24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менять или нет

у меня калина хетч 2006гв хочу продать и купить гранту что посоветуете и если есть у кого гранта расскажите как машина всем спасибо
Игорь Полняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
богдан зеленов
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Вы, не одиноки, многие хотят Гранту!
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
меняем одно убожество на другое !!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Калина в сто раз лучше ГРанты
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
чем?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Жанна Филина
Жанна Филина
чем?
СсылкаПожаловаться
Калина - законченная и самодостаточная модель...а Гранта слеплена из всего что было под рукой
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
это не показатель,конкретнее
СсылкаПожаловаться
сергей ковалёв
гранта ещё не обьежена
СсылкаПожаловаться
Kachigarrr
гранту можно брать только через года два .она дешевая только потому что это тест на дефекты на живых людях. у моего тестя одна из первых калин редкое г ...на более молодых меньше недочетов . хотя не фонтан.
СсылкаПожаловаться
mixael
podoschdi ne mnogo poezdi na kaline t.k u granadi malischnoe wremja i detskie bolezni poka ne widno scherez 5-7 mesjacew ti moschesch smelo brat awto.tak i na zapade takaja matimatika.
СсылкаПожаловаться
андрей
ШИЛО НА МЫЛО
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
ШИЛО НА МЫЛО
СсылкаПожаловаться
катайся на калине
СсылкаПожаловаться
андрей
таксисты от ГРАНДЫ ОТКАЗАЛИСЬ только больной человек купит ее !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария