23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять инструктора?..

Привет. Пошла учиться на права. Второе занятие практики. Снесла чужой стоящей машине номера, ну и учебную потерла соответственно.
Сижу думаю - я безнадежна или инструктора менять?.. 
Смущает, например, что инструктор сам за рулем не пристегивается. Ну и я себя слишком нервно чувствую.
Я, конечно, не лучший ученик - с техникой на Вы, да и слишком осторожничаю. 15 км-ч для меня сегодня было запредельной скоростью, при которой соображать не успевала, не то что следить за всем.
Что делать-то?((
Анна КР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Георгий ....
Думаю, менять инструктора. То, что он не пристегивается, может объясняться тем, что он готов слинять из машины при первом же форс-мажоре... но дело не в этом. В нормальных учебных машинах на месте инструктора должны быть дублирующие педали. Если их нет, то сомнительна обучающая контора. Если они есть, то сомнителен инструктор, который не отреагировал на ситуацию. А так... дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Думаю, менять инструктора. То, что он не пристегивается, может объясняться тем, что он готов слинять из машины при первом же форс-мажоре... но дело не в этом. В нормальных учебных машинах на месте инструктора должны быть дублирующие педали. Если их нет, то сомнительна обучающая контора. Если они есть, то сомнителен инструктор, который не отреагировал на ситуацию. А так... дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Педали есть.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Анна КР
Анна КР
Педали есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я бы поменял инструктора
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Думаю, менять инструктора. То, что он не пристегивается, может объясняться тем, что он готов слинять из машины при первом же форс-мажоре... но дело не в этом. В нормальных учебных машинах на месте инструктора должны быть дублирующие педали. Если их нет, то сомнительна обучающая контора. Если они есть, то сомнителен инструктор, который не отреагировал на ситуацию. А так... дорогу осилит идущий. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслишь!
Поглядел он на неё...решил для себя, если уж что, то выпрыгну из авто. Потому как, научить человека с пространственных кретинизмом ездить на машине не возможно.
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно мыслишь!
Поглядел он на неё...решил для себя, если уж что, то выпрыгну из авто. Потому как, научить человека с пространственных кретинизмом ездить на машине не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы за пару часов научились водить... Честь Вам и хвала.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Анна КР
Анна КР
Ну если Вы за пару часов научились водить... Честь Вам и хвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я вообще не ходил в автошколу, но в этом громадная заслуга моего отца, который лет с 5ти сажал меня на коленки идавал рулить в гараже или в лесу. (На педали жал он, разумеется). Перед сдачей я раз 5 покатался с инструктром (частным порядком). Отрабатывал трогание на "ручке". Далее сдавал экстерном в ГАИ. Сдал с первого раза. Но это было в 90х. Правда сразу потом прошел контраварийную подготовку и сейчас переодически гоняю по подготовленным аводромам, чтобы "рки не забывали" как с заносами справляться и т.п. Кстати пару раз эти навыки мне помогали в жизни.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Анна КР
Анна КР
Ну если Вы за пару часов научились водить... Честь Вам и хвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте Аз Есма...лет за десять научитесь...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Правильно мыслишь!
Поглядел он на неё...решил для себя, если уж что, то выпрыгну из авто. Потому как, научить человека с пространственных кретинизмом ездить на машине не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже медведи в цирке ездють на мопЭдах
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Даже медведи в цирке ездють на мопЭдах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то в цирке... а не на дорогах общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так то в цирке... а не на дорогах общего пользования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тот же цирк!
Это уже вопрос отношения к окружающей действительности)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так тот же цирк!
Это уже вопрос отношения к окружающей действительности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О плохом думать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О плохом думать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жЫзнь...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О плохом думать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только за рулем не медведи, а олени
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Учиться.учиться и еще раз учиться как завещал великий Ленин. Другого пути научиться водить машину нет.А то.что инструктор сам не пристегивается-плохо.Может таким образом демонстрирует свою крутость,а по факту глупость.Вот только торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Учиться.учиться и еще раз учиться как завещал великий Ленин. Другого пути научиться водить машину нет.А то.что инструктор сам не пристегивается-плохо.Может таким образом демонстрирует свою крутость,а по факту глупость.Вот только торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Я за последние 20 лет -всего один раз не пристегнулась и тут же разбила себе нос и губу. Надо пристёгиваться всегда.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Учиться.учиться и еще раз учиться как завещал великий Ленин. Другого пути научиться водить машину нет.А то.что инструктор сам не пристегивается-плохо.Может таким образом демонстрирует свою крутость,а по факту глупость.Вот только торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Так Ленин призывал учиться вырабатывать из себя настоящих социал-демократов,а не на машине гонять!))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Возможно, инструктор по регламенту не должен пристегиваться, чтобы иметь возможность скорректировать ученика при неправильных действиях.
СсылкаПожаловаться
Анна КРВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Возможно, инструктор по регламенту не должен пристегиваться, чтобы иметь возможность скорректировать ученика при неправильных действиях.
СсылкаПожаловаться
Я про то, когда он сам за рулем в городе. Когда я на месте пассажира.
Еще рассказывал, как вчера у него другой ученик на площадке раз десять заглох, пока он болтал на улице с другим инструктором. Разве можно ездить без инструктора?..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Анна КР
Анна КР
Я про то, когда он сам за рулем в городе. Когда я на месте пассажира.
Еще рассказывал, как вчера у него другой ученик на площадке раз десять заглох, пока он болтал на улице с другим инструктором. Разве можно ездить без инструктора?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и без инструктора. Но скорее всего не далеко)))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Анна КР
Анна КР
Я про то, когда он сам за рулем в городе. Когда я на месте пассажира.
Еще рассказывал, как вчера у него другой ученик на площадке раз десять заглох, пока он болтал на улице с другим инструктором. Разве можно ездить без инструктора?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На учебном полигоне можно и без инструктора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария