29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю УАЗ Пикап на человеческую машину


2010 года, 50 тыщ.км. пробег. навороченный.
Хочу взамен нерусский седан, внешне не выделяющийся из потока машин, не старше 4-х лет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Вадим Мальцев
Гляжу и Вова образУмился...)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Гляжу и Вова образУмился...)))))
СсылкаПожаловаться
Фотка прошлогодняя
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Здравствуйте Антонина! Что зверь так достал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Здравствуйте Антонина! Что зверь так достал?
СсылкаПожаловаться
Надоел уже. Так-то машина классная, но не для Питера.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надоел уже. Так-то машина классная, но не для Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по трейд-ин её поменять реально?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,зачем ее покупали?! Для города она не очень,да и тяжелая - хороша только для тех,кто в основном очень- очень за городом живет!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сдайте его на обмен в этот автосалон они специализируются на УАЗ им продать проще будет чем вам, у них же можно подобрать иномарку б/у на замену в наличии.
http://www.avtovo.ru/priceall/priceall7....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Сдайте его на обмен в этот автосалон они специализируются на УАЗ им продать проще будет чем вам, у них же можно подобрать иномарку б/у на замену в наличии.
http://www.avtovo.ru/priceall/priceall7....
СсылкаПожаловаться
Как у нас мысли сходится. Я вчера его туда (в "Автово") уже отогнала и они уже лобовуху поменяли мне.
Но обмена не будет, только продажа и покупка у них нового, я уже там посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как у нас мысли сходится. Я вчера его туда (в "Автово") уже отогнала и они уже лобовуху поменяли мне.
Но обмена не будет, только продажа и покупка у них нового, я уже там посмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, так они УАЗы не берут обратно, только продают?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Не понял, так они УАЗы не берут обратно, только продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали так - снимите с учёта и мы выставим его на комиссионную продажу, если вы выберете в нашем салоне подходящую машину из комиссионных, то все варианты зачета/обмена/доплаты и т.п. возможны, но только после того, как найдется покупатель на вашу машину.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А что такое навороченный пробег ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А что такое навороченный пробег ?
СсылкаПожаловаться
Пробег наезжен по дорогам. А навороты от безумств моего Вовочки - дорогие диски, колёса, лебёдка, труба сверху, люстра и т.п. Ещё есть нужная вещь - ГБО.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пробег наезжен по дорогам. А навороты от безумств моего Вовочки - дорогие диски, колёса, лебёдка, труба сверху, люстра и т.п. Ещё есть нужная вещь - ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шутю я! У меня кроссовер,да и тот мне нужен для дорог only.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ах, Антонина... УАЗ - это ДИАГНОЗ!!!!Нам уже не излечиться, у нас - хроническое, а Вас 2 года владения, видимо, вылечили....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Ах, Антонина... УАЗ - это ДИАГНОЗ!!!!Нам уже не излечиться, у нас - хроническое, а Вас 2 года владения, видимо, вылечили....
СсылкаПожаловаться
Продать УАЗ не получается, так, что и у меня будет хроническое. В МРЭО сказали, что снять с учёта его нельзя, т.к. лебёдка и ГБО не предусмотрены и изменения в ПТС не внесены. Если и смогу как-то его отдать то только по доверенности, а это мне не очень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Продать УАЗ не получается, так, что и у меня будет хроническое. В МРЭО сказали, что снять с учёта его нельзя, т.к. лебёдка и ГБО не предусмотрены и изменения в ПТС не внесены. Если и смогу как-то его отдать то только по доверенности, а это мне не очень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, проблема снять ГБО и лебёдку? Вове на 2 часа делов с перекурами. Сейчас, вообще-то, для продажи не обязательноснятие авто с учёта. Можно ПРОДАВАТЬ со своими номерами, а новый собственник перерегисрирует сам на себя, и все ГБО, лебёдки - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
А что, проблема снять ГБО и лебёдку? Вове на 2 часа делов с перекурами. Сейчас, вообще-то, для продажи не обязательноснятие авто с учёта. Можно ПРОДАВАТЬ со своими номерами, а новый собственник перерегисрирует сам на себя, и все ГБО, лебёдки - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так просто, с Вовой жуткие проблемы у него белая горячка, расколошматил УАЗ кирпичём. В бреду, страшен и ужасен. Прячу от него машину и сама пытаюсь спрятаться. ПТС пропал во время этих разборок. Заплатила пошлину за восстановление ПТС, а на осмотре сказали, что без разборки лебёдки и ГБО ничего сделать нельзя. Или проводить экспертизу в автомобильном институте и ТО в ГИБДД.
Покупателя за 10 дней как объявление подала не появилось. Самой мне всё это разбирать трудно. Ну буду значит ездить на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не всё так просто, с Вовой жуткие проблемы у него белая горячка, расколошматил УАЗ кирпичём. В бреду, страшен и ужасен. Прячу от него машину и сама пытаюсь спрятаться. ПТС пропал во время этих разборок. Заплатила пошлину за восстановление ПТС, а на осмотре сказали, что без разборки лебёдки и ГБО ничего сделать нельзя. Или проводить экспертизу в автомобильном институте и ТО в ГИБДД.
Покупателя за 10 дней как объявление подала не появилось. Самой мне всё это разбирать трудно. Ну буду значит ездить на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть-то какая... У нас в деревне я бы Вам посоветовал человека, котрый бы за 500 рублей убрал из машины всё лишнее, а другой за 2000 рублей решил бы все проблемы с ГАИ. А замена ПТС по утере производится без осмотра. Вы просто заявление на замену ПТС напишите, без снятия с учёта, Вам и дадут ПТС - дубликат.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Жуть-то какая... У нас в деревне я бы Вам посоветовал человека, котрый бы за 500 рублей убрал из машины всё лишнее, а другой за 2000 рублей решил бы все проблемы с ГАИ. А замена ПТС по утере производится без осмотра. Вы просто заявление на замену ПТС напишите, без снятия с учёта, Вам и дадут ПТС - дубликат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, в нашем ГАИ в любом случае сказали сначала на площадку осмотра, сверка агрегатов и т.п.
То есть стандартное заявление полностью должно быть оформлено, да ещё говорят при замене ПТС свидетельство о регистрации поменять придётся. Короче я плюнула на эти сложности. Нет настроения заниматься хождением по ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Продать УАЗ не получается, так, что и у меня будет хроническое. В МРЭО сказали, что снять с учёта его нельзя, т.к. лебёдка и ГБО не предусмотрены и изменения в ПТС не внесены. Если и смогу как-то его отдать то только по доверенности, а это мне не очень бы хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, зайдите на сайт УАЗБУКА и предложите там. Там фанатики УАЗов тусуются....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария