Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня обидели

Обидели меня с утра на работе. Наорали, сказали, что я поступила плохо.
А мне и вголову не приходило, что это плохо. Сижу плачу. Орать то зачем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сергей Тихонов
Вспомни, что у тебя есть Вовочка, и эти проблемы покажутся тебе такой мелочью... ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вспомни, что у тебя есть Вовочка, и эти проблемы покажутся тебе такой мелочью... ((((
СсылкаПожаловаться
Вовочку вчера чуть не убила. Железякой для надевания обуви по голове дала. Всё в кровище.
СсылкаПожаловаться
Вовочку вчера чуть не убила. Железякой для надевания обуви по голове дала. Всё в кровище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что в этот раз разбогатеет Вовочка? УАЗик у него уже есть... )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите членовредидельствовать Вовику, Вы так от него никогда не избавитесь!
СсылкаПожаловаться
Прекратите членовредидельствовать Вовику, Вы так от него никогда не избавитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредительствовать... что? )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовочка всё время пьяный, ничего по дому не делает, руки дрожат. Пришлось звать на помощь по починке кабеля знакомого. А у Вовчика психоз - ну всё ясно любовника привела. Человек работает, а Вовчик его материт и бить пытается. Ну я и нвыдержала. Как тресну его по лбу.
СсылкаПожаловаться
Вовочка всё время пьяный, ничего по дому не делает, руки дрожат. Пришлось звать на помощь по починке кабеля знакомого. А у Вовчика психоз - ну всё ясно любовника привела. Человек работает, а Вовчик его материт и бить пытается. Ну я и нвыдержала. Как тресну его по лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И не страшно, что он алкоголик, импотент и воняет. Зато муж хороший" (С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка, не расстраивайтесь! перечитайте это свое сообщение в контексте по починке кОбеля! оборжетесь! )))) хорошего вам настроения ВСЕГДА! вдогонку, про секретаршу - счастливый человек никогда не орет! фигово ей!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это жизнь...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Его (её) ещё раньше кто-то обидел. Теперь Вы наорите на кого нибудь. )
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Его (её) ещё раньше кто-то обидел. Теперь Вы наорите на кого нибудь. )
СсылкаПожаловаться
на аватарку-

СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Если и вправду плохо, то сходи и извинись.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Щас тоже орать пойду!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Да даже и не начальник орал, а его секретарша. Вроде она не плохая тётка, но орет как базарная баба. И не правду говорит - это самое обидное.
А главное все слышат
СсылкаПожаловаться
Да даже и не начальник орал, а его секретарша. Вроде она не плохая тётка, но орет как базарная баба. И не правду говорит - это самое обидное.
А главное все слышат
СсылкаПожаловаться
О как я лублу таких на место ставить!!! Вежливо, с улыбкой говорите ей, причем при всех! " Уважаемая, Вы все бумаги напечатали, переложили из стопки в стопку, сварили шефу коффэ? Если нет, то займитесь делом и не лезьте туда куда Вас не уполномачивали!"
СсылкаПожаловаться
А главное все слышат
СсылкаПожаловаться
О физическом возмездии даже не думайте, у Вас явно тяжелая рука, да и увазика секретарше будет явно мало, если она выкорапкается...))))
СсылкаПожаловаться
А главное все слышат
СсылкаПожаловаться
На секретарш не стоит обращать внимания. Хорошая секретарша как собака должна знать только три команды начальника: "Сидеть!", "Лежать!" и "Факс!".
СсылкаПожаловаться
А главное все слышат
СсылкаПожаловаться
Надо было послать её. Куда? Сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А, ну мелкие шавки всегда громче других лают
СсылкаПожаловаться
Виталий К
собака лает- караван идёт
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Антонина, я Вам не перестаю удивляться. Сколько на Вашу голову всего. А на секретаршу, не стоит нервы свои тратить.
Маленькая пипетка, гнет из себя большую клизму. Вот если руководитель кричит, тогда задуматься можно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Антонина, я Вам не перестаю удивляться. Сколько на Вашу голову всего. А на секретаршу, не стоит нервы свои тратить.
Маленькая пипетка, гнет из себя большую клизму. Вот если руководитель кричит, тогда задуматься можно...
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте секретарше, Вы не знаете какой специалист антонина
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Не завидуйте секретарше, Вы не знаете какой специалист антонина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто завидует секретарше, Вы? Я за Антонину, и гнать всех секретарш в шею, что бы не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да плюньте на всё,жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ругаться с хамами глупо, лучше всего действует демонстративное игнорирование, она орет, а вы спокойно поворачиваетесь и уходите, или занимаетесь своими делами, как будто она - пустое место. И придраться не к чему - вы ведь на нее не орете...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
анекдот в тему:
Неделя после свадьбы, дочка звонит маме:
-- Мама! Мамочка! Ужас.. ужас...такой ужас... Опять поругались, мамочка....Что же это такое, мамочка? Кошмар, мамочка...
-- Да успокойся, доченька! Я же тебя предупреждала, милая, что всё будет не просто, пока притрётесь, моя родная. Потерпи, милая...
И дальше, в том же духе, успокойся, и тому подобное. Наконец, на том конце провода перестали рыдать, отсморкались, и более менее спокойным голосом:
-- Спасибо, мамочка! Спасибо, я уже спокойна, спасибо тебе! Ну а куда труп-то девать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если орёт начальник на подчинённого, то он не смелый, он - просто хам, если подчинённый орёт на начальника, то он не смелый, он - просто глуп.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если орёт начальник на подчинённого, то он не смелый, он - просто хам, если подчинённый орёт на начальника, то он не смелый, он - просто глуп.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А вот у нас если наорать на подчинённого можно и штраф огрести, евров так от 2000 начиная...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А вот у нас если наорать на подчинённого можно и штраф огрести, евров так от 2000 начиная...
СсылкаПожаловаться
Хочу такой штраф зарабатывать наорите на меня за 2000 евров.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тонечка, не плачь, пожалуйста. Видишь, сколько нас и все за тебя ратуют. Не обращай внимания на эту "сучку крашену".
СсылкаПожаловаться
Шеф .
В конце концов, дома будет муж, там можно и оторваться по полной )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
напомнили ещё один анекдот:
По заводу ходит комиссия, проверяет всё и вся, и везде, как принято, заходят без стука. Вот так и в кабинет директора открывают двери, а там директор расположил секретаршу поудобнее, и наяриват...
Комиссия:
-- Ой! Простите!...- и прикрыли двери. А потом стоят, и между собой, да что, мол, это такое? да разве же такое можно? да комиссия мы, или не комиссия? И опять в дверь, а там директор уже штаны натянул, и секретарше:
-- Вот, Ирочка, идите, и подумайте! На первый раз дрюкнул, в следующий раз вообще уволю....
СсылкаПожаловаться
михалыч
Понедельник - это судный день, в который мы расплачиваемся за грешные выходные.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Мне моя невестка всегда говорит....- Галина, выдохни:)....Раз выдохнешь, два выдохнешь... и жизнь легче становится!!!!
Так что, народ - выдыхаем....
А то что секретарше чего то дома не хватает(мягко говоря, прямым текстом не хочу, забанят), так ее пожалеть надо... На дураков не обижаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть