29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять инструктора?..

Привет. Пошла учиться на права. Второе занятие практики. Снесла чужой стоящей машине номера, ну и учебную потерла соответственно.
Сижу думаю - я безнадежна или инструктора менять?.. 
Смущает, например, что инструктор сам за рулем не пристегивается. Ну и я себя слишком нервно чувствую.
Я, конечно, не лучший ученик - с техникой на Вы, да и слишком осторожничаю. 15 км-ч для меня сегодня было запредельной скоростью, при которой соображать не успевала, не то что следить за всем.
Что делать-то?((
Анна КР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Анна КРВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Тогда уже стоит задуматься о смене автошколы... Если я правильно понял, азам управления автомобилем вас учили на парковке. Но это должно делаться на автодроме, где не с чем сталкиваться, кроме конусов или вешек. Странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И об этом тоже думаю.
У них есть и автодром. И есть площадка, на которой проводят первые занятия. Причем как мне говорили первые занятия, несколько, не водят, а дают привыкнуть к педалям. Но у этого товарища походу свой метод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абашев
Учится дальше! Больше кататься, все приходит с опытом, инструктора тоже я думаю заинтересованы в вашей сдаче, премиально, не нравится инструктор меняйте, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария