24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Дмитрий ПупкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
предлагаете знаки оповещения придумать специальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаете знаки оповещения придумать специальные?
Ага, прокладку на антенку...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
предлагаете знаки оповещения придумать специальные?
Ага, прокладку на антенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предлагаете знаки оповещения придумать специальные?Ага, прокладку на антенку...

Лучше красный флаг!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Вопрос серьезный. За рулем все больше не опытных в вождении автомобиля девушек. У каждой по мимо ее воли каждый месяц в течении нескольких дней происходят отклонения, порой серьезные, от нормального физиологического состояния. Что делать я не знаю. Наверное начинать нужно с гласности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто смешны в своих "рассуждениях" ))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Жаль нельзя написАть прямым текстом. Тогда напишу мягко...Уписался, когда прочитал. Вопрос к автору темы. Вы специалист по менструациям и поведению женщин в этот период? )))) (Я даже слово это чтобы написАть, у вас в теме посмотрел. ) ...Мля...есть-же люди, которые до этого додумываются... Вы ещё предложите в правила добавить знак "за рулём женщина с менструацией" и чтоб она обязательно его выставляла, иначе штраф!!! (За одно на такую даму время мужчинам в этот период терять не придётся. Посмотрел на знак и всё понятно )))))))))))
...Маразм крепчает ...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Taurus
Taurus
Жаль нельзя написАть прямым текстом. Тогда напишу мягко...Уписался, когда прочитал. Вопрос к автору темы. Вы специалист по менструациям и поведению женщин в этот период? )))) (Я даже слово это чтобы написАть, у вас в теме посмотрел. ) ...Мля...есть-же люди, которые до этого додумываются... Вы ещё предложите в правила добавить знак "за рулём женщина с менструацией" и чтоб она обязательно его выставляла, иначе штраф!!! (За одно на такую даму время мужчинам в этот период терять не придётся. Посмотрел на знак и всё понятно )))))))))))
...Маразм крепчает ...
СсылкаПожаловаться
Чернявый , не смеши )))))))))))) На лобовуху и заднее стекло пусть лепят прокладку - настоящую прокладку )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Чернявый , не смеши )))))))))))) На лобовуху и заднее стекло пусть лепят прокладку - настоящую прокладку )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) причём Б/У !!!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
))))) причём Б/У !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередила)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Чернявый , не смеши )))))))))))) На лобовуху и заднее стекло пусть лепят прокладку - настоящую прокладку )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, надеюсь, не использованную?))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Осталось только вспомнить про насморк,зубную боль и диарею.Авто можно смело запрещать... С остальными диагнозами и пешком из дома не выпускать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Алекс
Алекс
Осталось только вспомнить про насморк,зубную боль и диарею.Авто можно смело запрещать... С остальными диагнозами и пешком из дома не выпускать.
СсылкаПожаловаться
Вы же прекрасно знаете, как водят автомобиль девушки -новички в вождении . А тут еще вдобавок внезапное головокружение или что-то подобное.Вот Вам и встречная полоса и тротуар и резкое торможение....
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Вы же прекрасно знаете, как водят автомобиль девушки -новички в вождении . А тут еще вдобавок внезапное головокружение или что-то подобное.Вот Вам и встречная полоса и тротуар и резкое торможение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это внезапное головокружение-то?!?!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Шапку темы прочитал...чёта мне не посибе какта....Дальше не читал...афтор...имей совесть.На форуме Дети тоже тусуються)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Шапку темы прочитал...чёта мне не посибе какта....Дальше не читал...афтор...имей совесть.На форуме Дети тоже тусуються)))
СсылкаПожаловаться
Покраснел?)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Покраснел?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Алексей)))...нууу...краснеть я не умею...но всёжи здесь ни Леди-Форум та)))...Дядьку афтор паходу ошибся....счас падажди с Ледей набегут и начнёться обсуждение женских проблем...и пасматрю я патом и на тебя..Дядьку...и на остальных тожи)))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Алексей)))...нууу...краснеть я не умею...но всёжи здесь ни Леди-Форум та)))...Дядьку афтор паходу ошибся....счас падажди с Ледей набегут и начнёться обсуждение женских проблем...и пасматрю я патом и на тебя..Дядьку...и на остальных тожи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несмотря на возраст, бывает иногда краснею. Начнут обсуждать, сбегу с темы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Алексей)))...нууу...краснеть я не умею...но всёжи здесь ни Леди-Форум та)))...Дядьку афтор паходу ошибся....счас падажди с Ледей набегут и начнёться обсуждение женских проблем...и пасматрю я патом и на тебя..Дядьку...и на остальных тожи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в горы, в горы)))))) все таки сосновые шишки полезнее)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в горы, в горы)))))) все таки сосновые шишки полезнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Причем шишки?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В смысле? Причем шишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дядьку Алексей...а это ...карочи..Тёть Наталья сосновые шишки любит..нууу...как гурман)))..вот и стараеться привлечь в сваю секту гурманов любителей сосновых шишек новых людей-слабахарактерных...а я ей не поддаюсь!!!)))Я кедровые орешки люблю...из Кедровых Шишек))))...вот !
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
В смысле? Причем шишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелкий знает)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Мелкий знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария