24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю тормоза. Кто какие рекомендует производители дисков и колодок?

HONDA CR-V, 2007, Настало время замены дисков, залез на Экзист ру и обомлел от выбора. Есть аналоги дороже оригиналов (например от фирмы Ате),

Имея опыт ремонта других моделей понимаю что можно подобрать достойную замену оригиналам среди аналогов.

вот на передние тормоза планирую диски от Бош (Bosch) а колодки от Текстер.

а на задние диски от CNR или Nippon

а колодки от TRW...

но знаю что есть специфика..твердые мягкие.. или пока холодные могут не тормозить... или запах могут выделять...

если кто уже имеет опыт подскажите...тема полезная
N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Какая проблема сдисками ( а проточить?) Колодки ABS TRW ВАЛЕО диски ОТТО ЗИМЕРМАН
СсылкаПожаловаться
Alexх
я не заморачивался и купил оригинал, в оригинале оказались колодки ферродо, диски АТЕ)) разницы от того что стояло не заметил, все устраивает))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лежит новье-в запас-вентилируемые АБС,подразделение Брэмбо.Ате,трв,тэкстар,валео-все пойдет.
СсылкаПожаловаться
jonn
АТЕ ставь, на ошибешься
СсылкаПожаловаться
N.
спасибо мужики...олучился следующий винегред передние диски АТЕ задние бош...а колодки ТРВ тама и тама..надеюсь нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария