Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня мучает жуткая проблема)))

Всем здорово! У меня есть БК (бортовой компьютер - для особо одаренных), есть машина ВАЗ-21124, хочу впендюрить этот БК, а ставить некуда, т.к. все гнезда заняты. Подкиньте идею, мужики, может кто сам своими руками что-то придумал...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Корсар
Это не в этот отдел ты попал. Тебе надо в рубрику-"ВЕСЁЛЫЕ РУЧКИ",а здесь рубрика-"ЗЛЫЕ ЯЗЫЧКИ"

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты это зря.Сейчас будут с тобой говорить не те как ты их назвал,а ещё круче.)))
СсылкаПожаловаться
Вообще не надо его ставить. Вован запихал в УАЗ БК, потратил 7 тыр., а мне некогда вникать как им пользоваться. Пищит, мигает и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Вообще не надо его ставить. Вован запихал в УАЗ БК, потратил 7 тыр., а мне некогда вникать как им пользоваться. Пищит, мигает и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас нужно, появились какие-то проблемы в машине, хочу разобраться...
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас нужно, появились какие-то проблемы в машине, хочу разобраться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в бардачёк засуньте, а для проводков дырочки просверлите. Но по мне так дешевле будет подъехать к сервису где есть компьютер тестер и они вам скажут №№ ошибок. Чего ради 2-3 показаний городить целую систему.
СсылкаПожаловаться
Ну в бардачёк засуньте, а для проводков дырочки просверлите. Но по мне так дешевле будет подъехать к сервису где есть компьютер тестер и они вам скажут №№ ошибок. Чего ради 2-3 показаний городить целую систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, у меня бардачок четко для документов! Я просто порядок люблю и пытаюсь нормально выставить на панели приборов сей девайс, чтобы в движении не ковыряться в бардачке между ног пассажирки).
СсылкаПожаловаться
Audrey
А как форум, не видя автомобиля, может принять такое историческое решение?
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Голосованием.
Варианты:
1. В бардачок
2. В багажник
3. На крышу
4. В <удалено цензурой>

Итак, ждем ваших голосов.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Голосованием.
Варианты:
1. В бардачок
2. В багажник
3. На крышу
4. В <удалено цензурой>

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю пятый: себе на голову)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Голосованием.
Варианты:
1. В бардачок
2. В багажник
3. На крышу
4. В <удалено цензурой>

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На!!.и удалено цензурой
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
ЛеХко!
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнович
ЛеХко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как???
СсылкаПожаловаться
Audrey
Как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же, как нельзя изнасиловать женщину на Красной площади )))
СсылкаПожаловаться
алекс
еще вариант -могу сваркой прихватить
СсылкаПожаловаться
алекс
еще вариант -могу сваркой прихватить
СсылкаПожаловаться
Добрые вы))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смотря какой БК размером. Если как магнитола ( панелька), то на штатное место музыки, а если маленький, то в воздуховод печки. Там где их продают есть заглушки специальные
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смотря какой БК размером. Если как магнитола ( панелька), то на штатное место музыки, а если маленький, то в воздуховод печки. Там где их продают есть заглушки специальные
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саня! Кстати, единственно дельное решение, а то я хотел посадит БК на штекер для прикуривателя, но получится хрень какая-то! Мне как раз центральный воздуховод не нужен, без толку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саня! Кстати, единственно дельное решение, а то я хотел посадит БК на штекер для прикуривателя, но получится хрень какая-то! Мне как раз центральный воздуховод не нужен, без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! Кстати, единственно дельное решение,.
Не единственно. Моё решение лучше и уже сто лет работает на моем ваз2106. Правда, БК-03, но зато циферки проецируются прям на лобовик...И не надо глаз отрывать отдороги и пялиться куда-то вниз в район воздуховодов...Такшта погорячились вы с "единственно"
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Нужно было небольшой мультитроникс покупать в угол торпедо или рядом с солнцезащитным козырьком
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Нужно было небольшой мультитроникс покупать в угол торпедо или рядом с солнцезащитным козырьком
СсылкаПожаловаться
Мне этот БК бесплатно подогнали, надо ж его в дело пустить!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Купи китайский липкий коврик (для крепления в машине телефона, навигатора и т.п.) 120 руб. и приклей в любое удобное место.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Купи китайский липкий коврик (для крепления в машине телефона, навигатора и т.п.) 120 руб. и приклей в любое удобное место.
СсылкаПожаловаться
Там проводов много, будет по колхозному выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Виталь, что то ты замудрил ((
Ставится он на место часов, разъем для подключения туда уже выведен
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Виталь, что то ты замудрил ((
Ставится он на место часов, разъем для подключения туда уже выведен
СсылкаПожаловаться
Эх, Серега...у меня вместо часов давным давно стоИт двухдиновый Пионер с дисплеем

)
СсылкаПожаловаться
Эх, Серега...у меня вместо часов давным давно стоИт двухдиновый Пионер с дисплеем

)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, детский сад....)) Сейчас если нарою фотку, покажу как я в своей один дин прирастил )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эх, детский сад....)) Сейчас если нарою фотку, покажу как я в своей один дин прирастил )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче себе детский сад!!! К пионеру подключена в-камера жопошного вида, которая включается при включении задней передачи; спереди двухкомпонентная акустика(Пионэр); сзади усилок(Пионэр) ну и САБ конечно, в стелс-полках. Увы фотки нет, я сам мастерил).
СсылкаПожаловаться
Ниче себе детский сад!!! К пионеру подключена в-камера жопошного вида, которая включается при включении задней передачи; спереди двухкомпонентная акустика(Пионэр); сзади усилок(Пионэр) ну и САБ конечно, в стелс-полках. Увы фотки нет, я сам мастерил).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черт знает в какую папку засунул (( Не найду никак.
На словах: я еще в 2000 году воткнул 2 головы (одна МР-3, одна DVD, тогда еще совмещенок не было), пепельница выкинута и "борода" нарощена таким же куском панели. Все это сооружение успешно через карпет обтянуто натуральной кожей искусственного чебурашки )
И панель мягкая, и никто понять не может, как туда две головы влезло и все остальное осталось )
А пепельница - мне предохранители и мелкие болтики есть где хранить, кусочек габажника свободен )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Черт знает в какую папку засунул (( Не найду никак.
На словах: я еще в 2000 году воткнул 2 головы (одна МР-3, одна DVD, тогда еще совмещенок не было), пепельница выкинута и "борода" нарощена таким же куском панели. Все это сооружение успешно через карпет обтянуто натуральной кожей искусственного чебурашки )
И панель мягкая, и никто понять не может, как туда две головы влезло и все остальное осталось )
А пепельница - мне предохранители и мелкие болтики есть где хранить, кусочек габажника свободен )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Серега, Серегааааа, мне щас пофигааааа, я Русского стандарта хряпнул)))) не в склад, за то честно!
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Господа, умоляю Вас, ни слова не говорите о том органе человека, куда его можно впихнуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть