29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Механика" или "автомат"?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Допускаю, что эта тема с "бородой". Но муки выбора заставляют к ней... ( Авто - городской компактвэн.)
Maksim Korsev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Вадим Викторович
Кому как. Мне МКПП больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
Если пробки , то постоянно дёргать ручку не вариант, по мне лучше АКПП.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если основная езда по городу, то автомат.
СсылкаПожаловаться
Goga849
по трассе разницы нет,кроме расхода,а в городе конечно лучше автомат
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пока с механикой еще и дешевле ...
Я про новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Пока с механикой еще и дешевле ...
Я про новую.
СсылкаПожаловаться
да ладно, сейчас замена сцепления на нормальной иномарке не дешевле ремонта АКПП. А ресурс зачастую не в пользу РКПП
СсылкаПожаловаться
Кока .
Ручка, скорее для любителей агрессивной езды. Автомат, - для лентяев и начинающих. Меня лично никак не напрягают ни ручка, ни автомат, - просто цена вопроса. Не более !
СсылкаПожаловаться
СкорпионВ ответ на Кока .
Кока .
Ручка, скорее для любителей агрессивной езды. Автомат, - для лентяев и начинающих. Меня лично никак не напрягают ни ручка, ни автомат, - просто цена вопроса. Не более !
СсылкаПожаловаться
сейчас и автоматы быстро реагируют на педаль газа и нету задержки 1 секунды,смотря на каких авто..на мазде нормально с автоматом-если резко нажимаю на газ то аж к сиденью прилипаю
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Скорпион
Скорпион
сейчас и автоматы быстро реагируют на педаль газа и нету задержки 1 секунды,смотря на каких авто..на мазде нормально с автоматом-если резко нажимаю на газ то аж к сиденью прилипаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на БМВ Х5, автомат, и двигатель 4.4л., -тоже прилипаю, а была бы "механка" прилипал бы чётче !
СсылкаПожаловаться
санекВ ответ на Кока .
Кока .
Ручка, скорее для любителей агрессивной езды. Автомат, - для лентяев и начинающих. Меня лично никак не напрягают ни ручка, ни автомат, - просто цена вопроса. Не более !
СсылкаПожаловаться
так цена вопроса в 50 кусков между механикой и автоматом!поэтому будут всегда любители механики и акп!я люблю механику,не могу сидеть спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на санек
санек
так цена вопроса в 50 кусков между механикой и автоматом!поэтому будут всегда любители механики и акп!я люблю механику,не могу сидеть спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про это ! Будет "тачка" с автоматом, по цене ручки, - поеду ! ))))
СсылкаПожаловаться
SERGEY
АКПП, если не гонщик, РКПП -прошлый век!
СсылкаПожаловаться
Японка
КЛАССНАЯ ЯПОНОЧКА-АВТОМАТ. И НА ТРАССЕ И В ГОРОДЕ. И ЭКОНОМИЧНА!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Механика-всегда надежней и дешевле.И с толкача заведешь всегда.
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Механика-всегда надежней и дешевле.И с толкача заведешь всегда.
СсылкаПожаловаться
Зачем с толкача заводить??? Если нет денег на аккумулятор,незачем и машину покупать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на SERGEY
SERGEY
Зачем с толкача заводить??? Если нет денег на аккумулятор,незачем и машину покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все знают-все умные-постоянно кто-нибудь оставит на ночь с габаритами.
СсылкаПожаловаться
Гузелька-МамзелькаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все знают-все умные-постоянно кто-нибудь оставит на ночь с габаритами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно-точно))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Все знают-все умные-постоянно кто-нибудь оставит на ночь с габаритами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальную иномарку с не с габаритами не с ключом в замке зажигания не оставишь, если не глухой.
А с толкача и на ручке можно "мозг спалить"
СсылкаПожаловаться
Гузелька-МамзелькаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
нормальную иномарку с не с габаритами не с ключом в замке зажигания не оставишь, если не глухой.
А с толкача и на ручке можно "мозг спалить"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать,тут все прям сразу первая машина - иномарка, дом - вилла)))....Вас послушать, так мы все в автошколах учились на форд фокусе минимум)))...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Гузелька-Мамзелька
Гузелька-Мамзелька
можно подумать,тут все прям сразу первая машина - иномарка, дом - вилла)))....Вас послушать, так мы все в автошколах учились на форд фокусе минимум)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деточка, читай тему топика. отечественный автопром тут ни кто не обсуждает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария