24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять инструктора?..

Привет. Пошла учиться на права. Второе занятие практики. Снесла чужой стоящей машине номера, ну и учебную потерла соответственно.
Сижу думаю - я безнадежна или инструктора менять?.. 
Смущает, например, что инструктор сам за рулем не пристегивается. Ну и я себя слишком нервно чувствую.
Я, конечно, не лучший ученик - с техникой на Вы, да и слишком осторожничаю. 15 км-ч для меня сегодня было запредельной скоростью, при которой соображать не успевала, не то что следить за всем.
Что делать-то?((
Анна КР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Рэм ⓇВ ответ на Анна КР
Анна КР
Тренировались на стоянке для машин. По улицам я не ездила. На площадке с конусами - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не понимаю, почему он никак не отреагировал. Он же видел куда вы ехали. Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда я не понимаю, почему он никак не отреагировал. Он же видел куда вы ехали. Не понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него своя жизнь, у меня своя.
Жутко думать про город...
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Анна КР
Анна КР
У него своя жизнь, у меня своя.
Жутко думать про город...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким учителем, да... (( Но у вас есть шанс научиться рассчитывать только на себя. А это много. Зато потом спокойно сами за рулем будете.
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С таким учителем, да... (( Но у вас есть шанс научиться рассчитывать только на себя. А это много. Зато потом спокойно сами за рулем будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да. Есть желание доказать всему миру, что могу сама, в том числе обходными путями (с другими инструкторами за забором).
Но наверно нервы дороже. И время жалко тратить на такие уроки.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Анна КР
Анна КР
Вот да. Есть желание доказать всему миру, что могу сама, в том числе обходными путями (с другими инструкторами за забором).
Но наверно нервы дороже. И время жалко тратить на такие уроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу вам сказать - на дороге никогда, никому ничего не пытайтесь доказать. И себе в том числе. Это пусть в канаву (в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я хочу вам сказать - на дороге никогда, никому ничего не пытайтесь доказать. И себе в том числе. Это пусть в канаву (в лучшем случае).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Спасибо. Тогда без вариантов(
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Анна КР
Анна КР
Понятно. Спасибо. Тогда без вариантов(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот - у вас больше шансов, чем у тех, кому подсказывают каждый шаг.
И, как только машина перестанет убегать от вас влево и вправо ... как только все встречные грузовики перестанут лететь именно на вас..)) Значит - выезжайте в город. Вы готовы.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а если разогнать машину чуть быстрее 15 в час и в столб....сама то пристегнута, а он в лобовое....а ты еще такая все на видео снимаешь...ну сразу дадут нового , который точно уж будет пристегиваться и не шариться в телефоне)))
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на (RED)
(RED)
а если разогнать машину чуть быстрее 15 в час и в столб....сама то пристегнута, а он в лобовое....а ты еще такая все на видео снимаешь...ну сразу дадут нового , который точно уж будет пристегиваться и не шариться в телефоне)))
СсылкаПожаловаться
Вашим родственникам данная техника подойдет больше, чем мне.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна КР
Анна КР
Вашим родственникам данная техника подойдет больше, чем мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за обиды? мои все отучились с нормальными инструкторами....ну если нет ч.ю. то извиняйте))) желаю вам хорошо отучиться и пополнить ряды автолюбителей
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на (RED)
(RED)
что за обиды? мои все отучились с нормальными инструкторами....ну если нет ч.ю. то извиняйте))) желаю вам хорошо отучиться и пополнить ряды автолюбителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вам тоже удачи.
Просто мне реально не смешно.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на (RED)
(RED)
а если разогнать машину чуть быстрее 15 в час и в столб....сама то пристегнута, а он в лобовое....а ты еще такая все на видео снимаешь...ну сразу дадут нового , который точно уж будет пристегиваться и не шариться в телефоне)))
СсылкаПожаловаться

И в столб стороной инструктора
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ....В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приветище!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Чем хуже инструктор, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дмитриев
лучше поменять, главное чтобы вам комфортно было, иначе обучение затянется
СсылкаПожаловаться
Андрей Буров
Менять однозначно. В похожей ситуации оказался буквально в этом году, когда сам учился. Инструктор был пофигистично-агрессивный, как бы это не звучало. Рявкал по каждому поводу, а в остальное время просто сидел и молчал. Сам я, конечно, был грешен, ибо водить-то умел (спасибо деду), однако после 18-и лет жизни в селе города очень боялся, да и не может ученик на 2-м-3-м, блин, занятии ехать идеально! Когда отрабатывал площадку, он, как правило, первые 2 круга сидел на пассажирском и залипал в телефоне, а потом уходил в теплушку. Из-за этого первое время мораль дико падала, совсем уж бездарем себя считать начал. Бог спас: ушёл он в отпуск, передали меня другому дяденьке, но я и сам уже готов был сменить. Правда, с новым я только по городу ездил, не знаю, как он себя на площадке вёл, но было шикарно. Приветливый, разговорчивый, ругал заслуженно, всё объяснял, шутил. В общем, доволен остался. Про скорость скажу лишь то, что зависит от менталитета, но всё равно стоит пробовать ехать быстрее, ибо на экзамене вам могут дать команду "двигаться с максимально допустимой скоростью", а это, как правило, 40 или 60. Придёт с опытом, никуда не торопитесь, откатайте все бесплатные занятия. После сдачи площадки и теории полгода есть для города
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Менять однозначно. В похожей ситуации оказался буквально в этом году, когда сам учился. Инструктор был пофигистично-агрессивный, как бы это не звучало. Рявкал по каждому поводу, а в остальное время просто сидел и молчал. Сам я, конечно, был грешен, ибо водить-то умел (спасибо деду), однако после 18-и лет жизни в селе города очень боялся, да и не может ученик на 2-м-3-м, блин, занятии ехать идеально! Когда отрабатывал площадку, он, как правило, первые 2 круга сидел на пассажирском и залипал в телефоне, а потом уходил в теплушку. Из-за этого первое время мораль дико падала, совсем уж бездарем себя считать начал. Бог спас: ушёл он в отпуск, передали меня другому дяденьке, но я и сам уже готов был сменить. Правда, с новым я только по городу ездил, не знаю, как он себя на площадке вёл, но было шикарно. Приветливый, разговорчивый, ругал заслуженно, всё объяснял, шутил. В общем, доволен остался. Про скорость скажу лишь то, что зависит от менталитета, но всё равно стоит пробовать ехать быстрее, ибо на экзамене вам могут дать команду "двигаться с максимально допустимой скоростью", а это, как правило, 40 или 60. Придёт с опытом, никуда не торопитесь, откатайте все бесплатные занятия. После сдачи площадки и теории полгода есть для города
СсылкаПожаловаться
Вы хоть что-то умели) Я-то сразу сказала, что за рулем не сидела. Видимо, в автошколу, как и в школу, надо приходить, уже имея приличный опыт))
От инструктора отказалась. Ибо так можно и кучу страхов себе заработать.

Спасибо за рассказ.
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Менять однозначно. В похожей ситуации оказался буквально в этом году, когда сам учился. Инструктор был пофигистично-агрессивный, как бы это не звучало. Рявкал по каждому поводу, а в остальное время просто сидел и молчал. Сам я, конечно, был грешен, ибо водить-то умел (спасибо деду), однако после 18-и лет жизни в селе города очень боялся, да и не может ученик на 2-м-3-м, блин, занятии ехать идеально! Когда отрабатывал площадку, он, как правило, первые 2 круга сидел на пассажирском и залипал в телефоне, а потом уходил в теплушку. Из-за этого первое время мораль дико падала, совсем уж бездарем себя считать начал. Бог спас: ушёл он в отпуск, передали меня другому дяденьке, но я и сам уже готов был сменить. Правда, с новым я только по городу ездил, не знаю, как он себя на площадке вёл, но было шикарно. Приветливый, разговорчивый, ругал заслуженно, всё объяснял, шутил. В общем, доволен остался. Про скорость скажу лишь то, что зависит от менталитета, но всё равно стоит пробовать ехать быстрее, ибо на экзамене вам могут дать команду "двигаться с максимально допустимой скоростью", а это, как правило, 40 или 60. Придёт с опытом, никуда не торопитесь, откатайте все бесплатные занятия. После сдачи площадки и теории полгода есть для города
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, сегодня по карте померила длину той поощадки 130 метров. Частично, может на треть, заставлена машинами. И там он учил меня пепеключать на 2 скорость... 3 скорость изучать с ним не хочется...
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Анна КР
Анна КР
Я, кстати, сегодня по карте померила длину той поощадки 130 метров. Частично, может на треть, заставлена машинами. И там он учил меня пепеключать на 2 скорость... 3 скорость изучать с ним не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже стоит задуматься о смене автошколы... Если я правильно понял, азам управления автомобилем вас учили на парковке. Но это должно делаться на автодроме, где не с чем сталкиваться, кроме конусов или вешек. Странно как-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария