24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее из зол

Остановив свой выбор перед 5 моделями - стал собирать информацию по ним.
И почти каждый второй отзыв негативный. Из них каждый первый собран в РФ, естественно качество не на должном уровне. После 2-3 лет начинает разваливаться)
Поэтому прошу Вашего совета: меньшее из зол по сумме до 500 000, учитывая акции (стандартная комплектация, кондиционер на фиг не нужен) на какой автомобиль остановить свой выбор?
БУ, китайца пожалуйста предлагать не надо.

Внешний вид мне симпатичен у следующих автомобилей:
В. Поло седан
Х. Солярис
Р. Дастер
Н. Алмера классик новое поколение
Шкода фабия комби
Шевроле Круз

кроме того вышли на рынок несколько новинок,по ним отзывов очень мало, например Citroen C-Elysee, тоже довольно приятный внешний вид.

С
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
поменьше хренотень всякую читай)))))))))))))) евронкап даёт 5 звезд поло при наличие 6 подушек безопасности и всякими другими приблудами....а тут 2 подушки и максимальная безопасность))))))))))))для кого это?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По факту. Есть ссылки на иную инфу ? Нет ? Тогда отдыхай.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
По факту. Есть ссылки на иную инфу ? Нет ? Тогда отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по факту тебе лапшу на уши вешают а ты хаваешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
по факту тебе лапшу на уши вешают а ты хаваешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форум,это ты всем втираешь сказки и лапшу , а не я..я те инфу с сылкой кинул, а ты....ты опять одно бла-бла и нуль в инфе. Ток и могёшь , что авки менять с никами...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
Форум,это ты всем втираешь сказки и лапшу , а не я..я те инфу с сылкой кинул, а ты....ты опять одно бла-бла и нуль в инфе. Ток и могёшь , что авки менять с никами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в твоей инфе сплошная сказка....по определению авто с ДВУМЯ подушками не может обладать максимальной безопасностью....ни один международно-признанный краштест такое не сделает..так что ты явно троллишь...
и потом....я сюда кроме как под ником форум не захожу....если у тебя паранойя?)))) то тут надо к специалистам))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
в твоей инфе сплошная сказка....по определению авто с ДВУМЯ подушками не может обладать максимальной безопасностью....ни один международно-признанный краштест такое не сделает..так что ты явно троллишь...
и потом....я сюда кроме как под ником форум не захожу....если у тебя паранойя?)))) то тут надо к специалистам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет инфы, нет диалога ))..Это всего лишь твои надуманные слова и вымыслы.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
в твоей инфе сплошная сказка....по определению авто с ДВУМЯ подушками не может обладать максимальной безопасностью....ни один международно-признанный краштест такое не сделает..так что ты явно троллишь...
и потом....я сюда кроме как под ником форум не захожу....если у тебя паранойя?)))) то тут надо к специалистам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПБоюсь паранойя эт у тебя))...давай ,отдохни, сил наберись..ссылок накопи ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на forum forum
forum forum
поменьше хренотень всякую читай)))))))))))))) евронкап даёт 5 звезд поло при наличие 6 подушек безопасности и всякими другими приблудами....а тут 2 подушки и максимальная безопасность))))))))))))для кого это?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно подметил!
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.
СсылкаПожаловаться
Марат Талипов
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.
СсылкаПожаловаться
А уверен что какой нибудь спутник ГЛОНАСС ночью не повредит авто, что и продавать то будет нечего...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.
СсылкаПожаловаться
Русский таз"""""""""" попахивает национализмом
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.
СсылкаПожаловаться
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.

у меня недавно чукчи ваз 07 разбили....ехал под 90, передо мной возник литовский жопель...результат аварии-я без царапины,дядя на жопеле с сотрясением...машины под списание...вот и думай про звезды...
СсылкаПожаловаться
VP RUSВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
мне года 2-3 поездить и, безопасно и продать с минимальными потерями. А потом новую купить. Собственно и все. Русский таз не хочу брать, душа не лжит.

у меня недавно чукчи ваз 07 разбили....ехал под 90, передо мной возник литовский жопель...результат аварии-я без царапины,дядя на жопеле с сотрясением...машины под списание...вот и думай про звезды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупай Шевроле Кобальт в максималке с AT6, максимальную комплектацию всегда проще продать. Цена вопроса 528 т.р. За 3 года точно не развалится.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на VP RUS
VP RUS
Покупай Шевроле Кобальт в максималке с AT6, максимальную комплектацию всегда проще продать. Цена вопроса 528 т.р. За 3 года точно не развалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупай Шевроле Кобальт в максималке с AT6, максимальную комплектацию всегда проще продать. Цена вопроса 528 т.р. За 3 года точно не развалится.

ага,у соратника по работе лачетти..двиг стукнул чеорез полгода...сказали негарантийный случай)))
СсылкаПожаловаться
Gabriel
Покупай любую, через год будешь смеяться над своими ломками. Продашь в любом случае. Главное кто ты, а не то на чем ты перевозишь себя!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Самое главное - не собирать информацию по моделям. Заглянул в салон, выбрал из того где удобно и комфортно... А почитав отзывы, понимаешь что кроме как УАЗ469 и брать то нечего. Его хоть в поле можно одной кувалдой привести в рабочее состояние, все остальное в этом поле и умрет...
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Продать трехлетнюю иномарку без кондея - проблемно. Даже дешево. Только очень дешево.
Дастер - хорошая машина, но дастер за 500 - строго нишевый продукт. Нафиг не нужен. Да и содержание его не столь бюджетно, как логана-прародителя.
Полоседан. Он, конечно, на самом деле сильно отличается от поло хетчбэка. Почти что разные машины. Но в целом неплохой аппарат, если у вас нормальные дороги. опять же народ любит ВАГинальные авто. Недорого содержится и неплохо потом продается.
Солярис. Неплохой авто для молодых людей. Опять же недорого содержится и хорошо потом продается. В силу распространенности нет проблем с з/ч и ремонтом.
Шкода фабия. Пожалуй самый европейский из всех тут указанных. Разве что низковата. Содержание - если все будет удачно, то и содержание будет одним из самых низких, если с чем-то не повезет. Ну не повезло. Впрочем, не сильно-то и дороже других. Примерно на том же уровне.
Круз. Крещеный кореец он и есть. Вида больше. чем толку. Симпатичный, большой, Но на самом деле не такой уж и приятный. Впрочем, из-за внешности на вторичке уходит неплохо.
Безопасность - она примерно одинаковая у этих машин. (ПРИМЕРНО). Шкода к примеру, крепче, но Дастер и круз - масивнее и больше. И т.д. и т.п..
Большее количество подушек и прочих ассистенов повышают безопасность, а так же стоимость. Но почти ничего не стоят в рублях при перепродаже, хотя и ускоряют процесс.
Самый практичный за свои деньги и ликвидный на вторичке - логан. АВто с нормальным пробегом и без серьезных аварий уходит за несколько дней за ту же сумму, что была в свое время отдана при покупке.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Продать трехлетнюю иномарку без кондея - проблемно. Даже дешево. Только очень дешево.
Дастер - хорошая машина, но дастер за 500 - строго нишевый продукт. Нафиг не нужен. Да и содержание его не столь бюджетно, как логана-прародителя.
Полоседан. Он, конечно, на самом деле сильно отличается от поло хетчбэка. Почти что разные машины. Но в целом неплохой аппарат, если у вас нормальные дороги. опять же народ любит ВАГинальные авто. Недорого содержится и неплохо потом продается.
Солярис. Неплохой авто для молодых людей. Опять же недорого содержится и хорошо потом продается. В силу распространенности нет проблем с з/ч и ремонтом.
Шкода фабия. Пожалуй самый европейский из всех тут указанных. Разве что низковата. Содержание - если все будет удачно, то и содержание будет одним из самых низких, если с чем-то не повезет. Ну не повезло. Впрочем, не сильно-то и дороже других. Примерно на том же уровне.
Круз. Крещеный кореец он и есть. Вида больше. чем толку. Симпатичный, большой, Но на самом деле не такой уж и приятный. Впрочем, из-за внешности на вторичке уходит неплохо.
Безопасность - она примерно одинаковая у этих машин. (ПРИМЕРНО). Шкода к примеру, крепче, но Дастер и круз - масивнее и больше. И т.д. и т.п..
Большее количество подушек и прочих ассистенов повышают безопасность, а так же стоимость. Но почти ничего не стоят в рублях при перепродаже, хотя и ускоряют процесс.
Самый практичный за свои деньги и ликвидный на вторичке - логан. АВто с нормальным пробегом и без серьезных аварий уходит за несколько дней за ту же сумму, что была в свое время отдана при покупке.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, и продать на вторичке очень запросто.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Барабас
Барабас
плюсуюсь, и продать на вторичке очень запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже не так просто, друзья месяцами продают сейчас и цену ниже рыночной ставят и все равно никак. У нас сейчас народ кредит в зубы и за новым авто побежал, в б/у уже садиться не хотят.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Сейчас уже не так просто, друзья месяцами продают сейчас и цену ниже рыночной ставят и все равно никак. У нас сейчас народ кредит в зубы и за новым авто побежал, в б/у уже садиться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен и с этим фактом, но всё же его продать на вторичке куда легче чем иной аппарат его класса, всё зависит от того как машин сохранился и от ценника хозяйского)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Продать трехлетнюю иномарку без кондея - проблемно. Даже дешево. Только очень дешево.
Дастер - хорошая машина, но дастер за 500 - строго нишевый продукт. Нафиг не нужен. Да и содержание его не столь бюджетно, как логана-прародителя.
Полоседан. Он, конечно, на самом деле сильно отличается от поло хетчбэка. Почти что разные машины. Но в целом неплохой аппарат, если у вас нормальные дороги. опять же народ любит ВАГинальные авто. Недорого содержится и неплохо потом продается.
Солярис. Неплохой авто для молодых людей. Опять же недорого содержится и хорошо потом продается. В силу распространенности нет проблем с з/ч и ремонтом.
Шкода фабия. Пожалуй самый европейский из всех тут указанных. Разве что низковата. Содержание - если все будет удачно, то и содержание будет одним из самых низких, если с чем-то не повезет. Ну не повезло. Впрочем, не сильно-то и дороже других. Примерно на том же уровне.
Круз. Крещеный кореец он и есть. Вида больше. чем толку. Симпатичный, большой, Но на самом деле не такой уж и приятный. Впрочем, из-за внешности на вторичке уходит неплохо.
Безопасность - она примерно одинаковая у этих машин. (ПРИМЕРНО). Шкода к примеру, крепче, но Дастер и круз - масивнее и больше. И т.д. и т.п..
Большее количество подушек и прочих ассистенов повышают безопасность, а так же стоимость. Но почти ничего не стоят в рублях при перепродаже, хотя и ускоряют процесс.
Самый практичный за свои деньги и ликвидный на вторичке - логан. АВто с нормальным пробегом и без серьезных аварий уходит за несколько дней за ту же сумму, что была в свое время отдана при покупке.
СсылкаПожаловаться
почти согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария