Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меньшее зло...

Как Вы считаете, кто на дороге представляет наибольшую опасность: пьяные водители или обкуренные..? Без крайности... Не в стельку и не в мясо... Скажем так, здоровый мужик на 90 кг - 0,5 выпитой водки или 1 выкуренная папироска плана... Я понимаю, что и то и другое плохо..! Но всё же..?
Меня лично приводит в негодование тот факт, что за пакет паршивой анаши в нашей стране дают срок, а водку свободно продают чуть ли не детям..! Тем более, что все наркологи единодушно утверждают, что подцепить пост- или перекрёстную зависимость к тяжёлым наркотикам, на фоне алкоголя проще чем на фоне анаши..!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
Я за рулём в непотребном виде не езжу..!
Но обещаю про твоё благополучие папироску потребить в обмен на мнение..!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я за рулём в непотребном виде не езжу..!
Но обещаю про твоё благополучие папироску потребить в обмен на мнение..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея ясна ,м имеет меньшие последствия для личности нежели алкаголь. Видится, лет через 10 м легализуют в штатах,а через 50 и нам достанется.Как известно, м усугубляет природные человеческие качества,так вы прикидываете сколько у нас шуганутых автолюбителей,которые вечно всего боятся,агрессивных,убитых бытом?
А если им усугубится?
А когда вокруг одни весельчаки да добряки,им и без допингов хорошо живется))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Идея ясна ,м имеет меньшие последствия для личности нежели алкаголь. Видится, лет через 10 м легализуют в штатах,а через 50 и нам достанется.Как известно, м усугубляет природные человеческие качества,так вы прикидываете сколько у нас шуганутых автолюбителей,которые вечно всего боятся,агрессивных,убитых бытом?
А если им усугубится?
А когда вокруг одни весельчаки да добряки,им и без допингов хорошо живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М..? Если это марихуана, то она относится к сильным наркотикам... И мы её в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
Сергей
М..? Если это марихуана, то она относится к сильным наркотикам... И мы её в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем отличается паршивая а от м? И какой смысл сажать легкие если эффекта нуль?)
СсылкаПожаловаться
nata rain
А чем отличается паршивая а от м? И какой смысл сажать легкие если эффекта нуль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паршивая а и м изготавливаются из разных частей одного растения...))) И веществ-стимуляторов в ней меньше... И колбасит не так глобально, как от м... Но если вводить запрет, то я бы водку запретил первой, а потом уже траву..!
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план..! Я выступаю за здоровый образ жизни..! Ну там спорт, культурный рост и пр....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Паршивая а и м изготавливаются из разных частей одного растения...))) И веществ-стимуляторов в ней меньше... И колбасит не так глобально, как от м... Но если вводить запрет, то я бы водку запретил первой, а потом уже траву..!
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план..! Я выступаю за здоровый образ жизни..! Ну там спорт, культурный рост и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план...
Прокурору объяснишь! IP твой уже "в разработке". ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
Не привязывайся к человеку,дай поговорить...
прочь неврозы
лепота
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не привязывайся к человеку,дай поговорить...
прочь неврозы
лепота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Толик!Что уже сам усугубил?Это я про неРВозы :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Привет,Толик!Что уже сам усугубил?Это я про неРВозы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
А я про неВРозы!
Есть такое до и после.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Этож очень важный вопрос!
Надобно срочно провести экспирименты по всей стране!
Думаю 200 мулиардов на это хватит...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сергей, не пытайся себя оправдать, не ищи способов. Просто завязывай побыстрее пока не поздно! Что скажите Доктор?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сергей, не пытайся себя оправдать, не ищи способов. Просто завязывай побыстрее пока не поздно! Что скажите Доктор?
СсылкаПожаловаться
Я же пишу - за рулём не потребляю..!
СсылкаПожаловаться
Накуриный за рулём, более сконцентрирован (Тупо залипает, потомучто страшно ехать). Почему в городе 40км/ч называют наркоманской скоростью, страшно ехать и никто не летает. А после ХРАБРОЙ воды (кто не понимает это водка), сандаль на педаль кинул, и ещё со всеми в салоне глаза в глаза разговариваешь)))) Очень опасно это!!! Отдайте мистеры ГАИШНИКИ всем накуреным права обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
Накуриный за рулём, более сконцентрирован (Тупо залипает, потомучто страшно ехать). Почему в городе 40км/ч называют наркоманской скоростью, страшно ехать и никто не летает. А после ХРАБРОЙ воды (кто не понимает это водка), сандаль на педаль кинул, и ещё со всеми в салоне глаза в глаза разговариваешь)))) Очень опасно это!!! Отдайте мистеры ГАИШНИКИ всем накуреным права обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - от водки люди намного опаснее..!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Без понятий.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Й-о-о, наркома-а-н-ы, вам в Голландию!)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ребятки,завязывайте!!!!А то скоро свет в конце туннеля увидите,а там и права без надобности!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ребятки,завязывайте!!!!А то скоро свет в конце туннеля увидите,а там и права без надобности!
СсылкаПожаловаться
А может, наоборот, они так начинают видеть тоннель в конце света? )) http://www.youtube.com/watch?v=4F1km7PkE...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А может, наоборот, они так начинают видеть тоннель в конце света? )) http://www.youtube.com/watch?v=4F1km7PkE...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто черти на торпедо или инопланетяне в бардачке алкаша лучше.!?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Неужто черти на торпедо или инопланетяне в бардачке алкаша лучше.!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не лучше. Кто сказал? Не надо чертей и инопланетян. Только водитель и пассажир (-ы). Всё.
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Хороший вопрос )) Я думаю на огненной воде реально опснее человек ))

Серега, ПРЕВЕД ! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
А я за здоровый образ жизни,чтоб пример детям показывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Разные люди,разные пристрастия,например,помните:"трам-парам-пам-пам!"или"я тут,я здесь,я всегда!"
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дельно..!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет. звонок телефона,трубку снимает наркоман забивающий косяк:
Алло,это аэропорт?
Нет.
продолжает забивать дальше,опять звонок:
Алло это аэропорт?
нет,я же уже говорил.
Забил.курнул и сидит приход ждёт.Звонок телефона:
Алло это аэропорт7
Да,таперь аэропорт!
Простите,а с кем я говорю?
С ТУ-154Б,мадам!!!
А если по теме то: и ВОДКА и НАША-это всё до добра не доводит,тем более на дороге.
Закон должен быть един: И для выпившего и для курнувшего!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет. звонок телефона,трубку снимает наркоман забивающий косяк:
Алло,это аэропорт?
Нет.
продолжает забивать дальше,опять звонок:
Алло это аэропорт?
нет,я же уже говорил.
Забил.курнул и сидит приход ждёт.Звонок телефона:
Алло это аэропорт7
Да,таперь аэропорт!
Простите,а с кем я говорю?
С ТУ-154Б,мадам!!!
А если по теме то: и ВОДКА и НАША-это всё до добра не доводит,тем более на дороге.
Закон должен быть един: И для выпившего и для курнувшего!
СсылкаПожаловаться
Анекдот - замечательный!!!)))
А план надо сравнять с водкой..! И обе дури запретить..!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А к чему эта тема вообще? И то и другое за рулем-преступление. Что смертельнее - гильотина или виселица?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А к чему эта тема вообще? И то и другое за рулем-преступление. Что смертельнее - гильотина или виселица?
СсылкаПожаловаться
Гильятина-раз и всё,а вот виселица-там подрыгаться придётся. :)))
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Результат один....А тому, кого эти кадры сбили уже все равно от кого он пострадал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Привет Альберт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу второго. У висельника хотя бы есть шанс, если верёвка рвётся и висельник падает, его отпускают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
По поводу второго. У висельника хотя бы есть шанс, если верёвка рвётся и висельник падает, его отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,на Гильятину! :)Здорово Андрюха!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
К тому что во всероссийском масштабе водка повсеместно распространена и её регулярное потребление приветствуется, а план - это наркотик, за который дают срок как за морфий..! Одно из негативнейших последствий приёма алкоголя(и пешеходами, и водителями) - трагедии на дороге... Так вот на мой взгляд, плотно выпивший, опаснее на дороге, чем покуривший плана...
А на Ваш..?
Разумеется я считаю, что в идеале, человек должен не только управлять ТС, а и жить с ясной головой..!
СсылкаПожаловаться
Сергей
К тому что во всероссийском масштабе водка повсеместно распространена и её регулярное потребление приветствуется, а план - это наркотик, за который дают срок как за морфий..! Одно из негативнейших последствий приёма алкоголя(и пешеходами, и водителями) - трагедии на дороге... Так вот на мой взгляд, плотно выпивший, опаснее на дороге, чем покуривший плана...
А на Ваш..?
Разумеется я считаю, что в идеале, человек должен не только управлять ТС, а и жить с ясной головой..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивай! Употребление спиртного не приветствуется. Для меня (и для всех, причем не только на дороге) опасны оба - и алкаш и укурок!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не передергивай! Употребление спиртного не приветствуется. Для меня (и для всех, причем не только на дороге) опасны оба - и алкаш и укурок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не передёргиваю... Почему кабаков, откуда народ на руках выносят - на каждом углу..! А курильни - срок..!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru