14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня кинули?)

Крч начал я подрабатывать в нете, яваскриптики, свертка сайтов и тд, нашел типа "ФИРМУ" одну, сразу к делу, был митинг по скайпу, сам, клиент из-за бугра, проджекты в соседнем городе сидят. Ну а дизайнер и программист – черт знает где. Два часа говорили, все записали. Я еще у ребят пять раз уточнил, чтоб ничего не забыли. В итоге, через неделю все не так. Клиент орет, что все не то, и дизайн не такой, и функционал не тот. На аргументы в виде записей вообще не реагирует. Говорит, я там знаю, что вы записали, я говорил совсем другое. И естесно фиг что докажешь, работу сделал, деньги не получил)
Владимир Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
увы)) тогда кидалово возможно с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на конь педальный
конь педальный
так это же совсем другое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Шеф! я Вас вижу! (с) ))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Кажется,я и тут всех переплюнула ,в легковерии.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на рита васина
рита васина
Кажется,я и тут всех переплюнула ,в легковерии.
СсылкаПожаловаться
чегоооооооооооооо? васиных кинули, развели?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
чегоооооооооооооо? васиных кинули, развели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но сама я дура,не на кого обижаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Кажется,я и тут всех переплюнула ,в легковерии.
СсылкаПожаловаться
Мне Рита верить нельзя- кидаю))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Мне Рита верить нельзя- кидаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,хоть признался сам)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

А, про всЁ остальное: до того, во время, после===

так, что ... воообщем...(красный прямоугольник)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сочувствую ВАМ.Вы бы так не поступили,раз поверили им ..по себе судили.это говорит о том,что вы честный человек и это прекрасно..не огорчайтесь сильно ..попробуйте что- то другое.но не в инете,где полно мерзавцев без стыда и совести.))
СсылкаПожаловаться
Дима ДаДа
После митинга всегда нужно клиенту на утверждение стенограмму высылать, чтоб подтвердил. Иначе будет беда. Хотя и это спасает частично. Сколько раз такой документ отправлял – столько раз его потом переделывал и пересогласовывал.
СсылкаПожаловаться
DreInDeImos
СсылкаПожаловаться
Дима ДаДа
СсылкаПожаловаться
Дима ДаДа
СсылкаПожаловаться
DreInDeImos
да
СсылкаПожаловаться
Дима ДаДа
Стахановец дарит подарки на Новый Год! Не пропустите! Акция продлена до 30 числа! Успейте!
СсылкаПожаловаться
Дима ДаДа
Стахановец это комплекс dlp-системы.

Контроль присутствия и активности сотрудников, учет времени работы. Скрытое и открытое наблюдение
Мониторинг переписки и звуковых переговоров по Skype, Lync и другим мессенджерам. Распознавание речи
Мобильный контроль. GPS-трекинг телефона сотрудника, перехват звонков и смс. Запись звонков, анализ аудио-файлов
Прогноз и анализ рисков связанных с работой сотрудников, оповещение о вредоносной активности
Анализ эффективности работы каждого сотрудника, выявление максимально эффективных и неэффективных сотрудников
Анализ клавиатурного почерка. Выявление автора документа, сотрудников в состоянии алкогольного опьянения
Предотвращение утечек информации в виде таблиц, документов. Мониторинг и контроль печати.
Оповещение о подозрительных действиях и запрет на их выполнение. Перехват данных, перехват почтовых сообщений
Видео и аудио наблюдение за действиями пользователя с помощью веб-камеры и микрофона, а также многое другое
СсылкаПожаловаться
Дима Ололошкин
Новые скидки от СТАХАНОВЦА

http://stakhanovets.ru/akcii-staxanovec/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария