Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня остановили на скорость...

Меня остановили на посту и мне сказали,что у меня есть нарушение...Я спросил какое?мне ответили,превышение скорости.А сказал покажите мне....Гаиц позвонил на мобильный тел.и вызвал майора.Этот майор приехал с камерой,причем он был одет в штацкую одежду и на обычной машине на которой,он снимал и показал мне камеру,на которой было 131 км.ч.Вопрос мог бы я его послать на 3 веселых? или нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Скрытое патрулирование. На бетонке, на горке, перпендикулярно проезжей части стоит Москвич 2141 и "смотрит" в обе стороны...,а внизу идёт "приём" населения.
СсылкаПожаловаться
Если есть на компе фото вашего авто,то бороться бесполезно!
СсылкаПожаловаться
KingDaimond
Имеет ли право снимать ГАЙц в такой одежде или нет?
СсылкаПожаловаться
arman1979
имеет, он же вам не выдает протокол а предоставляет доказательства для своих коллег. Только камера должна быть что нить типа "ВИЗИРЬ" а не фотокамера чем они семейные фотки делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
очень может быть что вам предъявили не вашу скорость (или всё таки вашу? ). к протоколу должна быть приложена серия снимков где видно и вас и соседей.поищи на сайте НТВ в "Главной дороге" в октябре был сюжет о "ВИЗИРе"
СсылкаПожаловаться
Тут смотри сам, нарушал плати, не нарушал шли подальше...
СсылкаПожаловаться
Reactor
господи, когда же люди начнут учится пользоваться информацией?
пусть составляют протокол. везде где надо расписаться пишем Не согласен.
а внизу в примечаниях пишем: С протоколом не согла(сен)(сна), требуется юридическая помощь, отвод инспектору, ходатайствую о рассмотрении по (месту жительства)(месту учета транспортного средства)
и спокойно езжайте дальше. Больше никакие бумажки не подписывайте!
Да гайцы и не будут ничего больше совать.
Они потом у себя в отделе состряпают всё. Дайте им нарушить закон.
В суде судья признает доказательства(фотки или видео) ненадлежащими, т.к. вас с ними не ознакомили под роспись. что положено по закону.
дело закрыто, уходим домой. штрафа нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru