Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕНЯЮ ПРАВА

Здравствуйте подскажите пожалуйста я дальтоник по медицинскому права 10 лет сейчас менять по новому регламенту нам нельзя права но я все вижу красный,зеленый говорят что не дадут !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Антон Трезвенник
...неужели сложно КУПИТЬ справку?! Или Права не так уж и нужны?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
дмитрий колосов вы как маленький ребенок? Купи справку, купи права без справки, пусть за тебя продет комисию другой человек и т д. вариантов миллион.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
При проверке у окулиста невоспринятия одного немного цвета в справке припишут цветовосприятие А или Б и ничего страшного выдадут новые права.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
При проверке у окулиста невоспринятия одного немного цвета в справке припишут цветовосприятие А или Б и ничего страшного выдадут новые права.
СсылкаПожаловаться
...а ежели не припишут и не выдадут?! Тем более, что сейчас поговаривают о введении ЕДИНОЙ Базы Данных. И, если раньше можно было пойти в другую медсанчасть, коли забраковали в одной, то сейчас становится опасно: а если внесут в своеобразный "черный список"?!
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше жевать, чем говорить... Подумайте над этим...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Почему в википедии написано, что люди даже с нормальным зрением могут не увидеть 9ку в этом числе ?

Я вижу, но как то хвостик у нее не выражен.
СсылкаПожаловаться
В ГИБДД никому не говорите об этом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru