29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меньшее из зол

Остановив свой выбор перед 5 моделями - стал собирать информацию по ним.
И почти каждый второй отзыв негативный. Из них каждый первый собран в РФ, естественно качество не на должном уровне. После 2-3 лет начинает разваливаться)
Поэтому прошу Вашего совета: меньшее из зол по сумме до 500 000, учитывая акции (стандартная комплектация, кондиционер на фиг не нужен) на какой автомобиль остановить свой выбор?
БУ, китайца пожалуйста предлагать не надо.

Внешний вид мне симпатичен у следующих автомобилей:
В. Поло седан
Х. Солярис
Р. Дастер
Н. Алмера классик новое поколение
Шкода фабия комби
Шевроле Круз

кроме того вышли на рынок несколько новинок,по ним отзывов очень мало, например Citroen C-Elysee, тоже довольно приятный внешний вид.

С
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Дмитрий Князькин
Вам, как я посмотрю, совершенно пофигу на чем ездить. В смысле что выбираете и пузотерку (круз, солярис) и кроссовер (дастер). Вам бы определится в том, что Вы хотите от авто. А отрицательные отзывы есть про ЛЮБУЮ марку. И про бэху, и про ладу.
Все выбранные авто довольно хорошие. Есть недостатки. есть достоинства.
Да, и Дастер за 500 купить не реально. А если и реально, то у него будут чОрные бампера, что не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Вам, как я посмотрю, совершенно пофигу на чем ездить. В смысле что выбираете и пузотерку (круз, солярис) и кроссовер (дастер). Вам бы определится в том, что Вы хотите от авто. А отрицательные отзывы есть про ЛЮБУЮ марку. И про бэху, и про ладу.
Все выбранные авто довольно хорошие. Есть недостатки. есть достоинства.
Да, и Дастер за 500 купить не реально. А если и реально, то у него будут чОрные бампера, что не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено! Бентли полное г...о! Коврики на полу не той мягкости!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Вам, как я посмотрю, совершенно пофигу на чем ездить. В смысле что выбираете и пузотерку (круз, солярис) и кроссовер (дастер). Вам бы определится в том, что Вы хотите от авто. А отрицательные отзывы есть про ЛЮБУЮ марку. И про бэху, и про ладу.
Все выбранные авто довольно хорошие. Есть недостатки. есть достоинства.
Да, и Дастер за 500 купить не реально. А если и реально, то у него будут чОрные бампера, что не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Шевроле Кобальт еще стоит рассмотреть. Неплохой и недорогой аппарат с 6-АКПП. Алмеру новую посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Вам, как я посмотрю, совершенно пофигу на чем ездить. В смысле что выбираете и пузотерку (круз, солярис) и кроссовер (дастер). Вам бы определится в том, что Вы хотите от авто. А отрицательные отзывы есть про ЛЮБУЮ марку. И про бэху, и про ладу.
Все выбранные авто довольно хорошие. Есть недостатки. есть достоинства.
Да, и Дастер за 500 купить не реально. А если и реально, то у него будут чОрные бампера, что не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
чорный бампер норм если авто черный!!!но очрдь на год страшнее))))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вы собрали всю дрянь ,какую только можно . Лучше вообще ничего. Если только подождать год ,пока детские болезни сборки уйдут у альмеры. Тогда хоть цена--качество будет идеальным.
СсылкаПожаловаться
Марат ТалиповВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вы собрали всю дрянь ,какую только можно . Лучше вообще ничего. Если только подождать год ,пока детские болезни сборки уйдут у альмеры. Тогда хоть цена--качество будет идеальным.
СсылкаПожаловаться
Вы собрали всю дрянь ,какую только можно . Лучше вообще ничего. Если только подождать год ,пока детские болезни сборки уйдут у альмеры. Тогда хоть цена--качество будет идеальным.

У меня нет возможности приобрести авто за лям и желания в виду минимального опыта вождения.
А не дрянь - это что?
Зачастую такие отзывы и слышу - дрянь, не стоит. А что стоит покупать тогда?
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Марат Талипов
Марат Талипов
Вы собрали всю дрянь ,какую только можно . Лучше вообще ничего. Если только подождать год ,пока детские болезни сборки уйдут у альмеры. Тогда хоть цена--качество будет идеальным.

У меня нет возможности приобрести авто за лям и желания в виду минимального опыта вождения.
А не дрянь - это что?
Зачастую такие отзывы и слышу - дрянь, не стоит. А что стоит покупать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японец ЯПОНСКОЙ сборки - это пруль? "И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать." - у тебя совсем с головой плохо? Прулем шею передавило? Вали отсюда с такими советами ***!
СсылкаПожаловаться
Stanislav CraftВ ответ на Иван
Иван
Японец ЯПОНСКОЙ сборки - это пруль? "И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать." - у тебя совсем с головой плохо? Прулем шею передавило? Вали отсюда с такими советами ***!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это Лруль. Лансер например.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Иван
Иван
Японец ЯПОНСКОЙ сборки - это пруль? "И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать." - у тебя совсем с головой плохо? Прулем шею передавило? Вали отсюда с такими советами ***!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японец ЯПОНСКОЙ сборки - это пруль? "И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать." - у тебя совсем с головой плохо? Прулем шею передавило? Вали отсюда с такими советами ***!
у друга х-трэйл... детали кузова пластиковые....фары-25р и ждать месяц...не сторонник япов...
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузовВ ответ на Иван
Иван
Японец ЯПОНСКОЙ сборки - это пруль? "И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать." - у тебя совсем с головой плохо? Прулем шею передавило? Вали отсюда с такими советами ***!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Всё правильно он говорит,и вообще что ты имееш против правого руля ,ты бы левый научился управлять ,тойоту надо брать всё остальное лажа полная
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

При первом ДТП кузов раззломится пополам и водитель с пассажирами высыпятся на дорогу.
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Тогда лучше найти хоженого японца ЯПОНСКОЙ сборки из хороших рук на эти деньги. И заморочек с ремонтом никаких , и для наработки опыта лучше не придумать. За эти деньги можно взять отличную короллу 8--9 года. ТОЛЬКО НЕ РОБОТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

При первом ДТП кузов раззломится пополам и водитель с пассажирами высыпятся на дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждать
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на евгений гарбузов
евгений гарбузов
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждать

Ты больше похож на барана, посмотри в зеркало недоросль.
СсылкаПожаловаться
евгений гарбузовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждать

Ты больше похож на барана, посмотри в зеркало недоросль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждатьТы больше похож на барана, посмотри в зеркало недоросль.
А ,чё не нравится да ,а чё тогда говориш всякую дрять про то чего не знаеш
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на евгений гарбузов
евгений гарбузов
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждатьТы больше похож на барана, посмотри в зеркало недоросль.
А ,чё не нравится да ,а чё тогда говориш всякую дрять про то чего не знаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких баранов я ещё не видел ,тебе только на детском форуме велики обсуждатьТы больше похож на барана, посмотри в зеркало недоросль.А ,чё не нравится да ,а чё тогда говориш всякую дрять про то чего не знаеш

Пацан, ты по русски не умеешь разговаривать?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Вы собрали всю дрянь ,какую только можно . Лучше вообще ничего. Если только подождать год ,пока детские болезни сборки уйдут у альмеры. Тогда хоть цена--качество будет идеальным.
СсылкаПожаловаться
ой понты понты)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Нормальный выбор, выбор половина населения нашей страны, и человек называть этот выбор "дрянью" по меньшей мере ставит себя в очень дурацкое положение.
Марат, хош по выше -Дастер (машина признана машиной того года ),хочешь седан смотри Соляру иль Круза...но ,думаю, что Соляра будет богаче в комплектации. И не слушайте всяких там "!всезнаек" катающихся исключительно на машинах премиум класса...а на самом деле на задрипоном китайце.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Барабас
Барабас
Нормальный выбор, выбор половина населения нашей страны, и человек называть этот выбор "дрянью" по меньшей мере ставит себя в очень дурацкое положение.
Марат, хош по выше -Дастер (машина признана машиной того года ),хочешь седан смотри Соляру иль Круза...но ,думаю, что Соляра будет богаче в комплектации. И не слушайте всяких там "!всезнаек" катающихся исключительно на машинах премиум класса...а на самом деле на задрипоном китайце.
СсылкаПожаловаться
Ну так больше половины населения дебилы или клоуны, как на Вашей картинке ! А соответственно уму и количество денег .На чем же им еще ездить ?!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ну так больше половины населения дебилы или клоуны, как на Вашей картинке ! А соответственно уму и количество денег .На чем же им еще ездить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..чё сказать ? Обзывать тя иль хамить ? Да ну на..))..Ты и сам себя замечатьельно опускашь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария