24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее зло...

Как Вы считаете, кто на дороге представляет наибольшую опасность: пьяные водители или обкуренные..? Без крайности... Не в стельку и не в мясо... Скажем так, здоровый мужик на 90 кг - 0,5 выпитой водки или 1 выкуренная папироска плана... Я понимаю, что и то и другое плохо..! Но всё же..?
Меня лично приводит в негодование тот факт, что за пакет паршивой анаши в нашей стране дают срок, а водку свободно продают чуть ли не детям..! Тем более, что все наркологи единодушно утверждают, что подцепить пост- или перекрёстную зависимость к тяжёлым наркотикам, на фоне алкоголя проще чем на фоне анаши..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
Я за рулём в непотребном виде не езжу..!
Но обещаю про твоё благополучие папироску потребить в обмен на мнение..!)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
Я за рулём в непотребном виде не езжу..!
Но обещаю про твоё благополучие папироску потребить в обмен на мнение..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея ясна ,м имеет меньшие последствия для личности нежели алкаголь. Видится, лет через 10 м легализуют в штатах,а через 50 и нам достанется.Как известно, м усугубляет природные человеческие качества,так вы прикидываете сколько у нас шуганутых автолюбителей,которые вечно всего боятся,агрессивных,убитых бытом?
А если им усугубится?
А когда вокруг одни весельчаки да добряки,им и без допингов хорошо живется))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
Идея ясна ,м имеет меньшие последствия для личности нежели алкаголь. Видится, лет через 10 м легализуют в штатах,а через 50 и нам достанется.Как известно, м усугубляет природные человеческие качества,так вы прикидываете сколько у нас шуганутых автолюбителей,которые вечно всего боятся,агрессивных,убитых бытом?
А если им усугубится?
А когда вокруг одни весельчаки да добряки,им и без допингов хорошо живется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М..? Если это марихуана, то она относится к сильным наркотикам... И мы её в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей
Сергей
М..? Если это марихуана, то она относится к сильным наркотикам... И мы её в расчёт не берём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем отличается паршивая а от м? И какой смысл сажать легкие если эффекта нуль?)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nata rain
nata rain
А чем отличается паршивая а от м? И какой смысл сажать легкие если эффекта нуль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паршивая а и м изготавливаются из разных частей одного растения...))) И веществ-стимуляторов в ней меньше... И колбасит не так глобально, как от м... Но если вводить запрет, то я бы водку запретил первой, а потом уже траву..!
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план..! Я выступаю за здоровый образ жизни..! Ну там спорт, культурный рост и пр....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей
Сергей
Паршивая а и м изготавливаются из разных частей одного растения...))) И веществ-стимуляторов в ней меньше... И колбасит не так глобально, как от м... Но если вводить запрет, то я бы водку запретил первой, а потом уже траву..!
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план..! Я выступаю за здоровый образ жизни..! Ну там спорт, культурный рост и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только не подумайте, что я пропагандирую план...
Прокурору объяснишь! IP твой уже "в разработке". ))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ещё курни
СсылкаПожаловаться
Не привязывайся к человеку,дай поговорить...
прочь неврозы
лепота
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не привязывайся к человеку,дай поговорить...
прочь неврозы
лепота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Толик!Что уже сам усугубил?Это я про неРВозы :-))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Привет,Толик!Что уже сам усугубил?Это я про неРВозы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
А я про неВРозы!
Есть такое до и после.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Этож очень важный вопрос!
Надобно срочно провести экспирименты по всей стране!
Думаю 200 мулиардов на это хватит...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Сергей, не пытайся себя оправдать, не ищи способов. Просто завязывай побыстрее пока не поздно! Что скажите Доктор?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сергей, не пытайся себя оправдать, не ищи способов. Просто завязывай побыстрее пока не поздно! Что скажите Доктор?
СсылкаПожаловаться
Я же пишу - за рулём не потребляю..!
СсылкаПожаловаться
никита черепковский
Накуриный за рулём, более сконцентрирован (Тупо залипает, потомучто страшно ехать). Почему в городе 40км/ч называют наркоманской скоростью, страшно ехать и никто не летает. А после ХРАБРОЙ воды (кто не понимает это водка), сандаль на педаль кинул, и ещё со всеми в салоне глаза в глаза разговариваешь)))) Очень опасно это!!! Отдайте мистеры ГАИШНИКИ всем накуреным права обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на никита черепковский
никита черепковский
Накуриный за рулём, более сконцентрирован (Тупо залипает, потомучто страшно ехать). Почему в городе 40км/ч называют наркоманской скоростью, страшно ехать и никто не летает. А после ХРАБРОЙ воды (кто не понимает это водка), сандаль на педаль кинул, и ещё со всеми в салоне глаза в глаза разговариваешь)))) Очень опасно это!!! Отдайте мистеры ГАИШНИКИ всем накуреным права обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю - от водки люди намного опаснее..!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Без понятий.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Й-о-о, наркома-а-н-ы, вам в Голландию!)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ребятки,завязывайте!!!!А то скоро свет в конце туннеля увидите,а там и права без надобности!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Ребятки,завязывайте!!!!А то скоро свет в конце туннеля увидите,а там и права без надобности!
СсылкаПожаловаться
А может, наоборот, они так начинают видеть тоннель в конце света? )) http://www.youtube.com/watch?v=4F1km7PkE...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
А может, наоборот, они так начинают видеть тоннель в конце света? )) http://www.youtube.com/watch?v=4F1km7PkE...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужто черти на торпедо или инопланетяне в бардачке алкаша лучше.!?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария