22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Менять ли Galant на Corolla?

Есть возможность с небольшой доплатой сменить родной MMC Galant 2003 г.в. на Короллу 2006 г.в. (в новом кузове). Встает вопрос , стоит ли менять одно на другое, учитывая тенденции по качеству Тойот? Пробег у митцубиси 120, а у Короллы 38 т.км.. Историю второго авто десконально знаю, продают родственники. Итак, расставаться ли с любимой акулкой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Andrewhinnn
С таким пробегом конечно надо брать, для японок пусть и турецких это все равно что новая.
СсылкаПожаловаться
Женя
тут еще встает вопрос привязанности...Первую машину (Газ 3110) конечно продал без колебаний, а вот Галантец свой люблю, все-таки индивидуальность на дороге... Так что помимо прагматики еще и романтика включается...
СсылкаПожаловаться
владимир
менять однозначно...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Я бы, наверное не стал. Разница вроде небольшая, и легендарная акула, да и пробег у Короллы и история неизвестны, и класс машины ниже. Просто жалко Галант было бы.
СсылкаПожаловаться
Пётр
сгоняй на диагностику для начала на королле. если всё ок - меняй
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
меняй, хотя я бы не стал
СсылкаПожаловаться
менять пора машину:) но не на короллу!!!
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
если с галантом всё нормально ! лучше ОСТАВИТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Не стоит. Особенно если эта Королла будет с Роботом. По надёжности и стоимости обслуживания вы ни чего не выиграете. А если будет машина с роботом, то ещё и проиграете. Не даром Тойота сейчас отказалась от робота в пользу обычного, старинного 4х диапазонного АКПП. По динамике и комфорту же вы точно проиграете. Королла в новом кузове - ширпотребная машина для третьих стран, которая у нас в стране стоит неоправданно дорого, по сравнению да же с жругими странами "третьего мира". Для "белых" людей они предлагают Аурис.
СсылкаПожаловаться
Женя
С короллой все ок, точно знаю всю историю автомобиля от А до Я. И владельцев хорошо знаю.Просто приходит понимание того, что чем больше пробег автомобиля, тем больше может в перспективе возникнуть проблем, а это, естественно, финансовые вложения. Королла на механике, поэтому проблем с КПП не возникнет...) Все-таки 38 и 120 т.км. разница в 4 раза, да и на 4 года младше Королла. Но галант-то - индивидуальность) Да и в хорошем состоянии он, меняю только расходники, больше ничего и не требуется...
СсылкаПожаловаться
Миллиард евро
Лучче поменяй, раз возможность подвернулась. Годы идут, а Галант дороже не становится)))пробег у него великоват уже....Ну кому ты потом его продашь? Ему и так 7 лет. Меняй, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Женя
Всем спасибо за советы! Осталось только продать акулку....
СсылкаПожаловаться
Женя
Не смог я продать своего любимого друга...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru