3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

менять или не менять?

вот думаю, менять масло или не менять? обещают до минус 30 на следующей неделе. с одной стороны ещё 800 км можно кататься, а с другой в Белгород ехать через 10 дней. а это 600 туда и 600 обратно. я за то, чтоб поменять.)))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Артем Арсланов
даже не думай меняй
СсылкаПожаловаться
Василий
а ты че меня копируешь? газетку возьми))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Эт чё??? Слёт унитазников?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
Эт чё??? Слёт унитазников?
СсылкаПожаловаться
ага))) эпидемия)) приземляйся рядом.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
ага))) эпидемия)) приземляйся рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно просто в дворовом клозете, ить к народу ближе таки.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А можно просто в дворовом клозете, ить к народу ближе таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофиг, только повернись.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
не стоит спешить,позже поменяешь-ведь сейчас не лето,пыли меньше да и масло,я думаю,у тебя качественное.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
не стоит спешить,позже поменяешь-ведь сейчас не лето,пыли меньше да и масло,я думаю,у тебя качественное.
СсылкаПожаловаться
все равно не люблю затягивть с заменой масла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
все равно не люблю затягивть с заменой масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в пути, отмерив интервал точно, прям на дороге... впечатлений масса!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По поводу масла, не стоит заморачиваться... плюс - минус тысяча км. погоды не окажут ни на кошелёк ни на ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По поводу масла, не стоит заморачиваться... плюс - минус тысяча км. погоды не окажут ни на кошелёк ни на ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
за кошелек не беспокоюсь. масло халява)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Василий
Василий
за кошелек не беспокоюсь. масло халява)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда отмерив интервал... добыть впечатлений, прям на дороге.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По поводу масла, не стоит заморачиваться... плюс - минус тысяча км. погоды не окажут ни на кошелёк ни на ресурс двигателя.
СсылкаПожаловаться
а вот багажник немного освободить не помешает. не багажник, а химбаза какая то)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а вот багажник немного освободить не помешает. не багажник, а химбаза какая то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если про освободить багажник то меняй.А если про характеристики масла - есть простейшая капельная проба.Капля с щупа на бумажку и можно судить , пора менять или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Недавно смотрел программу по автоканалу, там технари говорили про маслА, какого они качества и цель замены. Так вот, если старое масло качественное, то можно больше нормы прокатиться без опасения еще тысячу км.
СсылкаПожаловаться
Вован
Сегодня на моем рабочем сайте один чудак поделился инфой,что менял масло полусинтетику Мобил в Казани и при-15 стуканул движок на грузовой,якобы масло было некачественное...Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вован
Вован
Сегодня на моем рабочем сайте один чудак поделился инфой,что менял масло полусинтетику Мобил в Казани и при-15 стуканул движок на грузовой,якобы масло было некачественное...Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
может совпадение, а может наипали, но концовка печальная
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Даже не думай не меняй.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Всем привет! Я что-то не пойму-что это за масло такое и что за двигатель,где имеют значение каждые 200км пробега? Что тут заморачиваться? Если масло халявное-меняй хоть каждую 1000км, если же всё-таки в чём то проблема,а залита хорошая полусинтетика-можешь ездить до 15000км и -30 не катастрофа,лишь бы движок не барахлил и хорошо заводился.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Всем привет! Я что-то не пойму-что это за масло такое и что за двигатель,где имеют значение каждые 200км пробега? Что тут заморачиваться? Если масло халявное-меняй хоть каждую 1000км, если же всё-таки в чём то проблема,а залита хорошая полусинтетика-можешь ездить до 15000км и -30 не катастрофа,лишь бы движок не барахлил и хорошо заводился.
СсылкаПожаловаться
масло М8В, двигатель- вечный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария