Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Менять ли Galant на Corolla?

Есть возможность с небольшой доплатой сменить родной MMC Galant 2003 г.в. на Короллу 2006 г.в. (в новом кузове). Встает вопрос , стоит ли менять одно на другое, учитывая тенденции по качеству Тойот? Пробег у митцубиси 120, а у Короллы 38 т.км.. Историю второго авто десконально знаю, продают родственники. Итак, расставаться ли с любимой акулкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Andrewhinnn
С таким пробегом конечно надо брать, для японок пусть и турецких это все равно что новая.
СсылкаПожаловаться
Женя
тут еще встает вопрос привязанности...Первую машину (Газ 3110) конечно продал без колебаний, а вот Галантец свой люблю, все-таки индивидуальность на дороге... Так что помимо прагматики еще и романтика включается...
СсылкаПожаловаться
владимир
менять однозначно...
СсылкаПожаловаться
Я бы, наверное не стал. Разница вроде небольшая, и легендарная акула, да и пробег у Короллы и история неизвестны, и класс машины ниже. Просто жалко Галант было бы.
СсылкаПожаловаться
Пётр
сгоняй на диагностику для начала на королле. если всё ок - меняй
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
меняй, хотя я бы не стал
СсылкаПожаловаться
менять пора машину:) но не на короллу!!!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
если с галантом всё нормально ! лучше ОСТАВИТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Не стоит. Особенно если эта Королла будет с Роботом. По надёжности и стоимости обслуживания вы ни чего не выиграете. А если будет машина с роботом, то ещё и проиграете. Не даром Тойота сейчас отказалась от робота в пользу обычного, старинного 4х диапазонного АКПП. По динамике и комфорту же вы точно проиграете. Королла в новом кузове - ширпотребная машина для третьих стран, которая у нас в стране стоит неоправданно дорого, по сравнению да же с жругими странами "третьего мира". Для "белых" людей они предлагают Аурис.
СсылкаПожаловаться
Женя
С короллой все ок, точно знаю всю историю автомобиля от А до Я. И владельцев хорошо знаю.Просто приходит понимание того, что чем больше пробег автомобиля, тем больше может в перспективе возникнуть проблем, а это, естественно, финансовые вложения. Королла на механике, поэтому проблем с КПП не возникнет...) Все-таки 38 и 120 т.км. разница в 4 раза, да и на 4 года младше Королла. Но галант-то - индивидуальность) Да и в хорошем состоянии он, меняю только расходники, больше ничего и не требуется...
СсылкаПожаловаться
Лучче поменяй, раз возможность подвернулась. Годы идут, а Галант дороже не становится)))пробег у него великоват уже....Ну кому ты потом его продашь? Ему и так 7 лет. Меняй, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Женя
Всем спасибо за советы! Осталось только продать акулку....
СсылкаПожаловаться
Женя
Не смог я продать своего любимого друга...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть