3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мелкий ремонт "Кукушки"

где можно в г.Екатеринбурге приобрести сальники для коробки передач. Какие есть аналоги, может от других машин подходят- наподобие "Кукушки"
Лариса Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ВНАТУРЕмихалыч
лариса ты цифирки которые на сальнике нарисованы, перепиши на гумашку,и ходи по автомагазинам,спрашивай!
тут я думаю никто не знает,какие там у тебя сальники стоят. сколько лет твоей QQ раз у ней сальники потекли.
все тут иномарки хвалят,а ты всё статистику испортила,сальниками!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Что это за машина такая "Кукушка"???
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Что это за машина такая "Кукушка"???
СсылкаПожаловаться
Что это за машина такая "Кукушка"???

самой дешевой машиной признан китайский Chery Sweet (QQ), предлагаемый по цене 202 460 рублей. Затем следует Daewoo Matiz за 204 000, и на третьем месте таблицы расположился еще один автомобиль китайского производства - Chery QQ6 за 263 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Что это за машина такая "Кукушка"???

самой дешевой машиной признан китайский Chery Sweet (QQ), предлагаемый по цене 202 460 рублей. Затем следует Daewoo Matiz за 204 000, и на третьем месте таблицы расположился еще один автомобиль китайского производства - Chery QQ6 за 263 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю у нас собираются продавать Шанс за 190 тысяч.
СсылкаПожаловаться
эд
с ДЭУ МАТИЗ лепили кукушку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария