29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня кинули?)

Крч начал я подрабатывать в нете, яваскриптики, свертка сайтов и тд, нашел типа "ФИРМУ" одну, сразу к делу, был митинг по скайпу, сам, клиент из-за бугра, проджекты в соседнем городе сидят. Ну а дизайнер и программист – черт знает где. Два часа говорили, все записали. Я еще у ребят пять раз уточнил, чтоб ничего не забыли. В итоге, через неделю все не так. Клиент орет, что все не то, и дизайн не такой, и функционал не тот. На аргументы в виде записей вообще не реагирует. Говорит, я там знаю, что вы записали, я говорил совсем другое. И естесно фиг что докажешь, работу сделал, деньги не получил)
Владимир Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Васин Вася
а есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
это посредник главного опрокидывателя. На самом деле они продадут что вы наваяли, но вам само собой не заплатят
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
это посредник главного опрокидывателя. На самом деле они продадут что вы наваяли, но вам само собой не заплатят
СсылкаПожаловаться
Известная схема действий.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Без аванса работали? Славно. Молодец вы, чего уж!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи вот наивный человек верить инетской брехне сплошное кидалово!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Господи вот наивный человек верить инетской брехне сплошное кидалово!
СсылкаПожаловаться
Значит не советуешь связываться ? А я уж было собрался подработать ,проблема была в том что ни хрена не умею ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Значит не советуешь связываться ? А я уж было собрался подработать ,проблема была в том что ни хрена не умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советовать я ничего не могу ! Это дело лично каждого)) Но логически подумать тоже можно самому) На фига платить за сделанную лохом работу ,когда можно слиться по тихому И ничего не докажешь
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Значит не советуешь связываться ? А я уж было собрался подработать ,проблема была в том что ни хрена не умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинут, Игорь, как пить дать, кинут, окаянные!!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Значит не советуешь связываться ? А я уж было собрался подработать ,проблема была в том что ни хрена не умею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай ни кого, а то щаз насоветуют! Кидать можно и ничего не умея...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня за этот год 11 заказчиков не расплатились. Из них на 2х поставила жирный крест - хрен с ними с этими кутарками, общаться нет желания. А с остальными буду работать - звонить, разговаривать, напоминать, искать аргументы и вообще как-то решать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я с вас худею...Не понравилось и платить не желает? Взял да грохнул всю свою работу! Ну прямо килограмм ума надо!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так как вы работать я боюсь - нанимать кого-то и быть посредником. Потом заказчик не заплатит ты должен исполнителю, исполнитель накосячит и в кусты - ты должен заказчику. Это надо обладать специальным характером для такой деятельности. Нафиг. Я вообще людей не люблю и всё что могу делаю лично сама. Сама деньги получаю и ответственность несу.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так как вы работать я боюсь - нанимать кого-то и быть посредником. Потом заказчик не заплатит ты должен исполнителю, исполнитель накосячит и в кусты - ты должен заказчику. Это надо обладать специальным характером для такой деятельности. Нафиг. Я вообще людей не люблю и всё что могу делаю лично сама. Сама деньги получаю и ответственность несу.
СсылкаПожаловаться
в натуре! шифровать частично файл отсылаемый, дешифратор после оплаты. )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Докатились,уже Владимира Владимировича кидают
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Докатились,уже Владимира Владимировича кидают
СсылкаПожаловаться









СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло))) приятель заработав себе пенсию в штатах дальнобоем, уехал в Ригу. Пожив там три года и приняв решение что в Лиепае ему будет интереснее, вернулся пол года назад с целью заработать пару десятков $$$$, устроился к одному хозяину дальнобоем( мы ведь больше нигде работать не найдём себе применение) и начал кататься по всем штатам. Прикол в следующем- за три месяца он получил всего один недельный чек, тем не менее продолжал работать утешаясь перспективной мыслью,что вот завтра ему все отдадут... Одним словом $12 000 он так и не увидел, его бывший босс послал его лесом и ничего отдавать не собирается...так что учитесь зарабатывать))))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Есть такая поговорка: "Дураков и в церкви бьют".
СсылкаПожаловаться
НАТА
Заключайте договор - пусть даже факсовая или сканированая версия, и оригинал по почте, проверяйте контрагента через сайт ифнс, смотрите нет ли судебных и банкротных дел, тех задание должно быть подписано заказчиком
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Рецепт от кидалова простой: утром деньги - вечером стулья!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на конь педальный
конь педальный
Рецепт от кидалова простой: утром деньги - вечером стулья!
СсылкаПожаловаться
увы)) тогда кидалово возможно с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария