24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меняю резину

Доброе всем время суток!Подскажите какую лучше взять летнюю резину( марку) для Фьюжина.
Спасибо.
Люлёчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Фан Галиев
пилот икзальто от мишелин
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А я предпочитаю Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А я предпочитаю Бриджстоун.
СсылкаПожаловаться
привет Жень,какую именно?
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Жень,какую именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Фан. Честно говоря, всесезонку - Бриджстоун MZ-02 или MZ-03 (ее еще липучкой зовут). А летней не доверяю, очень не уютно не ней себя чувствую. Умом понимаю, что всесезонка летом изнашивается быстрее и надо иметь 2 комплекта (летний и зимний), но ...Может дорог у нас не много - в основном направления и лучшую в наших краях дорогу (Чита - Хабаровск, "Амур") Путин назвал хорошей проселочной. Частенько приходится по грунтовке катить, а после дождя не по всякой грунтовке на летней резине проедешь, даже на переднем приводе. Йокогама очень не плохо себя ведет - не понимает сухой или мокрый асфальт, просто держит машину и все, по носкости даже лучше Бриджстоуна и Мишелена. Мишелен, для меня, на 3 месте - ноская, машину хорошо держит. Но все равно всесезонка.
Летняя резина для больших городов, для тех кто с асфальта не часто съеэжает.
Но это все мое личное мнение, исходя из моего опыта и для моего региона. Навязывать его никому не хочу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Привет Фан. Честно говоря, всесезонку - Бриджстоун MZ-02 или MZ-03 (ее еще липучкой зовут). А летней не доверяю, очень не уютно не ней себя чувствую. Умом понимаю, что всесезонка летом изнашивается быстрее и надо иметь 2 комплекта (летний и зимний), но ...Может дорог у нас не много - в основном направления и лучшую в наших краях дорогу (Чита - Хабаровск, "Амур") Путин назвал хорошей проселочной. Частенько приходится по грунтовке катить, а после дождя не по всякой грунтовке на летней резине проедешь, даже на переднем приводе. Йокогама очень не плохо себя ведет - не понимает сухой или мокрый асфальт, просто держит машину и все, по носкости даже лучше Бриджстоуна и Мишелена. Мишелен, для меня, на 3 месте - ноская, машину хорошо держит. Но все равно всесезонка.
Летняя резина для больших городов, для тех кто с асфальта не часто съеэжает.
Но это все мое личное мнение, исходя из моего опыта и для моего региона. Навязывать его никому не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всесезонка бестолковая резина!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий
Юрий
Всесезонка бестолковая резина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всесезонка бестолковая резина!!!

А зимой мы ездим на толковой летней резине.
Перечитайте еще раз написанное мной выше, подумайте головой и наберитесь опыта.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Всесезонка бестолковая резина!!!

А зимой мы ездим на толковой летней резине.
Перечитайте еще раз написанное мной выше, подумайте головой и наберитесь опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня достаточно опыта!!!!Поверьте!! А всесезонка если зимой так хуже некуда совсем( летняя зимой и то лучше ведет себя), да и летом она не особо работает как надо!!! Резина должна быть по сезону и не важно кто где живет!!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий
Юрий
У меня достаточно опыта!!!!Поверьте!! А всесезонка если зимой так хуже некуда совсем( летняя зимой и то лучше ведет себя), да и летом она не особо работает как надо!!! Резина должна быть по сезону и не важно кто где живет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня конечно извините молодой человек, но у Вас похоже больше гонора, чем опыта.
И думать Вы особого стремления не имеете.
Известно ли Вам, что летняя резина имеет обыкновение зимой "дубеть" (замерзать и становиться жесткой, грубой) и рисунок протектора не обеспечивает зимой надежного сцепления с дорогой.
Всесезонка (на боковой поверхности имеет обозначение "M+S" - грязь и снег) и при -40гр. остается мягкой, а характерный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой и зимой, и летом.
Не надо быть таким упертым и самоуверенным. Не мешает, хотя бы временами, думать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вы меня конечно извините молодой человек, но у Вас похоже больше гонора, чем опыта.
И думать Вы особого стремления не имеете.
Известно ли Вам, что летняя резина имеет обыкновение зимой "дубеть" (замерзать и становиться жесткой, грубой) и рисунок протектора не обеспечивает зимой надежного сцепления с дорогой.
Всесезонка (на боковой поверхности имеет обозначение "M+S" - грязь и снег) и при -40гр. остается мягкой, а характерный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой и зимой, и летом.
Не надо быть таким упертым и самоуверенным. Не мешает, хотя бы временами, думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой Вы наивный!!! Посмотрте тесты вашей резны всесезонной))) Вы хотите убить 2х зайцев сразу, не получится!!!!Не надо тут казаться умным, у Вас пока не получается!!!!За 2мя зайцами погонитесь, нги одного не поймаете!!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий
Юрий
Какой Вы наивный!!! Посмотрте тесты вашей резны всесезонной))) Вы хотите убить 2х зайцев сразу, не получится!!!!Не надо тут казаться умным, у Вас пока не получается!!!!За 2мя зайцами погонитесь, нги одного не поймаете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наивный зимой катаюсь на нормальной резине, а Вы умный предпочитаете летнюю. Поздравляю! Вы гений!
А самому тесты изучить тяжело?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я наивный зимой катаюсь на нормальной резине, а Вы умный предпочитаете летнюю. Поздравляю! Вы гений!
А самому тесты изучить тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я зимой езжу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на шипах!! А летом на трассовой резине!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Я наивный зимой катаюсь на нормальной резине, а Вы умный предпочитаете летнюю. Поздравляю! Вы гений!
А самому тесты изучить тяжело?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И где вы нашли что я летнюю зимой предпочитаю?))))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий
Юрий
И где вы нашли что я летнюю зимой предпочитаю?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где вы нашли что я летнюю зимой предпочитаю?))))

У меня достаточно опыта!!!!Поверьте!! А всесезонка если зимой так хуже некуда совсем( летняя зимой и то лучше ведет себя), да и летом она не особо работает как надо!!! Резина должна быть по сезону и не важно кто где живет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
И где вы нашли что я летнюю зимой предпочитаю?))))

У меня достаточно опыта!!!!Поверьте!! А всесезонка если зимой так хуже некуда совсем( летняя зимой и то лучше ведет себя), да и летом она не особо работает как надо!!! Резина должна быть по сезону и не важно кто где живет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧТо это? Где тут сказано что я езжу на летней? Я знаю как ведут себя резины в разных сезонах!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
ЧТо это? Где тут сказано что я езжу на летней? Я знаю как ведут себя резины в разных сезонах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на вашем месте бы перестал спорить, чел совершенно непонимает про что речь, вы ему про тесты, он про маркировку)) Да кстати, если не затруднит, напишите ему, что летняя тоже разная бывает и очень сильно разная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вы меня конечно извините молодой человек, но у Вас похоже больше гонора, чем опыта.
И думать Вы особого стремления не имеете.
Известно ли Вам, что летняя резина имеет обыкновение зимой "дубеть" (замерзать и становиться жесткой, грубой) и рисунок протектора не обеспечивает зимой надежного сцепления с дорогой.
Всесезонка (на боковой поверхности имеет обозначение "M+S" - грязь и снег) и при -40гр. остается мягкой, а характерный рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой и зимой, и летом.
Не надо быть таким упертым и самоуверенным. Не мешает, хотя бы временами, думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женя Вы тоже немного ошибаетесь. Всесезонка-это ничто иное как промежуточная резина между летней и зимней по своему составу и свойствам.В +20 будет мягче летней и износ выше, в -40 будет гораздо дубовее зимней.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Женя Вы тоже немного ошибаетесь. Всесезонка-это ничто иное как промежуточная резина между летней и зимней по своему составу и свойствам.В +20 будет мягче летней и износ выше, в -40 будет гораздо дубовее зимней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всесезонка - для всех сезонов: зима, весна, лето, осень, на боковой поверхности имеет обозначение "M+S" - грязь и снег. И при -40 сохраняет мягкость.
Спорить не буду, чисто зимняя конечно будет мягче и обеспечит большую безопастность, и с вашей оценкой износа согласен.
Про промежуточную резину между летней и зимней - я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Всесезонка - для всех сезонов: зима, весна, лето, осень, на боковой поверхности имеет обозначение "M+S" - грязь и снег. И при -40 сохраняет мягкость.
Спорить не буду, чисто зимняя конечно будет мягче и обеспечит большую безопастность, и с вашей оценкой износа согласен.
Про промежуточную резину между летней и зимней - я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всесезонка это так же как и паркетный авто- и по трассе не о чем совсем и в грязь на нем не полезешь!!!!Если бы ваша резина была такой клевой то она бы стоила как 2 зимних)))))))) Так что купите себе нормальную резину и не парьте мозги людям!!!!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Юрий
Юрий
Всесезонка это так же как и паркетный авто- и по трассе не о чем совсем и в грязь на нем не полезешь!!!!Если бы ваша резина была такой клевой то она бы стоила как 2 зимних)))))))) Так что купите себе нормальную резину и не парьте мозги людям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я же говорю: гонору масса, опыта чуть больше 0, читать не умеем, думать тоже, а может просто нечем.
Для тех, кто на бронепоезде еще раз повторяю: прочитайте написанное мной выше и обдумайте, ЧТО там написано.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Ну я же говорю: гонору масса, опыта чуть больше 0, читать не умеем, думать тоже, а может просто нечем.
Для тех, кто на бронепоезде еще раз повторяю: прочитайте написанное мной выше и обдумайте, ЧТО там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дав Вы тут сами распинаетесь что всесезонка самая крутая резина))))))))))))))Специалист емае)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария