24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкие коцки по кузову

Если до грунтовки, то вообще не "парюсь", если до металла, обезжириваю, есть у меня лак для ногтей по цвету и подкрашиваю, смысла красить это место или полностью крыло, бампер или дверь полностью нет! При продаже скажут битая. Главное, чтобы не гнила. Ну уж если не "конфетка" с коцками, так такое и должно быть если человек ездил 2-5 лет, без этого не обойтись и пробег соответствует. Лучше купить б/у с настоящими коцками, чем всю перекрашенную и сверкающую. Я не прав?
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай Буров
Прав на 100%. На мелкие сколы ни покупатели ни перекупы обычно не смотрят. Понятно, что на машине ездили. А вот сверкающая лаком трехлетка - наверняка битая и перекрашенная.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Я также поступаю, только не лаком для ногтей, а купил наборчик фирменный по цвету основа +лак. Сколы - обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Подскажите.пожолуйста где токой наборчик преобрести?По цвету лютой можно найти?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
Подскажите.пожолуйста где токой наборчик преобрести?По цвету лютой можно найти?
СсылкаПожаловаться
В автомагазинах поинтересуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
Подскажите.пожолуйста где токой наборчик преобрести?По цвету лютой можно найти?
СсылкаПожаловаться
Лютой - только где живешь? Ведь подсказать то можно в Москве, а вот поедешь ли сюда с дальнего востока?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нууу... как тебе сказать..
Покупатели разные бывают..
По мне так лучше если капот бампер будут покрашены чем в сколах. А битая, нет можно и без сколов увидеть..
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нууу... как тебе сказать..
Покупатели разные бывают..
По мне так лучше если капот бампер будут покрашены чем в сколах. А битая, нет можно и без сколов увидеть..
СсылкаПожаловаться
ХИ хи, понтов не надо, ну не надо, тебя на форуме и так знают.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
ХИ хи, понтов не надо, ну не надо, тебя на форуме и так знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем понты?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Снайпер
Снайпер
Нууу... как тебе сказать..
Покупатели разные бывают..
По мне так лучше если капот бампер будут покрашены чем в сколах. А битая, нет можно и без сколов увидеть..
СсылкаПожаловаться
А за каким же тогда ее красили? Из под лося? Как раз по сколам и можно увидеть, что не крашена - значит не битая.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А за каким же тогда ее красили? Из под лося? Как раз по сколам и можно увидеть, что не крашена - значит не битая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обновить чел хочет машину... Ну не нравится ему что она в коцках...
Я например многих знаю что у кого заканчивается каско и после зимы появились сколы сами спецом царапают авто чтоб обновить.. Или вы это не слышали?
Самому слегка поцарапали двери.. Так я заодно и крылья покрасил.. И чо? Вся битая чтоль?))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Снайпер
Снайпер
Обновить чел хочет машину... Ну не нравится ему что она в коцках...
Я например многих знаю что у кого заканчивается каско и после зимы появились сколы сами спецом царапают авто чтоб обновить.. Или вы это не слышали?
Самому слегка поцарапали двери.. Так я заодно и крылья покрасил.. И чо? Вся битая чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обновить? За 60 тысяч? Хм, не дешевле новую купить?
СсылкаПожаловаться
Белая КобраВ ответ на Снайпер
Снайпер
Обновить чел хочет машину... Ну не нравится ему что она в коцках...
Я например многих знаю что у кого заканчивается каско и после зимы появились сколы сами спецом царапают авто чтоб обновить.. Или вы это не слышали?
Самому слегка поцарапали двери.. Так я заодно и крылья покрасил.. И чо? Вся битая чтоль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайпер! Я вот смотрю, ВЫ в каждую тему затычка, и такой весь из себя правильный, но своих тем никогда нет. А почему? Чего Вам не хватает для полноценного общения на форуме?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Снайпер! Я вот смотрю, ВЫ в каждую тему затычка, и такой весь из себя правильный, но своих тем никогда нет. А почему? Чего Вам не хватает для полноценного общения на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ему в реале пообщаться не с кем, вот здесь и общается!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Прав.Самое главное,что жива и здорова.А то, что в пятнах,это ерунда.Мать природа тоже умеет и мне нравится.
СсылкаПожаловаться
олег
согласен с автором.лучше чуть в цене подвинуться за коцки и царапинки,чем доказывать что авто не битое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария