24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи жизни )))

Кого-нибудь ещё напрягают вальяжно-нагло-мелочные тормоза? Сейчас попробую расшифровать: Очередь на АЗС, с очередной машины выходит мен и так вальяжно не торопясь откручивает крышку бака, вставляет пистолет и так-же вальяжно-ленивой походкой идёт расчитываться, и так-же обратно. Колонка отсчитала его оплаченные литры, он вытаскивая пистолет с бака поднимает шланг и начинает его трясти (как в том анекдоте: кисонька ещё капельку) Садится в авто и ещё продолжительное время не может отъехать, хотя прекрасно видит, что собралась приличная очередь. Что это, скупой тролль по жизни?!
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Дмитрий Пупкин
Да чудаки это.
Хуже когда на АЗС есть кафе и челы оставляя авто возле колонки, сидят кофе пьют.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Да чудаки это.
Хуже когда на АЗС есть кафе и челы оставляя авто возле колонки, сидят кофе пьют.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, что они хотят с этого шланга выжать? )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Pilot
Pilot
Мне интересно, что они хотят с этого шланга выжать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выжимают последние соки. Это как в байке про водку, сколько раз сам пробовал, что из пустой бутылки можно еще выжать около 40 капель водки.
Вот и тренируются бедолаги.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Выжимают последние соки. Это как в байке про водку, сколько раз сам пробовал, что из пустой бутылки можно еще выжать около 40 капель водки.
Вот и тренируются бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше...прыгая на шланге удавалось отжать 3-5 литров...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Раньше...прыгая на шланге удавалось отжать 3-5 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю себя на АЗС, прыгающей на шланге ))))) точно все сбегутся посмотреть на это чудо, недовольных не будет )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ленчик
Ленчик
представляю себя на АЗС, прыгающей на шланге ))))) точно все сбегутся посмотреть на это чудо, недовольных не будет )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....раньше не такое вытворяли...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
представляю себя на АЗС, прыгающей на шланге ))))) точно все сбегутся посмотреть на это чудо, недовольных не будет )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так как то))

СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ну вот так как то))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереженька, это ты при виде меня, прыгающей на шланге, так воспрарять будешь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
Сереженька, это ты при виде меня, прыгающей на шланге, так воспрарять будешь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну у меня более подходящего образа не нашлось, представь что там внизу шланг. Если хочешь я воспарю))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ленчик
Ленчик
Сереженька, это ты при виде меня, прыгающей на шланге, так воспрарять будешь? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сереженька, это ты при виде меня, прыгающей на шланге, так воспрарять будешь? )))))))))))))
Тогда было бы вот:



СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Сереженька, это ты при виде меня, прыгающей на шланге, так воспрарять будешь? )))))))))))))
Тогда было бы вот:



СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох и накачали бы мы с тобой тогда бензинчика )))))) пару вагончиков ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Раньше...прыгая на шланге удавалось отжать 3-5 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и полный бак напрыгать. Там система клапанов хитрая стояла. Но обычно оператор махом просекал))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Раньше...прыгая на шланге удавалось отжать 3-5 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще при заправке газом, машину расскачивают
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а еще при заправке газом, машину расскачивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Бычки" и далее....
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на Pilot
Pilot
Мне интересно, что они хотят с этого шланга выжать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вириант что они не хотят бензином машину обливать не устраивает? Или аккуратность не в моде?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Sergo
Sergo
А вириант что они не хотят бензином машину обливать не устраивает? Или аккуратность не в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккуратность всегда приветсвуется. У меня ведь получается вынуть пистолет и не облить автомобиль, капля даже не падает. )
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на Pilot
Pilot
Аккуратность всегда приветсвуется. У меня ведь получается вынуть пистолет и не облить автомобиль, капля даже не падает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у вас, у нас колонки старые, пока пистолет не потрясешь капать не перестает... Уже в привычку вошло.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Sergo
Sergo
Не знаю как у вас, у нас колонки старые, пока пистолет не потрясешь капать не перестает... Уже в привычку вошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в машине газ )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
А у нас в машине газ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят,
Котята выросли немножко
И есть из блюдца не хотят ))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Pilot
Pilot
Мне интересно, что они хотят с этого шланга выжать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг с него кааак польётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария