Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

мелкое биение

Купил солярис,поехал домой,по пути при70 началось биение,как будто не отбалансированно колесо.

Сначала думал лёд на колесе,возвращаться не стал.От-балансировал ещё раз,думал на фирме поспешили,

резину перекинули и прощай.На снегу почти не слышно,а на асфальте от 60 до 100 слышно.Резина континента-ль,
шипов не слышно,но это биение действует на нервы.Сосед говорит подшипник также может бить,определить

трудно,ждать когда рассыпется.По гарантии на 90% думаю,что скажут всё нормально.Первая гарантия,через

1000,проехал 500.Как на них наехать, чтобы сделали.И что делать если,они будут говорить излюбленную

фразу-запчастей нет,ждите.Считается ли,мелкое биение неисправностью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
Обратитесь в гарантийный сервис, пусть они разбираются в причине. Врядли машину выпустили из салона без балансировки, да и повторная балансировка ничего не дала. А думать "на 90%" - нет смысла. У меня такое было, поехал к официалам - все устранили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Ваша неуверенность удивляет, вам что, подарили машину что ли? смело приезжайте , мастера в салон и поехали, пускай слушает, нет запчастей- пусть забирают вашу машину и на время ожидания дают аналог, допустим с тест-драйва...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Ваша неуверенность удивляет, вам что, подарили машину что ли? смело приезжайте , мастера в салон и поехали, пускай слушает, нет запчастей- пусть забирают вашу машину и на время ожидания дают аналог, допустим с тест-драйва...
СсылкаПожаловаться
А что, когда забирают авто для устранения каких-либо дефектов по гарантии, на временное пользование дают что-то взамен????
СсылкаПожаловаться
takanishi
А что, когда забирают авто для устранения каких-либо дефектов по гарантии, на временное пользование дают что-то взамен????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по большому счёту, авто не входит в перечень товаров на время ремонта которых предоставляется аналог, НО всё решаемо, у меня\ есть пример, когда за год новую ауди-4 чинили три раза, по месяцу, и каждый раз предоставляли тест драйвовскую машину, видимо сильно не хотелось им скандалов и замены авто...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну по большому счёту, авто не входит в перечень товаров на время ремонта которых предоставляется аналог, НО всё решаемо, у меня\ есть пример, когда за год новую ауди-4 чинили три раза, по месяцу, и каждый раз предоставляли тест драйвовскую машину, видимо сильно не хотелось им скандалов и замены авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видимо это те,кто очень дорожит своей репутацией и клиентами! Таких бы побольше!
СсылкаПожаловаться
Лега
Вероятней всего это диск или покрышка. Проверить можно, установив запаску поочерёдно на передние колёса. И если так, экспертиза вам в помощь(
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Солярис - это вам не Тазик, тут,по-моему, нет гарантии на балансировку, это считается регулировкой, придется платить денежки. А также каждый год, или через 15 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Солярис - это вам не Тазик, тут,по-моему, нет гарантии на балансировку, это считается регулировкой, придется платить денежки. А также каждый год, или через 15 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
Есть гарантия на производственный дефект покрышки, превышающий норму дисбаланс диска( что реально доказать) и его геометрию (что гораздо сложнее, учитывая пробег)
СсылкаПожаловаться
Уменя была следующая ситуация ,в 3 шиномонтажках дибилы балансировали колеса результат ноль ,хотел купить новую резину ,заехал к слесарю обслуживающему мою машинку ,сняв колесо он сказал ,что нет направляющих для дисков .,литье,купил по 50 р ,поставили проблема ушла ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.