3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мелко плавают эти болгары.. в своей Европе)))


Верхний снимок.  Болгария. Этот небольшой домик (так и сказано в объявлении - небольшой домик)  на берегу моря в поселке, в 15-ти км от города продается за 16300 евро   или на наши  1,189,900 руб
Нижний снимок.  Россия. Новосибирск.  Этот дом, на берегу Обского водохранилища ,  в поселке, в 20-ти километрах от Новосибирска продается за 1,900,000 руб
Почему?
1.  Зарплаты у нас выше?
2.  Болгары совсем жилье не ценят?
3,  или что???
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
точно!!! Радуга! Милая Дашенька, Вы прелесть! Никогда не обращал внимания на цвет мазутных пятен .. Во всем надо ценить прекрасное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беру с Вас пример, господин Серебрянский..Поймала себя на том, что уже начала петь в дУше..)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Беру с Вас пример, господин Серебрянский..Поймала себя на том, что уже начала петь в дУше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прекрасно, милая Дашенька! Нам песня строить и жить помога-а-ет! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
насчет людей, это да..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну, милая Дашенька, в радиусе 30 - 40 км от промзоны Новосибирска, воздух не такой уж вкусный.. Резать-то его можно, а вот есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, значит дело не в этом..)) А как Вы это можете объяснить, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, значит дело не в этом..)) А как Вы это можете объяснить, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно искусственно заниженным курсом рубля
милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Наверно искусственно заниженным курсом рубля
милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или же у нас с земельной политикой что-то не так..)) На днях как раз встретила приятельницу..Она продала здесь большую трёхкомнатную квартиру и загородный дом в престижном районе..Купила здесь квартиру поменьше, уже с ремонтом и даже с мебелью, и сразу её сдала, на всякий случай, купила квартиру детям и небольшой домик с участком земли в Болгарии, в 500 метрах от моря, недалеко от дачи бывшего главы правительства..Собирается уехать туда на ПМЖ..Вот как-то так..)) А Вы бы поехали, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Или же у нас с земельной политикой что-то не так..)) На днях как раз встретила приятельницу..Она продала здесь большую трёхкомнатную квартиру и загородный дом в престижном районе..Купила здесь квартиру поменьше, уже с ремонтом и даже с мебелью, и сразу её сдала, на всякий случай, купила квартиру детям и небольшой домик с участком земли в Болгарии, в 500 метрах от моря, недалеко от дачи бывшего главы правительства..Собирается уехать туда на ПМЖ..Вот как-то так..)) А Вы бы поехали, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, милая Дашенька.. Постоянно, наверное нет.. сдох бы со скуки. Разве что на недельку - другую покупаться.. понырять.. я никогда не был на Черном море летом, только зимой один раз, когда вода холодная была... Но искупался!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Не знаю, милая Дашенька.. Постоянно, наверное нет.. сдох бы со скуки. Разве что на недельку - другую покупаться.. понырять.. я никогда не был на Черном море летом, только зимой один раз, когда вода холодная была... Но искупался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы ещё и морж, господин Серебрянский..)) А на Крещение купаетесь?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так Вы ещё и морж, господин Серебрянский..)) А на Крещение купаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, на крещение не купаюсь, милая Дашенька... холодно.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так Вы ещё и морж, господин Серебрянский..)) А на Крещение купаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он еще художественно фыркает в ванной, вы же так хотели это представить)) а уж что он вытворяет в ватерклозете..)))))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Он еще художественно фыркает в ванной, вы же так хотели это представить)) а уж что он вытворяет в ватерклозете..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, моя Маричка, это предел моей фантазии ))) В ванной, это еще куда ни шло.. могу фыркать, пузыри пускать изображая трубу с сурдиной..
А вот как разнообразить и сделать более романтичными мероприятия в туалете? тут у меня фантазии не хватает )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну, моя Маричка, это предел моей фантазии ))) В ванной, это еще куда ни шло.. могу фыркать, пузыри пускать изображая трубу с сурдиной..
А вот как разнообразить и сделать более романтичными мероприятия в туалете? тут у меня фантазии не хватает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
экий ты не креативный)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Не знаю, милая Дашенька.. Постоянно, наверное нет.. сдох бы со скуки. Разве что на недельку - другую покупаться.. понырять.. я никогда не был на Черном море летом, только зимой один раз, когда вода холодная была... Но искупался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А твоей супруге я завидую по-светлому) коли ты и в жизни такой же мягкий и добрый, ей повезло, хотя, уверена и она тоже в этом "виновата";))) молодчина она тоже!))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Или же у нас с земельной политикой что-то не так..)) На днях как раз встретила приятельницу..Она продала здесь большую трёхкомнатную квартиру и загородный дом в престижном районе..Купила здесь квартиру поменьше, уже с ремонтом и даже с мебелью, и сразу её сдала, на всякий случай, купила квартиру детям и небольшой домик с участком земли в Болгарии, в 500 метрах от моря, недалеко от дачи бывшего главы правительства..Собирается уехать туда на ПМЖ..Вот как-то так..)) А Вы бы поехали, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да и потом.. недолюбливаю я этих болгар, милая Дашенька..))) А если недолюбливаю, то скрыть это не смогу Обязательно какой-нибудь болгарин под горячую руку попадется.. Оно бы все ничего, болгарином больше, болгарином меньше, так ведь неправильно поймут.. Зачем эти неприятности?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
...да и потом.. недолюбливаю я этих болгар, милая Дашенька..))) А если недолюбливаю, то скрыть это не смогу Обязательно какой-нибудь болгарин под горячую руку попадется.. Оно бы все ничего, болгарином больше, болгарином меньше, так ведь неправильно поймут.. Зачем эти неприятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за что Вы их так не любите, господин Серебрянский? У нас вроде бы всегда была с ними дружба народов..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А за что Вы их так не любите, господин Серебрянский? У нас вроде бы всегда была с ними дружба народов..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну их.. продажные они.
А вот интересно, что дальше будет с этой Болгарией? Промышленность у них ни о чем.. Сельское хозяйство не может составить конкуренцию своим "старшим братьям по ЕС"... Надеяться только на туризм глупо, не надежная это статья дохода... На что рассчитывают ......)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
...да и потом.. недолюбливаю я этих болгар, милая Дашенька..))) А если недолюбливаю, то скрыть это не смогу Обязательно какой-нибудь болгарин под горячую руку попадется.. Оно бы все ничего, болгарином больше, болгарином меньше, так ведь неправильно поймут.. Зачем эти неприятности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне почему-то стало казаться, что вы от "милой дашеньки" почти не начали отличаться((мне кажется это или как?)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Мне почему-то стало казаться, что вы от "милой дашеньки" почти не начали отличаться((мне кажется это или как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас всех люблю, моя Маричка! )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
я вас всех люблю, моя Маричка! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне показалось, или она всерьёз ревнует? Ох, Серебрянский, какой же Вы Серебрянский..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария