в изнасиловании практикантки. Суд, как смягчающее обстоятельство ,принял во внимание то, что судья был пьян, и не мог оценить противоправность своиж действий. Как Вам такое?
СсылкаПожаловаться

Насколько мне известно, алкогольное опьянение , является ОТЯГЧЯЮЩЕМСЯ обстоятельством.
ТФУ -ТЫ.
Язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Насколько мне известно, алкогольное опьянение , является ОТЯГЧЯЮЩЕМСЯ обстоятельством.
ТФУ -ТЫ.
Язык сломаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
законы пишется для нас .
СсылкаПожаловаться
Илья 111
У Меня есть очень любимая песня в исполнении Лепса и Розенбаума "Афганская вьюга"
СсылкаПожаловаться
Elder
А чо вы хотели от ПОЛИЦАЕВ на окупированной территории?
СсылкаПожаловаться
Elder
А чо вы хотели от ПОЛИЦАЕВ на окупированной территории?
СсылкаПожаловаться
классс! сто баллов.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь, Ю. Латынина, вкратце резюмировала:http://www.novayagazeta.ru/columns/50516.... Разница невелика, Россия, Казахстан... иль ещё кто...
СсылкаПожаловаться
Leksus
Южный Казахстан - это отдельное государство. Там у них уклад особый, нам так сразу не понять, если что то бить не надо, постарайся объяснять. Высоцкий. Игорь, а что могло быть по -другому? Не в первый раз и не в последний. Вопрос только в том, кто следующая жертва.
СсылкаПожаловаться
коррупция в Казахстане - это копия российской, только ярче выражена за счет национальных особенностей казахского народа.
СсылкаПожаловаться
коррупция в Казахстане - это копия российской, только ярче выражена за счет национальных особенностей казахского народа.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Александр
..а кто слышал продолжение истории Бахвалова на Порше....
СсылкаПожаловаться
увидев это видео я до глубины души была потресена тем, что люди обязанные охранять нас , так поступают и более ТОГО сбегают, не оказав ПОМОЩИ (это не первый случай с участием людей в погонах и думаю не последний , т.к. они уверены в своей безнаказанности) и считаю, что наказание для них должно быть строже тогда и будет порядок и люди в погонах НЕ БУДУТ ТАКИМИ КАК ЭТОТ "защитник", а другие задумаются
СсылкаПожаловаться
увидев это видео я до глубины души была потресена тем, что люди обязанные охранять нас , так поступают и более ТОГО сбегают, не оказав ПОМОЩИ (это не первый случай с участием людей в погонах и думаю не последний , т.к. они уверены в своей безнаказанности) и считаю, что наказание для них должно быть строже тогда и будет порядок и люди в погонах НЕ БУДУТ ТАКИМИ КАК ЭТОТ "защитник", а другие задумаются
СсылкаПожаловаться
не верю наших гос.органах что нибудь изменится в хорошую сторону. Особенно в Р.К.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru