24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Механические блокираторы за и против.

Стоит ли ставить механические блокираторы на руль, акпп,капот,или всё это прошлый век?
Борис Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрьевич
А вот потому что прошлый век и думаю,что можно устанавливать! Сейчас век интернета и воры естественно в ногу со временем идут - машинки с помощью компа открывают и заводят! А тут - рраз и замок,которому пофиг на интернет! Вот незадача будет у воров!)))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот потому что прошлый век и думаю,что можно устанавливать! Сейчас век интернета и воры естественно в ногу со временем идут - машинки с помощью компа открывают и заводят! А тут - рраз и замок,которому пофиг на интернет! Вот незадача будет у воров!)))
СсылкаПожаловаться
Эта "незадача" открывается за 2-е минуты максимум.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Эта "незадача" открывается за 2-е минуты максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,открыть то все можно... Только все ли сейчас имеют такие навыки?!
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,открыть то все можно... Только все ли сейчас имеют такие навыки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие там навыки???Саморез,отвёртка и гвоздодёр "открывают" все эти "английские" и другие личинки на ура за минуту.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Глупый человек. Как таких дураков земля носит?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Изучите уганяемость вашего авто и получите ответ, с мех блокираторами почти ни кто не связывается
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На капот да, особенно, если блок управления двигателем стоит в подкапотном пространстве. На руль нет, слетаете с гарантии на рулевое, пользоваться очень неудобно. На коробку на автомат тоже в принципе неплохо, на механику смысла большого нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Легко укатить со двора с выжатым сцеплением, а там, не на виду уже ломать замок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А причем блокировка руля? Речь идет о блокировке рычага КПП... А штатная блокировка рулевой колонки просто ломается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наверное да... Почему-то мне кажется, что половина угонов сейчас так и совершаются. Причем в наглую, днем... Все уже привыкли к эвакуаторам и никого не заинтересует подобный процесс.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Всё,что может хоть как то задержать угон вашего авто имеет смысл.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блокиратор на рулевой вал типа "Гаранта" вещь не плохая. Пользоваться действительно не очень удобно, но и ломать-открывать тоже непросто. Так что может и стоит поставить.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
У меня было заблокирован руль с педалью тормоза . Угонщик забрался в мой гараж ,моим же ломом свернул блокировку (чуть не пробил пол в салоне ) Так что я считаю это ерунда. Поставьте какую ни будь секретку самодельную.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
лучшая противоугонка сделанная своими руками стоит только подумать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария