Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ментам теперь все можно?

Москва. Время около 11-00. Шоссе Энтузиастов в районе одноименного метро. Посреди дороги идет стройка, отгороженая бетонными плитами. В москву-пробка, из москы-нормальное движение. Включив люстру и крякалку, против шерсти прет 15-ка ГИБДЕДЕ. Лоб в лоб встречным, и уйти никуда не может- бетонные блоки не дадуть...:-))) В свете последник поправок, изменений, дополнений к ПДД, а имеют ли они право это делать? Лишение прав этим клоунам в ментовской машине не грозит? А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД. Жаль, телефон дома забыл, заснял бы красавцев...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Грамотно отвечено! Давайте, может, про секс? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Грамотно отвечено! Давайте, может, про секс? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД (с)
а темы писать успеваешь? так погугли обновления в ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
А то я не успеваю отслеживать последние нововведения, касающиеся ДД (с)
а темы писать успеваешь? так погугли обновления в ПДД!!!
СсылкаПожаловаться
Некогда мне Гуглить... Я и ПДД то никогда не знал, да еще их забыл... Но 25 лет почти ежедневного стажа без аварий может Вам что ни-ть прояснят??? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Некогда мне Гуглить... Я и ПДД то никогда не знал, да еще их забыл... Но 25 лет почти ежедневного стажа без аварий может Вам что ни-ть прояснят??? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, ничо они мне не проясняют)))) :р
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
тема про секс в машине поинтересней будет=))))))))))))))))...тем более выыходныееее=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
тема про секс в машине поинтересней будет=))))))))))))))))...тем более выыходныееее=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька, Вы- молодца!!! А то задолбали уже эти Шумахеры со стажем в 1 год и 2 месяца! Вы в какой позе любите? :-)))
СсылкаПожаловаться
123
Оленька, Вы- молодца!!! А то задолбали уже эти Шумахеры со стажем в 1 год и 2 месяца! Вы в какой позе любите? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное чтоб нам с мужем нравилось=)))))))))) СТОП, ведь это должно быть на другой теме???=))))))
или все ж таки суббота и до темы полицаев добралась =))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
самое главное чтоб нам с мужем нравилось=)))))))))) СТОП, ведь это должно быть на другой теме???=))))))
или все ж таки суббота и до темы полицаев добралась =))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им тож ничё людское не чуждо
СсылкаПожаловаться
123
Полицаев- в ментовку! Оленькам- секас! Автолюбителям- свободные дороги!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
вот и я говорю ВЫХОДНЫЕ ТОВАРИЩИ- ВЫХОДНЫЕ!!!!полицаев- в ментовку ! Автолюбителям- свободные дороги!
Всем отдыхать ТОВАРИЩИ !!!Побольше позитива, долой негатив (хотя бы в выходные)=))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
вот и я говорю ВЫХОДНЫЕ ТОВАРИЩИ- ВЫХОДНЫЕ!!!!полицаев- в ментовку ! Автолюбителям- свободные дороги!
Всем отдыхать ТОВАРИЩИ !!!Побольше позитива, долой негатив (хотя бы в выходные)=))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мы и отдыхаем))))
СсылкаПожаловаться
Мда... Там 4-е кольцо творят. И такая баба копра посреди дороги находится - прямо на повороте на Плеханова, что вначале подумал - нефть ищут! )
СсылкаПожаловаться
ася ник
Да дрючить их надо ,вот только вам нельзя а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Klaus
что вы хотите... мент у власти.
СсылкаПожаловаться
Во-во! На днях наблюдал, как на Карибе с мигалками(штатными ментовскими) перли через красные светофоры среди бела дня только для того, чтобы подъехать к магазину! Сомневаюсь, что по грабежу, т.к. вышли и спокойно пошли в маг.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Что значит ТЕПЕРЬ? Им всегда было всё можно, независимо от ПДД и всяких поправок.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Что значит ТЕПЕРЬ? Им всегда было всё можно, независимо от ПДД и всяких поправок.
СсылкаПожаловаться
+10000000000!
СсылкаПожаловаться
Да на этом шоссе почти каждый вечер вижу в 20.00-20.15 против шерсти от МКАДа в сторону области машина с ЛЮСТРАМИ прет и ни в чем себе не отказывает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru