21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю ВАЗ-21074

Меняю ВАЗ-21074 потолок 250 т.р. хочу взять гранту 2012-13 г. выпуска в основном езда в сельской местности. Гранта берёт дорожным просветом.
Толя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
IT
Первые Гранты были с кучей косяков, генераторы, рулевые, рейки, КПП. Лотерея с ними трындец просто...
СсылкаПожаловаться
ООО
меняй и никого не слушай
после классики передний привод в априоре лучше а тем более гранта
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Часы на трусы ! Классика она и есть классика.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это практически невозможно.Продавай и затем покупай.
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это практически невозможно.Продавай и затем покупай.
СсылкаПожаловаться
ЧЕ ВЫ РАСКАЗУЕТЕ Я СЕМЕРКУ 2000ГОДА ЗА 75000 ПРОДАЛ
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на юрий
юрий
ЧЕ ВЫ РАСКАЗУЕТЕ Я СЕМЕРКУ 2000ГОДА ЗА 75000 ПРОДАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где живут герои русских народных сказок?)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на юрий
юрий
ЧЕ ВЫ РАСКАЗУЕТЕ Я СЕМЕРКУ 2000ГОДА ЗА 75000 ПРОДАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это глупость или тупость?Я считаю,что продать не проблема,а вот найти обмен практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий крыловВ ответ на юрий
юрий
ЧЕ ВЫ РАСКАЗУЕТЕ Я СЕМЕРКУ 2000ГОДА ЗА 75000 ПРОДАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕ ВЫ РАСКАЗУЕТЕ Я СЕМЕРКУ 2000ГОДА ЗА 75000 ПРОДАЛ

был харешый такой семерк, самец наверна
СсылкаПожаловаться
auto-40
Что вы к словам предираетесь . Под словом " меняю " автор имел ввиду смену авто . По теме , возьмите лучше Калину универсал 10-12 г.
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на auto-40
auto-40
Что вы к словам предираетесь . Под словом " меняю " автор имел ввиду смену авто . По теме , возьмите лучше Калину универсал 10-12 г.
СсылкаПожаловаться
а я бы лучше сигаретами взял)
СсылкаПожаловаться
Sergey566
Отдал 2107 за 30т взял 21154 )) не жалею--зап. частей навалом !!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Интересная замена - привод на недопривод , я так понимаю в целях проходимости для сельской местности.
СсылкаПожаловаться
Толя
Мужики! Я семёрку конечно продаю, а не делаю обмен одно на другое. Если я вас ввёл в заблуждения, то извините.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Толя
Толя
Мужики! Я семёрку конечно продаю, а не делаю обмен одно на другое. Если я вас ввёл в заблуждения, то извините.
СсылкаПожаловаться
Автоваз это лотерея. Конечно после семерки гранта супер, но если она хреново собрана, то намучаешься с нею. Я менял задние стойки уже на 6 тысячах. Еще болезнь у них - сцепление. Если при включении первой передачи дрожит, хана. По отзывам калина покачественнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
Автоваз это лотерея. Конечно после семерки гранта супер, но если она хреново собрана, то намучаешься с нею. Я менял задние стойки уже на 6 тысячах. Еще болезнь у них - сцепление. Если при включении первой передачи дрожит, хана. По отзывам калина покачественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Vf
Не думай - бери гранту - проще, быстрее, экономичнее классики будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария