3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее зло...

Как Вы считаете, кто на дороге представляет наибольшую опасность: пьяные водители или обкуренные..? Без крайности... Не в стельку и не в мясо... Скажем так, здоровый мужик на 90 кг - 0,5 выпитой водки или 1 выкуренная папироска плана... Я понимаю, что и то и другое плохо..! Но всё же..?
Меня лично приводит в негодование тот факт, что за пакет паршивой анаши в нашей стране дают срок, а водку свободно продают чуть ли не детям..! Тем более, что все наркологи единодушно утверждают, что подцепить пост- или перекрёстную зависимость к тяжёлым наркотикам, на фоне алкоголя проще чем на фоне анаши..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Неужто черти на торпедо или инопланетяне в бардачке алкаша лучше.!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не лучше. Кто сказал? Не надо чертей и инопланетян. Только водитель и пассажир (-ы). Всё.
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Хороший вопрос )) Я думаю на огненной воде реально опснее человек ))

Серега, ПРЕВЕД ! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
А я за здоровый образ жизни,чтоб пример детям показывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Разные люди,разные пристрастия,например,помните:"трам-парам-пам-пам!"или"я тут,я здесь,я всегда!"
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дельно..!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет. звонок телефона,трубку снимает наркоман забивающий косяк:
Алло,это аэропорт?
Нет.
продолжает забивать дальше,опять звонок:
Алло это аэропорт?
нет,я же уже говорил.
Забил.курнул и сидит приход ждёт.Звонок телефона:
Алло это аэропорт7
Да,таперь аэропорт!
Простите,а с кем я говорю?
С ТУ-154Б,мадам!!!
А если по теме то: и ВОДКА и НАША-это всё до добра не доводит,тем более на дороге.
Закон должен быть един: И для выпившего и для курнувшего!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет. звонок телефона,трубку снимает наркоман забивающий косяк:
Алло,это аэропорт?
Нет.
продолжает забивать дальше,опять звонок:
Алло это аэропорт?
нет,я же уже говорил.
Забил.курнул и сидит приход ждёт.Звонок телефона:
Алло это аэропорт7
Да,таперь аэропорт!
Простите,а с кем я говорю?
С ТУ-154Б,мадам!!!
А если по теме то: и ВОДКА и НАША-это всё до добра не доводит,тем более на дороге.
Закон должен быть един: И для выпившего и для курнувшего!
СсылкаПожаловаться
Анекдот - замечательный!!!)))
А план надо сравнять с водкой..! И обе дури запретить..!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А к чему эта тема вообще? И то и другое за рулем-преступление. Что смертельнее - гильотина или виселица?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А к чему эта тема вообще? И то и другое за рулем-преступление. Что смертельнее - гильотина или виселица?
СсылкаПожаловаться
Гильятина-раз и всё,а вот виселица-там подрыгаться придётся. :)))
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Гильятина-раз и всё,а вот виселица-там подрыгаться придётся. :)))
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Результат один....А тому, кого эти кадры сбили уже все равно от кого он пострадал...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Гильятина-раз и всё,а вот виселица-там подрыгаться придётся. :)))
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу второго. У висельника хотя бы есть шанс, если верёвка рвётся и висельник падает, его отпускают.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
По поводу второго. У висельника хотя бы есть шанс, если верёвка рвётся и висельник падает, его отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,на Гильятину! :)Здорово Андрюха!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А к чему эта тема вообще? И то и другое за рулем-преступление. Что смертельнее - гильотина или виселица?
СсылкаПожаловаться
К тому что во всероссийском масштабе водка повсеместно распространена и её регулярное потребление приветствуется, а план - это наркотик, за который дают срок как за морфий..! Одно из негативнейших последствий приёма алкоголя(и пешеходами, и водителями) - трагедии на дороге... Так вот на мой взгляд, плотно выпивший, опаснее на дороге, чем покуривший плана...
А на Ваш..?
Разумеется я считаю, что в идеале, человек должен не только управлять ТС, а и жить с ясной головой..!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей
Сергей
К тому что во всероссийском масштабе водка повсеместно распространена и её регулярное потребление приветствуется, а план - это наркотик, за который дают срок как за морфий..! Одно из негативнейших последствий приёма алкоголя(и пешеходами, и водителями) - трагедии на дороге... Так вот на мой взгляд, плотно выпивший, опаснее на дороге, чем покуривший плана...
А на Ваш..?
Разумеется я считаю, что в идеале, человек должен не только управлять ТС, а и жить с ясной головой..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивай! Употребление спиртного не приветствуется. Для меня (и для всех, причем не только на дороге) опасны оба - и алкаш и укурок!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не передергивай! Употребление спиртного не приветствуется. Для меня (и для всех, причем не только на дороге) опасны оба - и алкаш и укурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не передёргиваю... Почему кабаков, откуда народ на руках выносят - на каждом углу..! А курильни - срок..!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей
Сергей
Я и не передёргиваю... Почему кабаков, откуда народ на руках выносят - на каждом углу..! А курильни - срок..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вопрос кабаков, а не курилен... Вышел "в матину" из кабака на четвереньках - получи! Хочешь нажраться-пей дома и не тревожь людей... Улица-место общественное....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это вопрос кабаков, а не курилен... Вышел "в матину" из кабака на четвереньках - получи! Хочешь нажраться-пей дома и не тревожь людей... Улица-место общественное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мирно покуривший на людей не бросается..! Излишняя агрессия и самоуверенность присущи любителям спирта..! И на дороге тоже..!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей
Сергей
Мирно покуривший на людей не бросается..! Излишняя агрессия и самоуверенность присущи любителям спирта..! И на дороге тоже..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ля ля....Я всяких насмотрелся и в т.ч. укуренных, которые на людей кидаются...
Это меняет адекватное восприятие происходящего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не понял где мой комент?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на arman1979
arman1979
не понял где мой комент?
СсылкаПожаловаться
Я успел прочитать...
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария