11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мелкое дтп

поппал в дтп..виноват я..задел иномарку при парковке! хозяин иномарки вызвал гибдд а приехал коммисар и все оформил. и отпустил.сказал что я больше не нужен! чем рискую я в данной ситуации? какие могут быть последствия мне как виновном
Максим Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Федотов
Какие страховки у вас и у терпилы?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Какие страховки у вас и у терпилы?
СсылкаПожаловаться
саш,наверно второй участник позвонил в свою страховую обрисовал повреждения и просто пустили по европротоколу. до 25.000,а москва и питер по моему до 50.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
саш,наверно второй участник позвонил в свою страховую обрисовал повреждения и просто пустили по европротоколу. до 25.000,а москва и питер по моему до 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег,автор в заголовке,четко написал - вызвал ГИБДД. Там вызовы не отменяются,имело быть дорожно транспортное происшествие.Подождем,что ответит автор))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Олег,автор в заголовке,четко написал - вызвал ГИБДД. Там вызовы не отменяются,имело быть дорожно транспортное происшествие.Подождем,что ответит автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала то же ошибся,думал что он о страховке
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Олег,автор в заголовке,четко написал - вызвал ГИБДД. Там вызовы не отменяются,имело быть дорожно транспортное происшествие.Подождем,что ответит автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызов ГИБДД можно отменить, один раз это делал страховой комиссар, другой раз начальник гаража.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Последствия могут быть,если уехали с места ДТП, не дождавшись ДПС.Лишение и штраф(большой).Коммисар - не ИДПС))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Последствия могут быть, если оставил место ДТП с целью скрыться и избежать ответственности. Если оставил все свои данные, расписался в страховом извещении, что виноват, указал номер своей страховки - ничего не будет. Максимум повысят тариф при продлении страховки.
СсылкаПожаловаться
easton ship
нечего тебе не будет. мне на парковке девушка въехала. приехал комиссар оформили документы, и разъехались. когда прочитал полученное постановление из ГИБДД, то слегка удивился что девушке даже штраф не выписали.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на easton ship
easton ship
нечего тебе не будет. мне на парковке девушка въехала. приехал комиссар оформили документы, и разъехались. когда прочитал полученное постановление из ГИБДД, то слегка удивился что девушке даже штраф не выписали.
СсылкаПожаловаться
На парковке это обычная практика. На дороге (проезжей части) был бы штраф...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
На парковке это обычная практика. На дороге (проезжей части) был бы штраф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихрена! На дороге, т.е. проезжей части сдавал назад и уперся в Ленд Крузер, комиссар приехал мудак редкостный - ждали ГИБДД, потом ездили в ГИБДД, в итоге даже ста рублей не выписали штрафа, чем меня очччень удивили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Последствий судя по Вашему рассказу быть не должно. Даже штрафа. Вам бы выдали постановление. Единственное - стоимость КАСКО для Вас скорее всего увеличится...
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
осаго и у него и у меня! агент сказал что менты сами их отправляют..а разьехались вместе
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
у иномарки мелкое повреждение! царапина на бамбере маленькая
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
У меня жена, как-то выезжала из двора ( видимость ограничена), решила, что сильно высунулась - сдала назад, а там...другая мадам уже стоит...У жены царапина на колпаке запаски, у мадам вообще ничего. Дамы выставили знаки аварийной остановки и вызвали ГИБДД ( при том, что у обеих было Каско). Надо было видеть лица гаишников, когда они пытались "не ржать вслух".))
СсылкаПожаловаться
шахомиров анатолий
предъявляют - при парковке задел другую авто. я не видел этого... что делать? может быть мошенники? как теперь доказывать что это не я?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария