Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ментам теперь все можно?

Москва. Время около 11-00. Шоссе Энтузиастов в районе одноименного метро. Посреди дороги идет стройка, отгороженая бетонными плитами. В москву-пробка, из москы-нормальное движение. Включив люстру и крякалку, против шерсти прет 15-ка ГИБДЕДЕ. Лоб в лоб встречным, и уйти никуда не может- бетонные блоки не дадуть...:-))) В свете последник поправок, изменений, дополнений к ПДД, а имеют ли они право это делать? Лишение прав этим клоунам в ментовской машине не грозит? А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД. Жаль, телефон дома забыл, заснял бы красавцев...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Грамотно отвечено! Давайте, может, про секс? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Грамотно отвечено! Давайте, может, про секс? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД (с)
а темы писать успеваешь? так погугли обновления в ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД (с)
а темы писать успеваешь? так погугли обновления в ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
Некогда мне Гуглить... Я и ПДД то никогда не знал, да еще их забыл... Но 25 лет почти ежедневного стажа без аварий может Вам что ни-ть прояснят??? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Некогда мне Гуглить... Я и ПДД то никогда не знал, да еще их забыл... Но 25 лет почти ежедневного стажа без аварий может Вам что ни-ть прояснят??? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, ничо они мне не проясняют)))) :р
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
тема про секс в машине поинтересней будет=))))))))))))))))...тем более выыходныееее=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
тема про секс в машине поинтересней будет=))))))))))))))))...тем более выыходныееее=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька, Вы- молодца!!! А то задолбали уже эти Шумахеры со стажем в 1 год и 2 месяца! Вы в какой позе любите? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Оленька, Вы- молодца!!! А то задолбали уже эти Шумахеры со стажем в 1 год и 2 месяца! Вы в какой позе любите? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное чтоб нам с мужем нравилось=)))))))))) СТОП, ведь это должно быть на другой теме???=))))))
или все ж таки суббота и до темы полицаев добралась =))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
самое главное чтоб нам с мужем нравилось=)))))))))) СТОП, ведь это должно быть на другой теме???=))))))
или все ж таки суббота и до темы полицаев добралась =))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им тож ничё людское не чуждо
СсылкаПожаловаться
123
Полицаев- в ментовку! Оленькам- секас! Автолюбителям- свободные дороги!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
вот и я говорю ВЫХОДНЫЕ ТОВАРИЩИ- ВЫХОДНЫЕ!!!!полицаев- в ментовку ! Автолюбителям- свободные дороги!
Всем отдыхать ТОВАРИЩИ !!!Побольше позитива, долой негатив (хотя бы в выходные)=))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
вот и я говорю ВЫХОДНЫЕ ТОВАРИЩИ- ВЫХОДНЫЕ!!!!полицаев- в ментовку ! Автолюбителям- свободные дороги!
Всем отдыхать ТОВАРИЩИ !!!Побольше позитива, долой негатив (хотя бы в выходные)=))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мы и отдыхаем))))
СсылкаПожаловаться
Мда... Там 4-е кольцо творят. И такая баба копра посреди дороги находится - прямо на повороте на Плеханова, что вначале подумал - нефть ищут! )
СсылкаПожаловаться
ася ник
Да дрючить их надо ,вот только вам нельзя а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
что вы хотите... мент у власти.
СсылкаПожаловаться
Во-во! На днях наблюдал, как на Карибе с мигалками(штатными ментовскими) перли через красные светофоры среди бела дня только для того, чтобы подъехать к магазину! Сомневаюсь, что по грабежу, т.к. вышли и спокойно пошли в маг.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Что значит ТЕПЕРЬ? Им всегда было всё можно, независимо от ПДД и всяких поправок.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Что значит ТЕПЕРЬ? Им всегда было всё можно, независимо от ПДД и всяких поправок.
СсылкаПожаловаться
+10000000000!
СсылкаПожаловаться
Да на этом шоссе почти каждый вечер вижу в 20.00-20.15 против шерсти от МКАДа в сторону области машина с ЛЮСТРАМИ прет и ни в чем себе не отказывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru