24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочь с учетом страны вырастающая в миллионы.

Есть одна интересная фишка которую ГИБДД прокручивает совместно с ФССП, а возможно и СБЕРБАНК в теме. Узнал я о ней случайно. Наш директор, человек правильный, нарушил - оформляет и сразу оплачивает. денег гайцам на месте не дает принципиально. И вот седня он весь день в бешенстве. Оказывается с его зарплатной карты в сбере списали 2000 рублей якобы за неоплаченный ранее штрафы! Квитанции у него на руках, хранит не выбрасывает. Сбер кстати не поставил его в известность о пришедшем на него судебном решении и это при том что он у них в разряде VIP-клиентов.
Вот кстати похожая история: http://forums.drom.ru/law/t1151827949.ht...
Иведь гадство какое! расчет на то что человек не будет разбираться. Деньги ведь не большие.
Это что ж выходить? Деньги теперь только в нале держать?
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Элен ЭленВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я уже раз рассказывал про налог.Мне пришел налог на уже несуществующую машину.ГАИ в 50 км.Налоговики -час на электричке или 170 км на машине.Я должен ездить,разбираться?
Написал заявление в прокуратуру.Через неделю пришел ответ-Усе в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже хороший вариант.
Тем более,когда ты удален от бумагописцев).
Нет, у меня всё в шаговой доступности.Деревня-с)
Единственное думала...про копию,на которую вчера я ссылку сделала.Мож просто я в ИФНС своей знакомый товарищ,поэтому от меня достаточно было этой бумаги.Хотя не факт...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
100% нет!!! Решения суда не было и не будет! Виновато в данном случае только ГАИ и спёрбанк, которого я бы без трусов, за такие вещи оставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в случае с моим директором решение есть 100%. он сам его видел. вопрос в том что бумаги о том что он все оплатил не дошли до адресата. завели дело, суд, приставы...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
кстати в случае с моим директором решение есть 100%. он сам его видел. вопрос в том что бумаги о том что он все оплатил не дошли до адресата. завели дело, суд, приставы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он видел требование, но не решение суда. Кроме того, предположим решение есть, пристав ОБЯЗАН предложить ДОБРОВОЛЬНО погасить задолженность и только в случае уклонения от оплаты возбудить исковое производство!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он видел требование, но не решение суда. Кроме того, предположим решение есть, пристав ОБЯЗАН предложить ДОБРОВОЛЬНО погасить задолженность и только в случае уклонения от оплаты возбудить исковое производство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с предложением о добровольном погашении согласен. но забываете в какой стране мы живем. ну не дошло уведомление....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Он видел требование, но не решение суда. Кроме того, предположим решение есть, пристав ОБЯЗАН предложить ДОБРОВОЛЬНО погасить задолженность и только в случае уклонения от оплаты возбудить исковое производство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санька!)
Вот чё ты такой умный,а?) Даж завидуваю тебе)
Кста, спасибки большое!)))))))) Если бы не твои комменты, я бы не полезла на сайт,проверить, если у меня, по их данным)))))))))долги,ттт))))))
вот и залезла в партмонэ с документами,ну там ВУ и нумер ТС моего надо было,короче открываю, а там заначка))))))))) в виде казначейских билетиков))))))))))) уряяяяяяя.пойду потрачу))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Санька!)
Вот чё ты такой умный,а?) Даж завидуваю тебе)
Кста, спасибки большое!)))))))) Если бы не твои комменты, я бы не полезла на сайт,проверить, если у меня, по их данным)))))))))долги,ттт))))))
вот и залезла в партмонэ с документами,ну там ВУ и нумер ТС моего надо было,короче открываю, а там заначка))))))))) в виде казначейских билетиков))))))))))) уряяяяяяя.пойду потрачу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! А по теме ты всё прально сказал.
Но я все равно периодически сама проверяю базы эти, в том числе и по налогам.Так.Чтобы точно знать, ни эта ли причина моей бессоницы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Санька!)
Вот чё ты такой умный,а?) Даж завидуваю тебе)
Кста, спасибки большое!)))))))) Если бы не твои комменты, я бы не полезла на сайт,проверить, если у меня, по их данным)))))))))долги,ттт))))))
вот и залезла в партмонэ с документами,ну там ВУ и нумер ТС моего надо было,короче открываю, а там заначка))))))))) в виде казначейских билетиков))))))))))) уряяяяяяя.пойду потрачу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Станешь тут умным... Так, чисто поржать!))) Сейчас пишу жалобу на судебное решение, по которому с меня водоканал по договору переуступки задолженности с какой-то "левой" Упр компании денюжку содрал!))) Договоров ни с той, ни с этой конторой у меня нету, заключать договора они отказались прямо в суде, квартиры юридически у меня нету, машины в ГАИшной базе нету, в военкомате выписку об увольнении из личного дела потеряли... Не жизнь, а малина!))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Станешь тут умным... Так, чисто поржать!))) Сейчас пишу жалобу на судебное решение, по которому с меня водоканал по договору переуступки задолженности с какой-то "левой" Упр компании денюжку содрал!))) Договоров ни с той, ни с этой конторой у меня нету, заключать договора они отказались прямо в суде, квартиры юридически у меня нету, машины в ГАИшной базе нету, в военкомате выписку об увольнении из личного дела потеряли... Не жизнь, а малина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глядя на тебя,думаю, надо тоже наехать мне на упраляющую кАмпанью!Бардак кругом!Причем везде(((
Ё-ма-ё....ничегошеньки не меняется со времен этой перестройки!жесть!(
Лано, поки! Пойду за дынькой)))))))) Слопаю с большим удовольствием за тебя,за твою перспективу!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Он видел требование, но не решение суда. Кроме того, предположим решение есть, пристав ОБЯЗАН предложить ДОБРОВОЛЬНО погасить задолженность и только в случае уклонения от оплаты возбудить исковое производство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то и оно! Что зачем делать лишние телодвижения? Если можно тупо решение в банк,и отчет тута.Деньги взысканы.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
держать бабосы в другом банке. сбер. приставам информацию имеет право слить, а вот другой комм. банк только по решению суда. как-то так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с приставами частенько общаюсь с разными, они мне сами сказали, в сбере арестуют без решения суда.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Граждане,да что же такое делается?
Носить с собой дипломат с хабаровками неловко,хранить на картах-опасно,держать в сейфе-сдадут или вынесут....)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Граждане,да что же такое делается?
Носить с собой дипломат с хабаровками неловко,хранить на картах-опасно,держать в сейфе-сдадут или вынесут....)))
СсылкаПожаловаться
"опасаешся за деньги купи недвижимость" (с) рекламу читать надо)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ден ден
ден ден
"опасаешся за деньги купи недвижимость" (с) рекламу читать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"опасаешся за деньги купи недвижимость" (с) рекламу читать надо)))

Так сколько же её покупать?
Я устала мотаться по всему миру и мыть полы...)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
"опасаешся за деньги купи недвижимость" (с) рекламу читать надо)))

Так сколько же её покупать?
Я устала мотаться по всему миру и мыть полы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, женшины из всего проблему сотворят)))
тады берите не элитную, там полы глинобитные мытья не требуют))) перекопаете раз в год и все))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на ден ден
ден ден
гм, женшины из всего проблему сотворят)))
тады берите не элитную, там полы глинобитные мытья не требуют))) перекопаете раз в год и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА, Зачет!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Граждане,да что же такое делается?
Носить с собой дипломат с хабаровками неловко,хранить на картах-опасно,держать в сейфе-сдадут или вынесут....)))
СсылкаПожаловаться
Храните деньги в банках трёхлитровых!
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Я кстати ища в инете подобные истории натолкнулся и вот на такой статейку:
http://www.meta.kz/350769-sudebnye-prist...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Я кстати ища в инете подобные истории натолкнулся и вот на такой статейку:
http://www.meta.kz/350769-sudebnye-prist...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг?...(сам не верю) )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария