11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
...правда, до выходных(((...

А с выходных то, о чём тема,потому и погода плохая наверное? ))) Кругом бабье лето, погода манит перед зимой успеть на последок в экстровагантных частях одежды пощеголять, ..а тут на тебе ежемесячный отчёт ((( Конечно погода не в тему ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт что ж за прикид такой- "экстровагантные части одежды" ?)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт что ж за прикид такой- "экстровагантные части одежды" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт что ж за прикид такой- "экстровагантные части одежды" ?)))

Ну ты точно девушка, даже не сомневаюсь уже )))!!! Память девичья потому,что ))) Сама здесь хвалилась,что дома ходишь без алкоголички и без пикантных , или экстровагантных там чего-то... А ещё сказала.что стринги не носишь )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
эт что ж за прикид такой- "экстровагантные части одежды" ?)))

Ну ты точно девушка, даже не сомневаюсь уже )))!!! Память девичья потому,что ))) Сама здесь хвалилась,что дома ходишь без алкоголички и без пикантных , или экстровагантных там чего-то... А ещё сказала.что стринги не носишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай уж не повторяйся, а то в краску загнал, я те на ушко шепнула, а ты тут...))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
давай уж не повторяйся, а то в краску загнал, я те на ушко шепнула, а ты тут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давай уж не повторяйся, а то в краску загнал, я те на ушко шепнула, а ты тут...))

Тогда шепчи дальше, про всё остальное,а то заинтриговала... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у нас погода хорошая!!!!(правда, до выходных(((
а к макаронам что?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не знаю пока, что там в столовой готовили. Это так Василий Алибабаевич говорил. К слову пришлось)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Доброго утра, Наташ! А, у нас день уже ващет. Скоро обед, макароны-ы-ы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Скоро обед, макароны-ы-ы ))))

У тебя тоже сегодня макароны ? ((( У меня сегодня жена проспала немного...Результат -макароны по флотски (((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
... Скоро обед, макароны-ы-ы ))))

У тебя тоже сегодня макароны ? ((( У меня сегодня жена проспала немного...Результат -макароны по флотски (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странный день... сегодня половина фирмы проспала)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Taurus
Taurus
... Скоро обед, макароны-ы-ы ))))

У тебя тоже сегодня макароны ? ((( У меня сегодня жена проспала немного...Результат -макароны по флотски (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачотный, между прочим, хавчик! Уважаю.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Зачотный, между прочим, хавчик! Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачотный, между прочим, хавчик! Уважаю.

С вечера были обещаны грибочки с картошечкой жареной и мясо в соусе,а в сковородке макароны с фаршем ((( Обманула,однако )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Taurus
Taurus
Зачотный, между прочим, хавчик! Уважаю.

С вечера были обещаны грибочки с картошечкой жареной и мясо в соусе,а в сковородке макароны с фаршем ((( Обманула,однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непорядок, ай-яй))). Саш, ну ты наказание сам ей придумай, но без последствий не оставляй, нельзя спускать)). Можешь отсрочить приговор до ночи)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Непорядок, ай-яй))). Саш, ну ты наказание сам ей придумай, но без последствий не оставляй, нельзя спускать)). Можешь отсрочить приговор до ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... Можешь отсрочить приговор до ночи)))

)))) Сергей,по моему женщину этим не накажешь ))) Будет как в анекдоте " ты по человечески, и я по людски". Вот тогда точно, после такого накащания, картошка жареная будет и с мясом ещё и с грибами )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Taurus
Taurus
... Можешь отсрочить приговор до ночи)))

)))) Сергей,по моему женщину этим не накажешь ))) Будет как в анекдоте " ты по человечески, и я по людски". Вот тогда точно, после такого накащания, картошка жареная будет и с мясом ещё и с грибами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А еще рюмашка-две-три. Смотря как наказывать будешь)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А еще рюмашка-две-три. Смотря как наказывать будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чую приближение выходных!)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А еще рюмашка-две-три. Смотря как наказывать будешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А еще рюмашка-две-три. Смотря как наказывать будешь)))

Главное,как ты выразился, не спускать...Но обязательно наказать, раз провинилась ))))) ( Сам не пью пьяных женщин подавно не люблю. Когда немного на "веселе" -это нормально... А когда уже кричит" Ты меня уважаешь ?" терпеть не могу )))
СсылкаПожаловаться
Dark
хорошо жена этой бредятины не видит....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На твое мнение - похрен!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
На твое мнение - похрен!
СсылкаПожаловаться
+++++))))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Допустим,проведут такой закон-кто и как будет контролировать его исполнение?) Женские батальоны на стационарном посту? Отказ от освидетельствования как будет расцениваться?)
СсылкаПожаловаться
Евгений СеребряковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Допустим,проведут такой закон-кто и как будет контролировать его исполнение?) Женские батальоны на стационарном посту? Отказ от освидетельствования как будет расцениваться?)
СсылкаПожаловаться
Вопрос серьезный. За рулем все больше не опытных в вождении автомобиля девушек. У каждой по мимо ее воли каждый месяц в течении нескольких дней происходят отклонения, порой серьезные, от нормального физиологического состояния. Что делать я не знаю. Наверное начинать нужно с гласности .
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Вопрос серьезный. За рулем все больше не опытных в вождении автомобиля девушек. У каждой по мимо ее воли каждый месяц в течении нескольких дней происходят отклонения, порой серьезные, от нормального физиологического состояния. Что делать я не знаю. Наверное начинать нужно с гласности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете знаки оповещения придумать специальные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария