Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МЕНЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО КG И РФ ХОЧУ КУПИТЬ АВТО В КG И ПРИГНАТЬ В РФ КАК ЭТО СЕЛАТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? И МОЖНО-ЛИ БЕЗ ТАМОЖКИ?

у МЕНЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО КG И РФ ХОЧУ КУПИТЬ АВТО В КG И ПРИГНАТЬ В РФ КАК ЭТО СЕЛАТЬ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? И МОЖНО-ЛИ БЕЗ ТАМОЖКИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Мой знакомый, имея двойное гражданство, так и сделал. Купил машину в Германии, приехал сюда. При пересечении границы предъявил паспорт, но не РФ и спокойно въехал. Иначе необходимо платить некую залоговую стоимость, если въезжаешь в РФ по паспорту гражданина РФ.
СсылкаПожаловаться
Да и еще. С какой-то периодичностью, не помню какой, нужно выезжать за пределы РФ
СсылкаПожаловаться
Да и еще. С какой-то периодичностью, не помню какой, нужно выезжать за пределы РФ
СсылкаПожаловаться
если без визы, то должен стоять на учёте в российском посольстве (если по российскому паспорту), или по визе российской тогда (с немецким паспортом), чтобы без депозита - "временный ввоз" на 6 месяцев, потом надо выехать-заехать
СсылкаПожаловаться
Dark
если как "киргиз" будешь ездить, то можешь, а как "русский" - с депозитом или с разтаможкой, если без, то менты быстро вычислят (права, прописка и прочее), и будут на тебе кормиться
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если по киргизскому то спокойно езди но при продлении ВВ у тебя потребуют регистрацию и не показывай росс паспорт тут же конфискуют машину, на границе дают ВВ на три месяца ,а потом продлевать на срок регистрации если делаешь регистрацию на год , но регистрация должна быть легальная потому что на таможне есть база и там смотрят если ты есть в базе то получишь продление на срок регистрации а так до года после первого вьезда а там обратно и потом въезд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru