24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меховые накидки на автокресла. Не сопрут?

Кавказцы продают на рынке просто шикарные овечьи шкурки по 4 тыс. Очень красиво. Сидеть, конечно, уютно зимой. Но сомнения есть в покупке. Не разобьют ли стекло из-за овчинки? Ни у кого на улице не видела таких в машине. Только дома в гараже можно оставить? А на улице прятать? Стоит ли, вообще, покупать?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьевич, сейчас на всех машинах подогрев сидений есть, даже на Патриоте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так согласен! А через сколько этот подогрев нагреет кожу?! А через сколько охладит в жару?!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так согласен! А через сколько этот подогрев нагреет кожу?! А через сколько охладит в жару?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагреет не дольше чем тряпку, а кондей летом охладит быстрее намного.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нагреет не дольше чем тряпку, а кондей летом охладит быстрее намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вдруг?! Тряпка намного меньше нагревается и в мороз и жару! И тем более сидеть намного неудобней на коже - елозишь как на скользкой скамейке!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего вдруг?! Тряпка намного меньше нагревается и в мороз и жару! И тем более сидеть намного неудобней на коже - елозишь как на скользкой скамейке!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это разговоры тех людей, кто не ездил на коже)) Тряпка, голимая синтетика, зимой стынет, а летом нагревается не меньше кожи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это разговоры тех людей, кто не ездил на коже)) Тряпка, голимая синтетика, зимой стынет, а летом нагревается не меньше кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Ну ну... Ты мне расскажи, ага!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну ну... Ты мне расскажи, ага!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть. Если мы имеем ввиду именно кожу, а не дермантин как ЗИЛе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так и есть. Если мы имеем ввиду именно кожу, а не дермантин как ЗИЛе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну какой дермантин - я про качественные и удобные современные сиденья! Да же в моем тракторе не вижу необходимости что то улучшать в сиденьях - все качественно и приятно!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну какой дермантин - я про качественные и удобные современные сиденья! Да же в моем тракторе не вижу необходимости что то улучшать в сиденьях - все качественно и приятно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем нам инжектор, нам и карбюратор не плохо. Зачем нам автомат, мы хотим управлять машиной, так что только механика. Зачем кожа на сиденьях - это из той же области.)))
У меня вот руль кожаный с деревом, на одной машине, на другой просто кожаный и никаких оплеток. А в других машинах сплошь и рядом оплеточки почему-то.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Зачем нам инжектор, нам и карбюратор не плохо. Зачем нам автомат, мы хотим управлять машиной, так что только механика. Зачем кожа на сиденьях - это из той же области.)))
У меня вот руль кожаный с деревом, на одной машине, на другой просто кожаный и никаких оплеток. А в других машинах сплошь и рядом оплеточки почему-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Сергей, зачем опять за кого то придумывать?!)) Ну скажи давай, что у меня карбюратор и руль из оплетки цветной проволоки!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Сергей, зачем опять за кого то придумывать?!)) Ну скажи давай, что у меня карбюратор и руль из оплетки цветной проволоки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я про это и не говорю.) Просто мне очень интересно, что против кожи тот, кто на ней не ездил. А те кому нравится тряпка, почему-то покупают чехлы на сиденья, меха вот. Это говорит только об одном - их не устраивают тряпошные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так я про это и не говорю.) Просто мне очень интересно, что против кожи тот, кто на ней не ездил. А те кому нравится тряпка, почему-то покупают чехлы на сиденья, меха вот. Это говорит только об одном - их не устраивают тряпошные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Интересный вывод! А автор сказал, что у него тряпошные сиденья?! Я вообще не вижу ни какой необходимости в этих меховых накидках, но я не женщина и поэтому мне трудно понимать ее проблемы!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересный вывод! А автор сказал, что у него тряпошные сиденья?! Я вообще не вижу ни какой необходимости в этих меховых накидках, но я не женщина и поэтому мне трудно понимать ее проблемы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В мехах не видишь, а в чехлах?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В мехах не видишь, а в чехлах?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фиг знат... Пока тоже не вижу необходимости в чехлах! Я как то уже вышел из возраста что либо улучшать в автомобиле... Единственное что я улучшил в своем авто - это поставил автономку, магнитолу и регистратор с радаром! Скучный я человек!)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересный вывод! А автор сказал, что у него тряпошные сиденья?! Я вообще не вижу ни какой необходимости в этих меховых накидках, но я не женщина и поэтому мне трудно понимать ее проблемы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет у женщин особых проблем. Просто приятно сидеть в меховом гнезде
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так я про это и не говорю.) Просто мне очень интересно, что против кожи тот, кто на ней не ездил. А те кому нравится тряпка, почему-то покупают чехлы на сиденья, меха вот. Это говорит только об одном - их не устраивают тряпошные сиденья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Тряпошные" сиденья не "морозят" зимой и не "жарят" *oпy летом как кожаные. Личный опыт.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"Тряпошные" сиденья не "морозят" зимой и не "жарят" *oпy летом как кожаные. Личный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Личный опыт - кожа не морозит жо у зимой и быстрей охлаждаються кондеем летом.)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Личный опыт - кожа не морозит жо у зимой и быстрей охлаждаються кондеем летом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У тебя точно была машина с "тряпошным" салоном?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У тебя точно была машина с "тряпошным" салоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я тебе даже больше скажу. У меня помимо того что были машины с тряпошным салоном, сейчас машина на коже и точно такая же модель была на велюре. Есть с чем сравнить.
Ты же вроде дома "жаришь" и "студишь" задницу в кожаном кресле?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я тебе даже больше скажу. У меня помимо того что были машины с тряпошным салоном, сейчас машина на коже и точно такая же модель была на велюре. Есть с чем сравнить.
Ты же вроде дома "жаришь" и "студишь" задницу в кожаном кресле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так в доме круглый год одна температура. В отличие от машины, "днюющей и ночующей" на улице при любой погоде.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну так в доме круглый год одна температура. В отличие от машины, "днюющей и ночующей" на улице при любой погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не испытал никакого дискомфорта пересев на кожу, ни зимой ни летом. А вот когда едешь в такси на чехлах из так называемой "эко-кожи" (по простому дермонтин).) то там как раз все то, что рассказывают про кожу.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария